Софья555
Участник
Не знаю про какую вы пишите, но я для себя буквально месяц назад открыла электрическую помпу. Кнопочку нажал, водичка бежитПомпа очень удобная, подтверждаю, сами пользуемся)
Не знаю про какую вы пишите, но я для себя буквально месяц назад открыла электрическую помпу. Кнопочку нажал, водичка бежитПомпа очень удобная, подтверждаю, сами пользуемся)
Удобно, но ломаются через год обычно. Что-то внутри окисливается похоже.Не знаю про какую вы пишите, но я для себя буквально месяц назад открыла электрическую помпу. Кнопочку нажал, водичка бежитвот это вещь
Да-да, с новорега само то будетЕсли через 2 дня чека о возврате прихода не будет, можно написать в поддержку с любого аккаунта
А почему не будет?Да-да, с новорега само то будет![]()
С новорега задавать вопрос о возврате средств с забаненного акка? Ну попробуйте))А почему не будет?
Сам не задавал, но есть многие пофигисты которые даже звонят с тел привязанным к другому акку и задают. И не только задают, так ещё с вопрошением, что же я сделал не так, что вы меня забанилиС новорега задавать вопрос о возврате средств с забаненного акка? Ну попробуйте))
Если его забанили - для Сбера он навеки-вечные злостный арбузёрСам не задавал, но есть многие пофигисты которые даже звонят с тел привязанным к другому акку и задают. И не только задают, так ещё с вопрошением, что же я сделал не так, что вы меня забанили
Люди разные бывают и "отбитые" не исключение
А если этот человек не абузер, а вправду первый раз воспользовался СМ, просто антифрод его блокнул. Ему тоже не стоит задавать вопросы?
А как же практика ММ антифрода?Если его забанили - для Сбера он навеки-вечные злостный арбузёр![]()
Вот чего не знаю, того не знаюА как же практика ММ антифрода?
Многих ограничивали, после восстанавливали "программу лояльности", если явных нарушений не выявили. Ведь антифрод, может тоже ошибаться
И тоже верно.Вот чего не знаю, того не знаюЛично я уже не буду пользовать аккаунт, который блокировали, даже если разблокируют.
А что такое МК?и "спасибо" сейчас высвечивается только в МК...
Магнит косметик)А что такое МК?
Странно, у меня под списание фантиков два гипера стоят - Лента и Метро, Самокат (постоянно)М
Магнит косметик)
Сам не задавал, но есть многие пофигисты которые даже звонят с тел привязанным к другому акку и задают. И не только задают, так ещё с вопрошением, что же я сделал не так, что вы меня забанили![]()
Сегодня же ваш день))Сегодня день рождения и впервые заказывал 2 раза (новорег) в день из Пятерочка с промокодом PRIME900 - заказы привезли
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С починомСегодня день рождения и впервые заказывал 2 раза (новорег) в день из Пятерочка с промокодом PRIME900 - заказы привезли