Сбермаркет - скидки на еду

У меня так О'кей может по 3-4 дня держать минималку от 2000-3000, но не ниже (потом через пару-тройку дней всеровно падает)
Хорошо бы)
А то сейчас мало того, что применить промокод, так еще попасть в рамки минимальной корзины и плавающей суммы доставки.
 

Вложения

  • Screenshot_20230914-094424.jpg
    Screenshot_20230914-094424.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 35
Хорошо бы)
А то сейчас мало того, что применить промокод, так еще попасть в рамки минимальной корзины и плавающей суммы доставки.
Вы даже можете просто "прогуляться по вашему городу" в СМ (по выбирайте разные районы в городе и увидите, как будет меняться минималка в магазинах от этого)
 
Вы даже можете просто "прогуляться по вашему городу" в СМ (по выбирайте разные районы в городе и увидите, как будет меняться минималка в магазинах от этого)
Я гуляла, правда в ММ, тк в СМ обнуляются корзины. Ставила даже адрес самого магазина, всё тоже самое. Надо в СМ попробовать.
 
Я гуляла, правда в ММ, тк в СМ обнуляются корзины. Ставила даже адрес самого магазина, всё тоже самое. Надо в СМ попробовать.
Да у СМ сразу обнуляется корзина.
Я обычно, если "гуляю по моей деревне" в СМ, то всю корзину (если она набрана) перемещаю в избранное и в путь.
У меня ближе к центру минималка у Гиперов от 2000 -3500, но тоже зависит от времени.
Пс Главное не забыть после "прогулки" вернуть верный адрес (а то заказ второпях, может сыграть злую шутку и опять будет виноват СМ 😆)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
600/1490 на второй заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Berta и 125
На почту сейчас приходят купоны типа 600-700/1500? чет уже давно ничего мне приходило.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Atsu
Свежая инфа от курьера. (Москва, если что.) Категорически не хватает ни курьеров, ни сборщиков. Начавшие учиться студенты тут ни при чем, а при чем - курс деревяшки, из-за которого азиаты спешно стали покидать СМ. При этом курьер (на своей машине) может заработать 130-160 тыр в месяц. Да, это нелегко, но цифра реальная. За один заказ ему СМ платит 250 руб. Сам же курьер в своей приложухе видит заказы и может их даже и выбрать. И последнее: если вы заказали себе нимношка водички (батлов 10 или 20 по 5 л. в каждом) и при этом живете на пятом этаже хрущевки, и вам никто не собирается везти собранный заказ - это значит, что все водилы-курьеры массово его игнорят и он попросту будет отменен.
 
На почту сейчас приходят купоны типа 600-700/1500? чет уже давно ничего мне приходило.
Я уже и забыл, что такое почта. На неё лично мне, уже как месяца два ничего не шлют. Кроме смс или пуш и то всякий мусор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свежая инфа от курьера. (Москва, если что.) Категорически не хватает ни курьеров, ни сборщиков. Начавшие учиться студенты тут ни при чем, а при чем - курс деревяшки, из-за которого азиаты спешно стали покидать СМ. При этом курьер (на своей машине) может заработать 130-160 тыр в месяц. Да, это нелегко, но цифра реальная. За один заказ ему СМ платит 250 руб. Сам же курьер в своей приложухе видит заказы и может их даже и выбрать. И последнее: если вы заказали себе нимношка водички (батлов 10 или 20 по 5 л. в каждом) и при этом живете на пятом этаже хрущевки, и вам никто не собирается везти собранный заказ - это значит, что все водилы-курьеры массово его игнорят и он попросту будет отменен.
Просто прекрасная информация к размышлению, хотя меня я думаю она не касается (живу не в Москве, воду в бутылях 5л. по 20шт. не заказываю 😂)
А так да, деревяха точно "недооценён", что даже азиаты забили на это болт. Остались только по истине "русские богатыри" способные дотащить 20 бутылей 5л. на 5 этаж (и кому такое в голову взбредёт в момент заказа 🤦)
Ну ладно сахар по 5 кг, но воду
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: bret
На почту сейчас приходят купоны типа 600-700/1500? чет уже давно ничего мне приходило.
вчера пришел, может кому надо

Скидка 400 рублей на следующий заказ
Используйте промокод при покупке от 1 490 рублей

M341DOKE70

до 20.09.23

Действует на ПЕРВЫЕ ПЯТЬ заказов
 
Последнее редактирование:
Промокод -30% на ресторан "DIM SUM"
до 30 сентября
Возможно кому-то будет полезно (хотя, думаю наши люди в булочную на такси не ездят)
dims30
 
  • Like
Реакции: bret
Ну ладно сахар по 5 кг, но воду
Я видела в нашем магазине курьера, который брал с полок 3шт 5литровки. Честно, была удивлена. Ну ладно продукты хочешь подешевле, но воду, типа принесут, да еще бесплатно.
 
  • Wow
Реакции: bret
Я видела в нашем магазине курьера, который брал с полок 3шт 5литровки. Честно, была удивлена. Ну ладно продукты хочешь подешевле, но воду, типа принесут, да еще бесплатно.
Да. К сожалению или к "счастью" тех же курьеров, есть такие люди которые предпочитают нагружать 5л бутылями в энном колличестве, вместо продуктов. В основном этим занимаются с новорегов (я так думаю). И правильно курьеры делают, что не везут им их "сраную воду".
(Никогда не понимал таких. Неужели тебе трудно заказать себе воду в специальных фирмах бутилированных 20л. Они её тебе даже привезут. Только купи помпу или кулер для удобства, а можно и так)
 
Свежая инфа от курьера. (Москва, если что.) Категорически не хватает ни курьеров, ни сборщиков. Начавшие учиться студенты тут ни при чем, а при чем - курс деревяшки, из-за которого азиаты спешно стали покидать СМ. При этом курьер (на своей машине) может заработать 130-160 тыр в месяц. Да, это нелегко, но цифра реальная. За один заказ ему СМ платит 250 руб. Сам же курьер в своей приложухе видит заказы и может их даже и выбрать. И последнее: если вы заказали себе нимношка водички (батлов 10 или 20 по 5 л. в каждом) и при этом живете на пятом этаже хрущевки, и вам никто не собирается везти собранный заказ - это значит, что все водилы-курьеры массово его игнорят и он попросту будет отменен.
Видно везде по разному, вчера тоже неплохо пообщался с курьером. Говорит ситуация понемногу исправляется, набирают сборщиков и курьеров. На точке из которой заказываю ушли исключительно студенты, ни одного азита, кстати, в СМ в этой точке нет, ни в сборщиках ни в курьерах. По поводу оплаты за доставку заказа сказал у них система назначает стоимость и она динамическая. Кстати, если они заказ не доставили по причине того что неверный адрес указан, нет никого дома и т.д. то это им не оплачивается. Что их очень огорчает и при повторных рецидивах все заказы по этому адресу они отменяют на точке сбора, ибо забесплатно ездить туда-сюда нет никакого резона. Это для информации любителям делать на виртуальные номера на которые потом не позвонить и которые не мониторят статус своей доставки.
 
Видно везде по разному, вчера тоже неплохо пообщался с курьером. Говорит ситуация понемногу исправляется, набирают сборщиков и курьеров. На точке из которой заказываю ушли исключительно студенты, ни одного азита, кстати, в СМ в этой точке нет, ни в сборщиках ни в курьерах. По поводу оплаты за доставку заказа сказал у них система назначает стоимость и она динамическая. Кстати, если они заказ не доставили по причине того что неверный адрес указан, нет никого дома и т.д. то это им не оплачивается. Что их очень огорчает и при повторных рецидивах все заказы по этому адресу они отменяют на точке сбора, ибо забесплатно ездить туда-сюда нет никакого резона. Это для информации любителям делать на виртуальные номера на которые потом не позвонить и которые не мониторят статус своей доставки.
Да, про динамическую он сказал, но сказал, что 250 - это то, что он получает за одну доставку в среднем. И конечно, судить общее по частному нельзя, везде разные условия. Но по моим наблюдениям, азиатов стало гораздо гораздо меньше, их заменили отдышливые славяне 50+.
 
Да, про динамическую он сказал, но сказал, что 250 - это то, что он получает за одну доставку в среднем. И конечно, судить общее по частному нельзя, везде разные условия. Но по моим наблюдениям, азиатов стало гораздо гораздо меньше, их заменили отдышливые славяне 50+.
У меня и до исхода студентов средний возраст сборщиков был лет 25 максимум, основная масса выглядела как школьники. Курьеры максимум 30+, один ближе к 40 по возрасту, а так тоже молодежь.
 
  • Like
Реакции: nata0804, bret и tigor
Кстати, если они заказ не доставили по причине того что неверный адрес указан, нет никого дома и т.д. то это им не оплачивается. Что их очень огорчает и при повторных рецидивах все заказы по этому адресу они отменяют на точке сбора, ибо забесплатно ездить туда-сюда нет никакого резона. Это для информации любителям делать на виртуальные номера на которые потом не позвонить и которые не мониторят статус своей доставки.
Вот интересно, постоянно в постах упоминаются курьеры и их оплата или не оплата за доставку. А как обстоят дела у сборщиков заказа по оплате?
Ведь если отмена по заказу происходит хоть из-за недостаточно средств на карте, хоть курьер не доставил заказ, как сборщику оплачивают его труд или нет?
Но по моим наблюдениям, азиатов стало гораздо гораздо меньше, их заменили отдышливые славяне 50+.
Ну это может локально. У нас в основном все парни от 22 до 38 славянской внешности. И только один раз, доставлял мужичок лет под 50 (возможно украинец, так-как на номерах машины было UA, заказ из Ашана)
 
  • Like
Реакции: bret
400/1490
на повторный
истекает сегодня
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Bercut