Сбермаркет - скидки на еду

Раньше был сервис Огонь от Газпромбанка , там можно было выпустить виртуалку, но сейчас лавочку прикрыли. Есть ли еще подобный работающий сервис, может кто в курсе?
 
Встретился такой прокомод, но не знаю, что за код, выглядит как общий и нереферальный (если что - удалю сразу)
Кто-нибудь по такому уже заказывал? Есть опыт?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

12.jpg


Решила заскринить эти вечные глюки сайта про "найдем грузовик"🤣 Грузовик предлагают для любого заказа тяжелее 1 кг) Глюк держится пару часов в среднем, иногда - сутки. В ТП предлагают разное - иногда "подождать", иногда "очистить корзину и попробовать оформить заказ из другого магазина", иногда "составляют запрос в техотдел" и с концами)
 
Последнее редактирование:
Больше всего удручает постоянный рост цен на корма и вообще продукцию/услуги для животных
Как говорят непосредственные невольные участники всяких там катаклизмов и эпох глобальных перемен, корма для животных являются очень большой проблемой.. ну, помимо всего прочего...
Для меня это было откровением, раньше не задумывался..
В гуманитарную помощь их не кладут...
Я уж не знаю, как более сдержанно об этом написать..
Это жесть, не дай Бог такой попадётся. С чего бы вдруг он решил, что кто-то горит желанием проводить ему бесплатный тренинг по ведению хозяйства?
Никогда не упускаю возможность поговорить с курьером.. и из-за своей патологической общительности, и из-за того, что можно узнать некоторые нюансы, которые нет-нет, да пригодиться во всяких там схемах..
только они спешат всегда ...
Есть ли еще подобный работающий сервис, может кто в курсе?
А чем юмани не устраивает??? Везде тут его советуют, похоже самый популярный... Мне зашёл...
 
Раньше был сервис Огонь от Газпромбанка , там можно было выпустить виртуалку, но сейчас лавочку прикрыли. Есть ли еще подобный работающий сервис, может кто в курсе?
Юмани как вариант.
 
Встретился такой прокомод, но не знаю, что за код, выглядит как общий и нереферальный (если что - удалю сразу)
Кто-нибудь по такому уже заказывал? Есть опыт?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не заказывал, но и не осуждаю 😂
Пока на ММ перешёл. Там шлют -50% (правда личные, на других акках заюзать не могу, но при звонке сборщика убираю пару товаров из заказа и получается неплохо)
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Никогда не упускаю возможность поговорить с курьером.. и из-за своей патологической общительности, и из-за того, что можно узнать некоторые нюансы, которые нет-нет, да пригодиться во всяких там схемах..
только они спешат всегда ...
Поступаю аналогично. Некоторых особо общительных и уже знакомых даже благодарю специально для этого заказанными слойками и печенюшками из заказа. Мне ерунда, а им приятно.
 
Мне ерунда, а им приятно.
Люди начинают цвести и пахнуть , когда им оказаваешь простое человеческое внимание.. иногда это может воздаеться тебе стократно..
А то мы уже в лифтах перестали здороваться...😉
 
Люди начинают цвести и пахнуть , когда им оказаваешь простое человеческое внимание.. иногда это может воздаеться тебе стократно..
А то мы уже в лифтах перестали здороваться...😉
У меня в парадной все здороваются, но у меня и квартир в доме меньше 10 соответственно все друг друга знают по имени. А в больших домах да, даже живя на одной лестничной площадке не всегда здороваются.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: nata0804 и bandana777
У меня в парадной все здороваются, но у меня и квартир в доме меньше 10 соответственно все друг друга знают по имени. А в больших домах да, даже живя на одной лестничной площадке не всегда здороваются.
С соседями надо дружить)) в мм иногда заменяют доставку по клику на курьерскую в течение дня. Так соседи норм принимают)))
 
Добрый день! Хочу сделать заказ с praim. Если из-за весового товара сумма станет меньше 1500, что будет с промо, уменьшится пропорционально или совсем отменится?
 
При небольшом изменении значение прома не меняется.. ну, вроде...
А если промик слетит и заказ по полной стоимости не оплатится (на карте такой суммы не будет), как новорег я снова смогу заказать с этим промо?
 
А если промик слетит и заказ по полной стоимости не оплатится (на карте такой суммы не будет), как новорег я снова смогу заказать с этим промо?
да, сможете, пока нет выполненных заказов на акке - там любой пром для первого заказа можно применять
ну если не забанят акк
 
А если промик слетит
Чего он должен слететь то..?? в случае чего его либо они сами отменят , если связи нет , либо свяжутся (должны)...
Если забанят - тогда швах ..
 
  • Like
Реакции: tigor и Ewroha
да, сможете, пока нет выполненных заказов на акке - там любой пром для первого заказа можно применять
ну если не забанят акк
За неоплату тоже могут забанить?
 
800р скидка на первый заказ от 2000 нужен кому?