Сбермаркет - скидки на еду

Есть актуальные 1000/2000?
Вижу их продают, но не могу понять от куда берут их
многие промы генерируются тысячами в некоторых организациях. Чел в ветке ММ написал, что работает в Мегафон и у него там неограниченное число промов этих можно брать сколько надо для сотрудников. Видимо и в ботах таким же образом промы добываются и продаются.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bret и tigor
350/1490
для первых четырех заказов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Koza и tigor
Ребят, кто пользует Юмани? Там 2 категории виртуалок - "Виртуальная карта Мир за 0 руб" и "Карта для онлайн-шоппинга за 0 руб". Какая между ними разница в плане абузинга?
 
Ребят, кто пользует Юмани? Там 2 категории виртуалок - "Виртуальная карта Мир за 0 руб" и "Карта для онлайн-шоппинга за 0 руб". Какая между ними разница в плане абузинга?
Вторая наверно мастер кард. Работают одинаково.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ребят, кто пользует Юмани? Там 2 категории виртуалок - "Виртуальная карта Мир за 0 руб" и "Карта для онлайн-шоппинга за 0 руб". Какая между ними разница в плане абузинга?
имеется в виду что карта Мир будет основная, а карта для онлайн-шоппинга будет одноразовой, т.е. сразу перевыпускаться после покупки
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
имеется в виду что карта Мир будет основная, а карта для онлайн-шоппинга будет одноразовой, т.е. сразу перевыпускаться после покупки
Автоматически что ли? Не, а вдруг отмена после оплаты, на какую карту тогда возврат будет? Такая значит нам не надоть)
 
Автоматически что ли? Не, а вдруг отмена после оплаты, на какую карту тогда возврат будет? Такая значит нам не надоть)
думаю как и в других банках. Например в Тинькофф я сразу блокирую, возврат все равно приходит, даже через неделю, потому что возврат идет на счет, а не на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и наверно автоматически она не блокируется
 
Вторая наверно мастер кард. Работают одинаково.
А как они вообще отображаются у СМ? Там предлагается выпустить системы Мир или системы Юмани, что-то я про систему Юмани не слышал вообще, что-то новенькое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаю как и в других банках. Например в Тинькофф я сразу блокирую, возврат все равно приходит, даже через неделю, потому что возврат идет на счет, а не на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и наверно автоматически она не блокируется
Странно, у меня в ВТБ возврат отображается именно на той карте, откуда списание было...Хм, ну если сразу удалить, то может так же на счет возврат будет, но что-то проверять ссыкливо)
 
А как они вообще отображаются у СМ? Там предлагается выпустить системы Мир или системы Юмани, что-то я про систему Юмани не слышал вообще, что-то новенькое
Мир отображается как мир, мастер кард - как мастер кард.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Арбузиков
А как они вообще отображаются у СМ?

Странно, у меня в ВТБ возврат отображается именно на той карте
Точно не знаю, но должно быть у МИР и Юмани разные возможности, тк Юмани - это больше переводы и электронные кошельки, это ж бывшие Яндекс. Деньги. Но для нас всё одно..
А на счет возврата, надо в ВТБ узнать, куда он приходит, если карты больше этой нет. Всякое ж бывает, иногда блокируется карта по утере, это не значит, что деньги прийти не могут..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Мир отображается как мир, мастер кард - как мастер кард.
Не... Там кроме того что два типа карт как я выше написал, еще в каждом виде дополнительно свои два подвида на выбор предлагается Ю- сугубо для интернет покупок и МИР - в том числе для офлайн-покупок. Вот если будет та что сугубо для интернет-покупок, я подозреваю что СМ могут что-то заподозрить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно не знаю, но должно быть у МИР и Юмани разные возможности, тк Юмани - это больше переводы и электронные кошельки, это ж бывшие Яндекс. Деньги. Но для нас всё одно..
А на счет возврата, надо в ВТБ узнать, куда он приходит, если карты больше этой нет. Всякое ж бывает, иногда блокируется карта по утере, это не значит, что деньги прийти не могут..
Не хочется ВТБ-шников лишний раз тормошить, они и так что-то заподозрили, блоканули мне выпуск новых виртуалок до конца месяца. Нашли суки время, когда блокировать - в самый разгар prime900 😁
 
  • Like
Реакции: Berta
  • Like
Реакции: Арбузиков
Всем привет! Мб кому пригодится на повторный -350₽ на третий заказ от 1490₽. Промокод m231jfj57q действует 4 дня .
Мне бы от 2000 тр промик🥲
 
  • Like
Реакции: kzhura
Странно, у меня в ВТБ возврат отображается именно на той карте, откуда списание было...Хм, ну если сразу удалить, то может так же на счет возврат будет, но что-то проверять ссыкливо)
Деньги всегда возвращаются именно на счёт, к которому привязана карта, а не на карту. На одном счёте может быть хоть сто карт, а может и каждая карта быть со своим уникальным счётом. Например, в Хоум банке, у меня четыре отдельных (независимых по остатку) счёта, к одному из счетов открыто аж 5 карт ( у них один остаток на всех).
 
Ребят, кто пользует Юмани? Там 2 категории виртуалок - "Виртуальная карта Мир за 0 руб" и "Карта для онлайн-шоппинга за 0 руб". Какая между ними разница в плане абузинга?
Я разницы не заметил...
Возможно, для мастеров более высокого полета различие между мир и мастер кард существует.. но вряд-ли это для СМ.. Ну и для мир возможна какая-то возня с кэшбэками, опять же - я не дорос...
но что-то проверять ссыкливо)
И мне ссыкливо.. х.з.. не настаиваю..
Но вопрос, откуда же СМ узнает номер счёта, если указан только номер карты?? Конечно, если она удалена..
Автоматически что ли?
Автоматически она точно не перевыпускается..
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Ребят, кто пользует Юмани? Там 2 категории виртуалок - "Виртуальная карта Мир за 0 руб" и "Карта для онлайн-шоппинга за 0 руб". Какая между ними разница в плане абузинга?
Я пользуюсь уже 1,5 года.
Обоими картами (Мир и MasterCard) можете пользоваться для оплаты покупок в Интернете (в данном случае - Сбермаркет).
Даже если вы после покупки закроете карту (как это делаю я - для перевыпуска), и будете делать возврат некоторых не качественных товаров, то средства все-равно вернутся на счет Юмани, даже если карта уже была закрыта.
 
450/1490 на второй
 

Вложения

  • 1694761145991.png
    1694761145991.png
    19 KB · Просмотры: 36
Подскажите, какой сим сервис используете сразу для получения кода в СберID и в сбермаркет? Если по СберID заходишь то смс потом на вход в сбермаркет не приходит. Наоборот если делать прайм не подключить.
 
Подскажите, какой сим сервис используете сразу для получения кода в СберID и в сбермаркет? Если по СберID заходишь то смс потом на вход в сбермаркет не приходит. Наоборот если делать прайм не подключить.
Пока что все делают так - на id один номер, на СМ второй покупают. Заказ проходит. Не всегда,конечно, но то такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я разницы не заметил...
Возможно, для мастеров более высокого полета различие между мир и мастер кард существует.. но вряд-ли это для СМ.. Ну и для мир возможна какая-то возня с кэшбэками, опять же - я не дорос...

И мне ссыкливо.. х.з.. не настаиваю..
Но вопрос, откуда же СМ узнает номер счёта, если указан только номер карты?? Конечно, если она удалена..

Автоматически она точно не перевыпускается..
Вот и мне интересно, откуда номер счета у них есть. Если бы он у них был - то блок шел бы на все виртуалки, выпущенные на одном счете. Значит, счет они не знают. Но раз люди говорят, что возврат идет именно на счет - то скорее всего это уже сам банк перенаправляет возврат на счет, к которому была привязана карта, если она была удалена.