Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня день рождения и впервые заказывал 2 раза (новорег) в день из Пятерочка с промокодом PRIME900 - заказы привезли
С почином 🎂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Однажды позвонила в ММ и меня спросили на кого оформлен аккаунт. Это было неожиданно, тк не помнила и быстро ретировалась.
А затем при повторном звонке оператор даже не спросила.
 
Разговаривала со сборщиком в Ленте, их там как муравьев, говорит оплата за каждый заказ, без учета позиций. В день обещают от 2100р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Однажды позвонила в ММ и меня спросили на кого оформлен аккаунт. Это было неожиданно, тк не помнила и быстро ретировалась.
А затем при повторном звонке оператор даже не спросила.
на кого попадешь, бывает все-все спросят, а бывает ничего.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Странно, у меня под списание фантиков два гипера стоят - Лента и Метро, Самокат (постоянно)
Они могу и не высвечивать 99% списание, но при оформлении такую возможность будет давать
Вместо 99% высвечивается теперь вот так), спасибки списать даёт, но минималка высокая ...((
 

Вложения

  • Screenshot_20230914_163311.jpg
    Screenshot_20230914_163311.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 73
  • Sad
Реакции: tigor
Да. К сожалению или к "счастью" тех же курьеров, есть такие люди которые предпочитают нагружать 5л бутылями в энном колличестве, вместо продуктов. В основном этим занимаются с новорегов (я так думаю). И правильно курьеры делают, что не везут им их "сраную воду".
(Никогда не понимал таких. Неужели тебе трудно заказать себе воду в специальных фирмах бутилированных 20л. Они её тебе даже привезут. Только купи помпу или кулер для удобства, а можно и так)
В специализированных фирмах их наберут тебе из под крана и привезут на ржавой газели два нарка втридорога. А в бутылях архыз это ням-ням, и кулер не надо мыть. Я конечно, по 10 шт не набираю, но по 4 стабильно через один заказ . Наоборот не понимаю людей, заказывающих ее в рога и копытах, вы реально думаете они ее откудато привозят?
 
В специализированных фирмах их наберут тебе из под крана и привезут на ржавой газели два нарка втридорога. А в бутылях архыз это ням-ням, и кулер не надо мыть. Я конечно, по 10 шт не набираю, но по 4 стабильно через один заказ . Наоборот не понимаю людей, заказывающих ее в рога и копытах, вы реально думаете они ее откудато привозят?
Зачем заказывать в рога и копыта?
Сколько лет заказываю, никогда не было из под крана и развоз на Ситроене. Всегда ням-ням. У них так же можно заказать любую марку воды, хоть минеральную. И да, я уверен в качестве этой воды.
А вы реально думаете, что приобретая в магазине Архыз или БонАква, это вода высокого качества?
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
2023-09-14_17-31-24.png
 
Последнее редактирование:
Я кроме воды ФрутоНяня и Агуша никакой не доверяю :fellow:
Да я как бы и не против. У каждого складываются свои стереотипы.
Вам Фрутоняня и Агуша (так как связано с детским питанием)
Человеку выше нравится Архыз (так как реклама этому способствует)
На вкус и свет, товарищей нет.
 
  • Like
Реакции: bret
можно-можно, только должно быть разное ВСЕ в ваших заказах.
дальше думайте))
да у меня было разное всегда, потому что в одном не закажешь все что нужно. Блокировали. И еще заметила, что с телефона блокируют чаще, особенно через приложение, сейчас уже не пользуюсь приложением.
 
Да я как бы и не против. У каждого складываются свои стереотипы.
Вам Фрутоняня и Агуша (так как связано с детским питанием)
Человеку выше нравится Архыз (так как реклама этому способствует)
На вкус и свет, товарищей нет.
Просто для детей фигни не делают. А на взрослых производителям уже наплевать.
 
Просто для детей фигни не делают. А на взрослых производителям уже наплевать.
Не стану вас переубеждать в обратном.
Так-как вы сами подтвердили стереотипное влияние.
Хотя, Роскачество с вами бы поспорило, касаемо детской продукции.
 
Зачем заказывать в рога и копыта?
Сколько лет заказываю, никогда не было из под крана и развоз на Ситроене. Всегда ням-ням. У них так же можно заказать любую марку воды, хоть минеральную. И да, я уверен в качестве этой воды.
А вы реально думаете, что приобретая в магазине Архыз или БонАква, это вода высокого качества?
Да, заказать у бренда магазина, в котором бутылки с брендом производителя > заказать у частника, который сам разливает бутыли. Если вы смогли найти фирму, которой доверяете, и качество вас устраивает, я за вас рад, но мне лично эти заморочки с поиском надежного посредника и помпой/кулером не нужны, для этого сервисы доставки как бы и существуют
Просто для детей фигни не делают. А на взрослых производителям уже наплевать.
Всем плевать на всех, что на детей, что на взрослых
 
на рестики сейчас общедоступных промо нет, только рефки?👀

а еще отправлю в лс фото прома 500/1490 маска rw2 до 14.09. вроде сегодня еще должен работать
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Так человек поделился возможностью не звонить им с основы. Я думал вы абузер в 5 поколение
Предпочитаю личное общение.. и все же когда-то начинали....
А доставкой пользоватьс я начал в ковидные времена и да, первый заказ весь был 5-6 упаковок 6*1.5 газированной воды...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мне опять знакомые вернули 500/1490, хапнули от жадности, а теперь не надо..
rw2.... обращайтесь...
Ушел...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и Софья555
на рестики сейчас общедоступных промо нет, только рефки?👀

а еще отправлю в лс фото прома 500/1490 маска rw2 до 14.09. вроде сегодня еще должен работать
Почему нет?! Есть. Как обычно 400 и 600 на повторы
 
СМ забанил еще один старый акк, за код с маской rw2***
Там уже был другой заказ оформлен, оформила еще один, применила код и через минуту - вуаля, выбросило из акка и бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таким макаром у меня все старые акки кончатся