Сбермаркет - скидки на еду

Предпочитаю личное общение.. и все же когда-то начинали....
Я сам такой. Лучше по телефону, так меньше непоняток. (с новорегами проблем не возникало, просто наверно не часто ими пользуюсь)
А последнее время, так и с основы не особо хочется делать заказы.
Как ранее писал, с нынешней ТП СМ непонятки хоть в чате, хоть по телефону (просто ТП ММ в квадрате)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ого, а я что-то 400/1000 на повторы общедоступный пропустила 😑 можете поделиться?👀
А почему от 1000? Они вроде от 1200
IMG_20230914_194837.jpg
Так же есть на первый заказ из ресторана насыпают 500 фантиков
RTE1
 
Последнее редактирование:
Сегодня день рождения и впервые заказывал 2 раза (новорег) в день из Пятерочка с промокодом PRIME900 - заказы привезли
надо было больше заказывать, в днюху не банят
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и tigor
Человека, что взял у меня пром, пишет , тоже забанили...
Что-то новенькое...
Спасибо, что поделись этой информацией! Это реально что-то новенькое.
Если что, мои эти акки были зарегены на реальные симки реальных людей (родню), там было много заказов. Вот еще момент, люди в ВК пишут, что у них обнуляется количество заказов на старых акках, типа они пропадают и будто заказов и не было. Вроде бы глюк, но теперь уже и думаешь, что там они крутят
 
это вы сразу отменили или через какое то время только обнаружили?
у меня похожая история была, но за 1 заказ уже вернули(СМ), а второй заказ оспариваю в тиньке.
узнал у оператора в Тиньке: пытались списать со старой виртуалки (давно заблокированной).
в другом банке после чата с оператором вернули деньги.
 
Вот еще момент, люди в ВК пишут, что у них обнуляется количество заказов на старых акках, типа они пропадают и будто заказов и не было. Вроде бы глюк, но теперь уже и думаешь, что там они крутят
Подтверждаю, аналогичная ситуация. Куча заказов превратились в единицы. ТП СМ как всегда морозятся, рассказывают чтоб отключил ВПН или обновил приложение (приложение последняя версия, ВПН не подключен к их приложению) Отморозки одним словом
 
обнуляется количество заказов на старых акках, типа они пропадают и будто заказов и не было. Вроде бы глюк, но теперь уже и думаешь, что там они крутят
Да, у меня так сегодня обнаружилось. Мне тп говорит ваш последний заказ такого то числа, я говорю , у меня нет такого. При ней зашла в почту, да, есть письмо, а в истории нет.
В ЛК есть цели, ставишь планируемые покупки за месяц, если будут соблюдены условия, то увеличивается процент по бонусам. Сумма там вообще непонятная стоит, но мне некогда было сегодня с этим разбираться, завтра займусь. Может с этим связано.
 
  • Wow
Реакции: bret
Отморозки одним словом
Как программист по первому образованию, поримаю, что дело сильно не простое, отладить гигантскую систему, чтоб работало на всю страну.. без сбоев и глюков..
Ещё и роскомпозор вечно опыты какие-то химичет..
Будьте снисходительнее..
Бум надеяться, что с баном тоже рассосётся...
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
отладить гигантскую систему
Она была отлажена до 22 года, ни разу в поддержку не писали, все работало как часы, потом у них наверно программист стал с медалью руки из задницы.
 
Ещё и роскомпозор вечно опыты какие-то химичет..
Будьте снисходительнее..
Бум надеяться, что с баном тоже рассосётся...
Дело не в программном обеспечении или "шаловливых" it., (да и на исчезающие заказы мне пофигу) Проблема в самой нынешней безграмотной поддержки клиентов СМ (там же просто курятник безмозглых наседок)
Вы когда последний раз общались с поддержкой? Возможно за это время вы много интересного упустили и поэтому не понимаете о чём я пишу.
 
  • Like
Реакции: highwood
SELGROS
-1000 р (от 4000) на повторный заказ в Selgros
до 30 сентября
 
  • Like
Реакции: tigor
Она была отлажена до 22 года, ни разу в поддержку не писали, все работало как часы, потом у них наверно программист стал с медалью руки из задницы.
Все это не совсем так , ребята..
После известных событий пришлось сильно все перетряхивать, сервера перетаскивать из~за бугра и пр..

Я помню - магнит тоже хорошо все отладил, а потом с год на нем невозможно было что-то купить.. сейчас снова вроде воспрял, но конкурентную позицию потерял...
Ну и программеры толковые сами знаете где...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kalinka, bret и tigor
Я помню - магнит тоже хорошо все отладил, а потом с год на нем невозможно было что-то купить.. сейчас снова вроде воспрял, но конкурентную позицию потерял...
Да он и по сей день удивляет (постоянно висит плашка о невозможности сделать заказ из гипера, только экспресс) 😂 Пару раз с Магнита заказывал с новорегов, больше не имею желания (сервис дно, продукты врагу не пожелаешь)
 
  • Like
Реакции: Lana35 и Софья555
Разговаривала со сборщиком в Ленте, их там как муравьев, говорит оплата за каждый заказ, без учета позиций. В день обещают от 2100р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на кого попадешь, бывает все-все спросят, а бывает ничего.
в москве сборщиком 65к платят за 15 дней, от 2100 наверное регионы. в регионах 40-45к за 15 дней
 
  • Like
Реакции: Berta и bandana777
После известных событий пришлось сильно все перетряхивать, сервера перетаскивать из~за бугра и пр..
Какие сервера из-за бугра? СМ изначально пользовался российским облачным провайдером ngenix. Может они его сменили, поэтому все стало не очень. :what:
 
Есть актуальные 1000/2000?
Вижу их продают, но не могу понять от куда берут их
 
Какие сервера из-за бугра? СМ изначально пользовался российским облачным провайдером ngenix. Может они его сменили, поэтому все стало не очень. :what:
Я не очень интересовался именно СМ..
Знаю по другим ресурсам - везде шла перетряска и переделка..
По разным причинам.. больше или меньше.. думаю, что и СМ это касается...
Слышал, что тогда именно магнит сильно пострадал, а у пятерки в фирменном приложении пришлось отменить промокоды.. и долго их не было вообще.