Сбермаркет - скидки на еду

Всем спасибо кто подсказал Юмани. Заказик привезли. Надо теперь разбираться подробнее, что там да как)
 
  • Like
Реакции: Alisa_, bret и tigor
Инфляцию формирует не рост зарплат. Инфляция это отсутствие равновесия между денежной массой и товарной массой. Например, выросла ключевая ставка ЦБ, соответственно, выросли кредитные ставки, обслуживание кредитов становится дороже, растут издержки предприятий, которые они закладывают в стоимость своей продукции, в итоге цены на товары растут. Наличие инфляции это результат неумения управлять экономикой.
На 15 сентября прогноз повышения кл.ставки на 100-150 б.п. (вряд-ли "мадам брошкина" её оставит без изменения)
 
только уже крутите его на максимальную скидку)
Максимальная это сколько? Мне 25% предлагали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Инфляцию формирует не рост зарплат.
Это через запятую написала последствия, а не цепочку событий)
 
  • Like
Реакции: bret
Я же не знаю сколько вы платите за тариф.
Хорошей скидкой (при процессе перехода) считается 50-60% от тарифа
Это приличная скидка. Как то хотела уйти, мне менеджер предложила 25% сказала, что это максимальная скидка
 
  • Like
Реакции: bret
несколько месяцев не делала заказы с СМ, только СММ. Сегодня с 900PRIME дошло до времени сборки, и отмена с блоком акка. Там сейчас антифрод что ли зашкаливает? На свою квартиру несколько месяцев не заказывала, телефон указала виртуальный меги. Папка с браузером чистая.
 
  • Sad
Реакции: bret
Как то хотела уйти, мне менеджер предложила 25% сказала, что это максимальная скидка
Они эту сказку всем говорят.
Смотрите, если вас устраивает -25% от того, что вы сейчас оплачиваете, то останавливайтесь на этом. (Я указал 50-60% такая скидка возможна к обсуждению, только если вы запустили процесс перехода к другому оператору, без начатого перехода, на большую скидку не стоит рассчитывать) Тем более вам может быть предложен льготный период или ещё какие-то "плюшки". Вы сама по месту уже определитесь, что вам выгодней
 
  • Like
Реакции: bret и kalinka
Прайм работает?
 
Всем привет! Я так понимаю, нет никакого общедоступного прома на повтор сейчас? А300 отключили для магазинов, стал работать лишь на аптеки... Надо заказать на 1000-1500 из продуктовых
 
Максимальная это сколько? Мне 25% предлагали.
У меня на номере Теле2 70% скидка на тариф, на номере Мегафон 50% бессрочно.
Делайте перенос номера к другому оператору (например, в Тинькофф мобайл - это бесплатно, в отличие от др.операторов), тогда ваш оператор станет более лоялен и разговорчив, чтобы не потерять своего постоянного абонента
 
  • Like
Реакции: kalinka и tigor
  • Haha
  • Like
Реакции: bret и tigor
несколько месяцев не делала заказы с СМ, только СММ. Сегодня с 900PRIME дошло до времени сборки, и отмена с блоком акка. Там сейчас антифрод что ли зашкаливает? На свою квартиру несколько месяцев не заказывала, телефон указала виртуальный меги. Папка с браузером чистая.
Деньги вернули? У меня сегодня как получил заказ так сразу с акка выкинуло сперва, а потом бан прилетел. А если с товарами были бы проблемы, то как решать без захода в акк. Чет перемудрили с баном своим. Возможность захода давали бы.
 
  • Angry
Реакции: bret
Всем привет! Я так понимаю, нет никакого общедоступного прома на повтор сейчас? А300 отключили для магазинов, стал работать лишь на аптеки... Надо заказать на 1000-1500 из продуктовых
СМ их уже все 3 пофиксил
 
  • Like
Реакции: bret
  • Like
Реакции: bret
Неконституционно.
В последнее время маркетплейсы в наглую болт забивают на права потребителя. Про яндекс вообще молчу. Там курьеры открыто разводят людей с вирт. номерами. Не ответил на звонок, то отмена заказа и нету возврата средств в том же деливири. В сбермаркете к примеру будут нести заказ, а акк забанят и выкинут. Потом сидеть и решать эту ерунду.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: bret и bandana777
Деньги вернули? У меня сегодня как получил заказ так сразу с акка выкинуло сперва, а потом бан прилетел. А если с товарами были бы проблемы, то как решать без захода в акк. Чет перемудрили с баном своим. Возможность захода давали бы.
Была оплата курьеру
 
Я подергала время доставки туда-сюда, помогло.
Да, наиболее простой способ, когда пром почему-то не хочет применяется.. thanks...
Эх, пошел бы тестеровщиком СМ... Так не зовёт никто..🙁
Хотя бы за еду..
Заодно бы и антифрод подкрутили.. 😁😁😁
Где вы там?? Ауу??
 
Да, наиболее простой способ, когда пром почему-то не хочет применяется.. thanks...
Эх, пошел бы тестеровщиком СМ... Так не зовёт никто..🙁
Хотя бы за еду..
Заодно бы и антифрод подкрутили.. 😁😁😁
Где вы там?? Ауу??
Там умные не надобны. Надобны верные.
 
Чет про развод на деньги от деливири яндекса говорил, а тут в сбермаркете тоже такую же тему курьеры делают. С продуктами тоже жалобы, что заказ собирают и потом банят аккаунт и нету денег больше 3 дней.
IMG_20230913_210004.jpg