Сбермаркет - скидки на еду

Многие очень кардинально: тушёнка, консервы, макароны. Мало ли что,и запасы серьёзные делают
Я имел ввиду еду с небольшим сроком годности - сосиски, колбасы, всякие копчёности (не сырокопченые, они нормально хранятся), ну и т.д.
Про консервы и речи не идёт, как и про крупы с макорошками.(правда лично сам не беру про запас это всё). Если есть животные, то это актуально (я так думаю)
 
А кто знает если Сбермаркет заблочил адрес, на этот адрес с Мегамаркета можно заказывать? прослеживают же... или пока до этого не дошли. авторизация по сберID и там и там
Можно.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
А кто знает если Сбермаркет заблочил адрес, на этот адрес с Мегамаркета можно заказывать? прослеживают же... или пока до этого не дошли. авторизация по сберID и там и там
Вообще все заказы с ММ передаются в СМ. Но попробовать стоит (думаю пройдёт)
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Есть у кого нибудь нормальный промокод Сбермаркет на 800-900-1000 от 2000 рублей. А то корзину набил, а промокодов рабочих не нашел.
Скиньте пожалуйста в личку есть есть.
 
Есть у кого нибудь нормальный промокод Сбермаркет на 800-900-1000 от 2000 рублей. А то корзину набил, а промокодов рабочих не нашел.
Скиньте пожалуйста в личку есть есть.
посмотрите в Едадиле. Там 800/2000 на первый заказ.
wow800 не работает?
ну и на крайняк есть 900prime 900/1500. Тут выше в постах он обсуждается.

А если вы ищете повтор - то удачи, надеюсь найдете такой жир))
 
  • Like
Реакции: tigor
Вас так долго не было видно в теме, аж не привычно, тоже как и Alisa_Z в отпуске были? 😏
А по поводу комментов про СМ пожалуй соглашусь, сервис стал лютое днище. Только за последнюю неделю обращений к их ТП с моей стороны было 5 раз и наиглупейшие отмазки их Маринок только раздражали, а не решали возникшие вопросы.
Могу предположить, что ТП ММ "перекочевала" в СМ. Просто ДНО 🤦
Если эта тенденция продолжится, начнут терять покупателей, обычных - точно, будут переходить на более "дружелюбные" доставки!
Ох, если бы в отпуске, их не бывает... только забот прибавилось) один чел уволился, его работу временно разгребаю. другой чел новенький - обучаю, а еще с октября начну на курсы ходить учиться
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и tigor
Если эта тенденция продолжится, начнут терять покупателей, обычных - точно, будут переходить на более "дружелюбные" доставки!
Согласен. Такой сервис боюсь не каждому зайдёт, требуются кардинальные перемены (абуз не берём во внимание, там всегда "безвыходный комфорт" 😏)
Ох, если бы в отпуске, их не бывает... только забот прибавилось) один чел уволился, его работу временно разгребаю. другой чел новенький - обучаю, а еще с октября начну на курсы ходить учиться
Сочувствую 🤦
Сам был в таком положении на старой работе (текучка была страшная, а весь "молодняк" скидывали на мою шею без доп. матевации) надоело, ушёл.
А что за курсы, если не секрет (повышающие квалификацию)?
 
  • Like
Реакции: bret
Нужна консультация опытных абузеров по поводу прома прайм900, как юзать с вирт. тел. номерами, каким сервисом. Как не пробовал, не приходят повторно смс.
 
Прислали промо с маской rw2***, а он собака нигде не проходит, ни на одном акке, даже на тех, где ни разу не был применен код с такой маской((
самое удивительное, что он не пошел даже на новореге
сделала акк с вирт симкой тинькоф
неужели СМ рассылают негодные промо
 
  • Sad
Реакции: tigor
самое удивительное, что он не пошел даже на новореге
сделала акк с вирт симкой тинькоф
неужели СМ рассылают негодные промо
В ТП СМ не пробовали обратится с этим вопросом, через чат, вдруг заменили бы (если не годный). Хотя такая нынешняя ТП, проще здесь подобрать от раздающих
 
  • Like
Реакции: bret
В ТП СМ не пробовали обратится с этим вопросом, через чат, вдруг заменили бы (если не годный). Хотя такая нынешняя ТП, проще здесь подобрать от раздающих
Точно жеж, вылетело из головы, такая ТП, что думаешь о ней в последнюю очередь, если вообще думаешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам был в таком положении на старой работе (текучка была страшная, а весь "молодняк" скидывали на мою шею без доп. матевации) надоело, ушёл.
А что за курсы, если не секрет (повышающие квалификацию)?
И не говорите, обучишь, уйдут, ну хоть некоторые добрым словом вспоминают, с кем-то даже приятельствуем)
Повышающие квал. один за другим, можно сказать, прохожу регулярно. А это будут языковые, еще и экзамен придется сдавать на В2 или С1. Ну зато если все получится, ух, планы мои давно построены и ждут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так пришлось заказать на два дня вперед! Имхо это дичь. Но заказала, че делать))
добро пожаловать в нашу провинциальную реальность, что тут еще сказать
уже почти месяц так мучаемся
потом ловишь с утра временные слоты этого магазина - они могут освобождаться на доставку в текущий день. 90% удается поймать и сменить на "сегодня". но бывает, что хрен с маслом, облом и ждешь до следующего дня, чтобы там поймать
у меня из Метро последняя доставка была оформлена аж через неделю от текущего дня, но мне удалось на следующий день поймать слот на завтра и сменить время доставки. не сказала бы, что это улучшает отношение к сервису:wink: лишняя трата времени только раздражение вызывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777, Alisa_ и tigor
ВТБ не даёт выпустить виртуалку - пишет, превышен месячный лимит.Охуенно, 13 число только. Пришла хуйня откуда не ждал.
 
  • Sad
Реакции: tigor и bret
Похоже, пора со страшной силой жратвой запасаться 🙁
Знаете, я не верю во всякие там теории заговора и невероятные катастрофические прогнозы, но когда почитала пару ан.статей про тенденции динамики цен РФ, у меня сложилось общее впечатление, что чем-то нужно будет запастить, хотя бы потому что потом то же самое придется покупать уже в 1,5-2 раза дороже. А не очень хочется. Больше всего удручает постоянный рост цен на корма и вообще продукцию/услуги для животных(( если еще в прошлом году мы брали вакцину на 2 тр, то в этом году вакцинировали зверушку уже почти за 5тр... конечно, это импортные вакцины, российскими пока не пробовали, но и на них цены тоже не сильно ниже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я именно это сейчас и делаю (мясо, сахар и все долго хранящиеся продукты беру с запасом)
Они вроде как бакс тянут вниз (искусственно), но по ценам на продукты я бы этого не сказал. Сахар стоил месяц назад 260 за 5кг (сейчас 340), мясо окорок или лопатка свиньи стоила 240 - 260р.кг.(сейчас 340-360) и т.д. Хз, но лучше запастись, если есть возможность
100%👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я думаю так многие делают. Тоже покупаем с запасом корм для котеек, наполнитель, товары женской гигиены ужас как подорожали и ещё дорожают. На всю жизнь конечно не напасёшься, но цены растут в геометрической прогрессии, поэтому правильно мы делаем что запасаемся.
О, спасибо, что напомнили) пойду кину в заказ "товары женской гигиены" про запас
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
У кого то проскакивал зельгрос 1 от 4?
А то случайно закрыл, а больше не появляется)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
500/1490
 

Вложения

  • 1694592590442.png
    1694592590442.png
    234 KB · Просмотры: 93
  • 1694592618395.png
    1694592618395.png
    105,7 KB · Просмотры: 91
  • 1694592635225.png
    1694592635225.png
    127,2 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Empatist и Эрика
Ой, не знаю, я б не стал так рисковать,иногда попадаются курьеры весьма одарённые... хотя если другого выхода не остается - то может быть и рискнул бы)
У нас текучка курьеров, поэтому курьер - это рулетка) Бывают очень одаренные, бывают такие, что замучают разговорами не хуже заправского таксиста) Вчера такой попался, расспросил меня про все товары из заказа, а это зачем, а это куда, а это как🤣 так и поговорили😅 но я без обид, вижу, человек семейный, практичный, в голове свой калькулятор, нужно ему проанализировать опыт других людей)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
У нас текучка курьеров, поэтому курьер - это рулетка) Бывают очень одаренные, бывают такие, что замучают разговорами не хуже заправского таксиста) Вчера такой попался, расспросил меня про все товары из заказа, а это зачем, а это куда, а это как🤣 так и поговорили😅 но я без обид, вижу, человек семейный, практичный, в голове свой калькулятор, нужно ему проанализировать опыт других людей)
Это жесть, не дай Бог такой попадётся. С чего бы вдруг он решил, что кто-то горит желанием проводить ему бесплатный тренинг по ведению хозяйства?
 
  • Haha
Реакции: bret и tigor
Это жесть, не дай Бог такой попадётся.
У меня такие не разу не попадались. Видима у меня на фейсе отпечатано "не расположен к долгому общению"
Всё принёс, спасибо, до свидание, ну иногда если через чур культурный, то и пожелание хорошего дня 😆
 
  • Haha
Реакции: bret и Арбузиков