Сбермаркет - скидки на еду

Вот интересно, постоянно в постах упоминаются курьеры и их оплата или не оплата за доставку. А как обстоят дела у сборщиков заказа по оплате?
Ведь если отмена по заказу происходит хоть из-за недостаточно средств на карте, хоть курьер не доставил заказ, как сборщику оплачивают его труд или нет?
Не помню, в этой ветке или в теме общих промокодов писали про это, что сборщикам оплачивается каждая позиция собранного заказа, вне зависимости прошла потом отплата/ доставка или нет. Насколько это соответствует действительности не знаю, ибо у них там постоянно условия меняются.
 
мне даже 10 пачек молока неудобно заказывать, хотя лифт в доме есть)))
Серьёзно?)) Я думала одна такая, смотрю, что-то по весу много, хотя нужно же добивать до необходимой суммы, могу уменьшить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только купи помпу или кулер для удобства, а можно и так)
Помпа очень удобная, подтверждаю, сами пользуемся)
 
Помпа очень удобная, подтверждаю, сами пользуемся)
Не знаю про какую вы пишите, но я для себя буквально месяц назад открыла электрическую помпу. Кнопочку нажал, водичка бежит😂вот это вещь
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
Не знаю про какую вы пишите, но я для себя буквально месяц назад открыла электрическую помпу. Кнопочку нажал, водичка бежит😂вот это вещь
Удобно, но ломаются через год обычно. Что-то внутри окисливается похоже.
 
  • Sad
Реакции: tigor
С новорега задавать вопрос о возврате средств с забаненного акка? Ну попробуйте))
Сам не задавал, но есть многие пофигисты которые даже звонят с тел привязанным к другому акку и задают. И не только задают, так ещё с вопрошением, что же я сделал не так, что вы меня забанили 😆
Люди разные бывают и "отбитые" не исключение
А если этот человек не абузер, а вправду первый раз воспользовался СМ, просто антифрод его блокнул. Ему тоже не стоит задавать вопросы?
 
Сам не задавал, но есть многие пофигисты которые даже звонят с тел привязанным к другому акку и задают. И не только задают, так ещё с вопрошением, что же я сделал не так, что вы меня забанили 😆
Люди разные бывают и "отбитые" не исключение
А если этот человек не абузер, а вправду первый раз воспользовался СМ, просто антифрод его блокнул. Ему тоже не стоит задавать вопросы?
Если его забанили - для Сбера он навеки-вечные злостный арбузёр :)
 
  • Sad
Реакции: tigor
Чат техподдержки доступен в любом режиме (авторизован / неавторизован). Для этого нужно перейти в раздел помощь (с пк браузера) и появится иконка чата (если это про см)
 
Если его забанили - для Сбера он навеки-вечные злостный арбузёр :)
А как же практика ММ антифрода?
Многих ограничивали, после восстанавливали "программу лояльности", если явных нарушений не выявили. Ведь антифрод, может тоже ошибаться
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
А как же практика ММ антифрода?
Многих ограничивали, после восстанавливали "программу лояльности", если явных нарушений не выявили. Ведь антифрод, может тоже ошибаться
Вот чего не знаю, того не знаю 🤷‍♂️ Лично я уже не буду пользовать аккаунт, который блокировали, даже если разблокируют.
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
Вот чего не знаю, того не знаю 🤷‍♂️ Лично я уже не буду пользовать аккаунт, который блокировали, даже если разблокируют.
И тоже верно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Так задрали минималку, 2й день наблюдаю в разное время- 2500, 3500...🤦‍♀️ и "спасибо" сейчас высвечивается только в МК...
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: bret и tigor
М

Магнит косметик)
Странно, у меня под списание фантиков два гипера стоят - Лента и Метро, Самокат (постоянно)
Они могу и не высвечивать 99% списание, но при оформлении такую возможность будет давать
 
  • Like
Реакции: bret
Сам не задавал, но есть многие пофигисты которые даже звонят с тел привязанным к другому акку и задают. И не только задают, так ещё с вопрошением, что же я сделал не так, что вы меня забанили 😆
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret, Glynlion и tigor