Сбермаркет - скидки на еду

днем заказ привезли и всё ок было . А Сейчас 3 акка отмена и выкидывает :((
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Арбузиков и bret
Есть какие нибудь пром на первый от 2000р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чет про развод на деньги от деливири яндекса говорил, а тут в сбермаркете тоже такую же тему курьеры делают. С продуктами тоже жалобы, что заказ собирают и потом банят аккаунт и нету денег больше 3 дней.
Сразу вернули мне. 2-3 акка в мусор
 
Там умные не надобны. Надобны верные.
А умные и верные??
Как в анекдоте про обезьяну - и умная и красивая..
а тут в сбермаркете тоже такую же тему курьеры делают
Не нагоняй страху - дур всегда хватает...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В честь Дня рождения 15 летия магазина "SELGROS"в СберМаркет скидка 1000/4000
405166_1.jpg
(МО, Москва, Рязань, Казань, Волгоград, Ростов на Дону, Тула)
DRSEL15
 
  • Like
Реакции: bret, Kak_to_tak и Frol
Они эту сказку всем говорят.
Смотрите, если вас устраивает -25% от того, что вы сейчас оплачиваете, то останавливайтесь на этом. (Я указал 50-60% такая скидка возможна к обсуждению, только если вы запустили процесс перехода к другому оператору, без начатого перехода, на большую скидку не стоит рассчитывать) Тем более вам может быть предложен льготный период или ещё какие-то "плюшки". Вы сама по месту уже определитесь, что вам выгодней
Спасибо за инструкцию!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на номере Теле2 70% скидка на тариф, на номере Мегафон 50% бессрочно.
Делайте перенос номера к другому оператору (например, в Тинькофф мобайл - это бесплатно, в отличие от др.операторов), тогда ваш оператор станет более лоялен и разговорчив, чтобы не потерять своего постоянного абонента
Поняла. Я у них более 20 лет, с одним номером
 
Поняла. Я у них более 20 лет, с одним номером
Актуализируйте персональные данные у своего оператора (в салоне связи), чтобы не было отмен и подавайте заявление на перенос своего номера к другому оператору.
Думаю, что ваш оператор вам предложит выгодные условия (тариф со скидкой), чтобы сохранить своего абонента. Удачи!
 
Здравствуйте! Сделала заказ , собрали, деньги списали и прилетела отмена с баном. Чтобы обратиться в чат надо зайти в аккаунт, но он заблочен и не пускает туда. Как можно с ними связаться онлайн? И надо ли или возврат сам придет?
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: Арбузиков и bret
Здравствуйте! Сделала заказ , собрали, деньги списали и прилетела отмена с баном. Чтобы обратиться в чат надо зайти в аккаунт, но он заблочен и не пускает туда. Как можно с ними связаться онлайн? И надо ли или возврат сам придет?
Онлайн - в группе Сбермаркет в ВКонтакте.
Но лучше им позвонить: 88002221100 и удостовериться, поставили ли средства на возврат
 
Здравствуйте! Сделала заказ , собрали, деньги списали и прилетела отмена с баном. Чтобы обратиться в чат надо зайти в аккаунт, но он заблочен и не пускает туда. Как можно с ними связаться онлайн? И надо ли или возврат сам придет?
Если через 2 дня чека о возврате прихода не будет, можно написать в поддержку с любого аккаунта
 
  • Like
Реакции: bret и lenakiera
На второй заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: bandana777
У нас большие маркеты все же подняли свой минимум. Теперь 2тыс, промо на них тогда ещё меньше. Есть у кого тоже увеличили?
 
У нас большие маркеты все же подняли свой минимум. Теперь 2тыс, промо на них тогда ещё меньше. Есть у кого тоже увеличили?
Это происходит из-за спроса, много заказов. Как под утихнет, так минималка спадёт до прежнего уровня.
Такое частенько происходит, надо просто переждать.
 
Это происходит из-за спроса, много заказов. Как под утихнет, так минималка спадёт до прежнего уровня.
Такое частенько происходит, надо просто переждать.
Те, которые скачут из-за спроса - да, это видно в течение дня, а вот эти суперы со вчерашнего дня держат 2тыс, даже ночью заходила специально- то же самое.
У нас есть Ашан, который вообще не менял никогда сумму и доставка бесплатная всегда - прям радость, и он не выдержал)
 
Те, которые скачут из-за спроса - да, это видно в течение дня, а вот эти суперы со вчерашнего дня держат 2тыс, даже ночью заходила специально- то же самое.
У нас есть Ашан, который вообще не менял никогда сумму и доставка бесплатная всегда - прям радость, и он не выдержал)
У меня так О'кей может по 3-4 дня держать минималку от 2000-3000, но не ниже (потом через пару-тройку дней всеровно падает)