Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вряд ли тут любовь. Просто еще одно доказательство, что по квартире нет бана. В стране половина жилья - съемное, особенно в нерезиновой, и если банить квартиру, а она окажется съёмной - под нож пойдёт слишком много потенциальных клиентов. Они и так неслабо попадают под раздачу, судя по коментам из группы вк 😂
 
  • Like
Реакции: Alisa_, tigor и bandana777
Моя версия, что банят по адресу в принципе. Из расчета некоторого количества новорегов на единицу площади в единицу времени)) в августе сильно крыло, все жаловались.
Да не .. в августе ретроградный Меркурий был в фазе Водолея, вот поэтому всех и крыло... А щас он в фазе Венеры - отпустило чутка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли тут любовь
У кого как....
 
Одному мне нынешняя движуха с СМ и СММ напоминает алиэкспресс с его купонами пару-тройку лет назад?)) У кого-то проходит, у кого-то нет; адреса, айпи, попрошайки, ловкачи, пиздоболы, мошейники, в общем.... :)
 
Уверенности нет, просто решила изначально исключить этот параметр. Моя версия, что банят по адресу в принципе. Из расчета некоторого количества новорегов на единицу площади в единицу времени)) в августе сильно крыло, все жаловались. Возможно, у этого прайма некоторые другие параметры, хз, конечно)
Пару недель назад, когда на улыбку радуги 50% купон был, я со всех своих активных (30+ заказов) на свой адрес заказала, а подруга со всех своих неактивных, (не более 2 заказов на акк) заказала тоже на мой адрес, так как по её адресу не было доставки, так вот всё мои 5 или 6 пришли, а её 3 отменили и забанили всё акк, писала она в поддержку, бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Да ещё нам постоянно даёт себя обувать..😢
Если его абузить, то претензий к их сервису и туповатой ТП (особенно последнее время) нет.
Но если, я делаю заказ с основного акка, то мне такой сервис точно не нужен.
Уж лучше на ММ слить эти же бонусы и с промо - 50% на еду (так + к этому никаких замен не надо делать) и ТП один в один (не адекват). 😂
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Всем возвращали деньги? Есть кому не вернули? СМ отменил заказ, но аккаунт живой. Деньги не вернулись. Составили какой то возврат, даже чек прислали, сказали деньги вернутся в течении 3раб. дней. По факту прошло 5 дней, денег нет. Звоню в СМ говорят что все что могли сделали, звоните в банк. Звоню в банк , там говорят 10 дней обработка платежей. Вот сижу переживаю, вернутся или нет....
 
Всем возвращали деньги? Есть кому не вернули? СМ отменил заказ, но аккаунт живой. Деньги не вернулись. Составили какой то возврат, даже чек прислали, сказали деньги вернутся в течении 3раб. дней. По факту прошло 5 дней, денег нет. Звоню в СМ говорят что все что могли сделали, звоните в банк. Звоню в банк , там говорят 10 дней обработка платежей. Вот сижу переживаю, вернутся или нет....
Если есть чек возврат прихода, то деньги СМ переслал в банк.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070 и tigor
Вот сижу переживаю, вернутся или нет....
Не переживайте, вернутся. Только не так быстро, через чат банка можете ускорить возврат (в моей ситуации вернули на следующий день после обращения, а по телефону ТП Альфы парень размышлял о месяце)
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
"Из-за повышенной нагрузки курьеры не успели всё сделать в срок. Чтобы это исправить, мы с коллегами активно работаем над расширением штата курьеров и сборщиков. Надеемся, вы останетесь с нами."

Сначала всех курьеров и сборщиков уволили, а теперь работают над расширением штата. Ну не идиотизм ли? :rolleyes:
Даже Джамшуты уже не хотят у них работать.
 
Полчаса назад разговаривал с курьером о нагрузке и доходах. Курьеров мало, их действительно не хватает. Доход зависит от удалённости заказчика от магазина 100-200 руб за заказ. Мелкие магнитыэкспресс и 5ки часто игнорят заказ, он зависает, и ему хана. Отмена, возврат оплаты
Не деревня, но глубокое замкадье. В столицах, канешн, всё лучше
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret и tigor
" Чтобы это исправить, мы с коллегами активно работаем над расширением штата курьеров и сборщиков. Надеемся, вы останетесь с нами."

Сначала всех курьеров и сборщиков уволили, а теперь работают над расширением штата. Ну не идиотизм ли? :rolleyes:
Вот вам и сервис, за ваши деньги.
А Глеф рассказывает о том, что Сбербанк в январе-июле 2023 года получил 858,2 млрд рублей чистой прибыли. А на сборщиков и курьеров денег нет. 🤣
 
  • Like
Реакции: bret
Как будто ему зла желаешь...
Я желаю СМ вернуться в 2020 год и ничего не менять. Может теперь СМ управляет блондинка. :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот вам и сервис, за ваши деньги.
А Глеф рассказывает о том, что Сбербанк в январе-июле 2023 года получил 858,2 млрд рублей чистой прибыли. А на сборщиков и курьеров денег нет. 🤣
Раньше все были довольны, и работники СМ и покупатели. Чего у них вдруг ум за разум зашел? Непонятно.
 
Последнее редактирование:
Я желаю СМ вернуться в 2020 год и ничего не менять. Может теперь СМ управляет блондинка. :rolleyes:
Степень ухуения касается всего.. Замечаешь больше то, что ближе тебе..
Блондинки тут не причем, как и динозавры..
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
Может теперь СМ управляет блондинка. :rolleyes:
Скорей всего им управляет таже баба, что и Disney, пока за чёрную русалку её в шею не погнали и многомиллиардные убытки (которые компания понесла в ее управление)
Думаю и СМскую погонят в шею, как бабло перестанет течь рекой
 
  • Haha
Реакции: bret и Glynlion
Всем возвращали деньги? Есть кому не вернули? СМ отменил заказ, но аккаунт живой. Деньги не вернулись. Составили какой то возврат, даже чек прислали, сказали деньги вернутся в течении 3раб. дней. По факту прошло 5 дней, денег нет. Звоню в СМ говорят что все что могли сделали, звоните в банк. Звоню в банк , там говорят 10 дней обработка платежей. Вот сижу переживаю, вернутся или нет....
У меня 1 сентября была отмена, деньги пришли только вчера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благодарные клиенты
 

Вложения

  • _q16u0cVuXE.jpg
    _q16u0cVuXE.jpg
    396,4 KB · Просмотры: 87