Сбермаркет - скидки на еду

Благодарные клиенты
Практически такая же хрень была на днях и так же кормили "завтраками, да обедами" и в итоге втюхали пром изв. 200/2000. Деньги выбил сразу с СМ, а с банка через сутки
Какой-то сюр и стёб. Всё желание отпадает у них заказывать с основы, только абуз.
 
Несколько дней не делала заказы. Уйма впечатлений. Не успеваешь наполнять корзину в Ашане, позиции уходят на глазах. Днем уже были доступны заказы только на завтра.
Доставки из магазинов стали минимум 199 руб, правда пару ещё держатся бесплатно. Ночью обычно обнулялись, зашла посмотреть, но нет, также платные.
Метро на завтра только на 17 часов.
Ну быстро все как то меняется, ужасно жаль(((.
 
  • Sad
Реакции: tigor
Какая-то новая реальность)) пришлось сделать заказ на пт!! Цена доставки на завтра нереальная, а на пт. норм. За много лет такого не видела.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Что за пт?? А.. пятерка...
Я вот не понимаю - все эти другие сервисы доставки (деливери, я еда, ну и те же магниты и пятерки), они же все из одного набора магазинов-суперов возят... Ну..., процентов на 70 все пересекается..
Допустим в Ашане - там что, есть свои сборщики от каждой доставки или все сборщики универсальные, собирают для всех???
Опять же, цены доставки разняться, от бесплатной до кусачий...
Я к тому: у всех сейчас сервисов подобные проблемы или СМ особенно...??
Кто много прыгает по разным доставкам?? С ММ понятно - там СМ как бы один из подрядчиков, проблемы те же, стоимость доставки другая...
 
Так пришлось заказать на два дня вперед! Имхо это дичь. Но заказала, че делать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А про другие сервисы я не знаю, очень редко пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Так пришлось заказать на два дня вперед!
Я с такими длинными доставками не связываюсь..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Похоже, пора со страшной силой жратвой запасаться 🙁
 
  • Like
Реакции: tigor
Похоже, пора со страшной силой жратвой запасаться 🙁
Я именно это сейчас и делаю (мясо, сахар и все долго хранящиеся продукты беру с запасом)
Они вроде как бакс тянут вниз (искусственно), но по ценам на продукты я бы этого не сказал. Сахар стоил месяц назад 260 за 5кг (сейчас 340), мясо окорок или лопатка свиньи стоила 240 - 260р.кг.(сейчас 340-360) и т.д. Хз, но лучше запастись, если есть возможность
 
Я именно это сейчас и делаю
То же самое. Все эти скидки не вечны, раньше кучу пропускала, а когда начали гайки затягивать, да ещё цены взлетели. Мясо вообще почти в два раза, думала только в онлайн, так нет, в магазине такие же.
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
Я именно это сейчас и делаю (мясо, сахар и все долго хранящиеся продукты беру с запасом)
Они вроде как бакс тянут вниз (искусственно), но по ценам на продукты я бы этого не сказал. Сахар стоил месяц назад 260 за 5кг (сейчас 340), мясо окорок или лопатка свиньи стоила 240 - 260р.кг.(сейчас 340-360) и т.д. Хз, но лучше запастись, если есть возможность
Да я думаю так многие делают. Тоже покупаем с запасом корм для котеек, наполнитель, товары женской гигиены ужас как подорожали и ещё дорожают. На всю жизнь конечно не напасёшься, но цены растут в геометрической прогрессии, поэтому правильно мы делаем что запасаемся.
 
  • Like
Реакции: bandana777, bret и tigor
Тоже покупаем с запасом корм для котеек
Были промо хорошие, покупала для собаки корм в банках, тяжёлый, пришла в магазин с тачкой, меня продавец спросила: вы курьер или покупатель?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bandana777, bret и tigor
думала только в онлайн, так нет, в магазине такие же.
Я тоже так по началу считал, в онлайн задрали, чтоб оправдать бесплатную доставку и сервис. Пошёл в офлайн и промониторил цены на ходовой товар и был удивлен идентичностью с расхождением +-5-10р (которые покрывает пром)
 
  • Like
Реакции: bret и kalinka
А я так не запасаюсь. Чем больше покупаю еды, тем больше хочется съесть. А лишний жир на теле ни к чему.
Ну ход. товарами запасаются не для того, чтоб сразу всё съесть 😂
У кого-то ходовой товар, это корм собакам, кошкам или другой живности. Личная гигиена, тоже может быть ходовым. У каждого своя потребность и свои ходовые товары.
Если я предположим взял 3 по 5кг. сахар, это же не говорит о том, что я стану употреблять больше сахара из-за этого.
Обычной едой смысла нет затариваться, только лишний раз смотреть на срок годности и расстраиваться когда выбрасываешь
 
  • Like
Реакции: bret
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: my_trash
Обычной едой смысла нет затариваться, только лишний раз смотреть на срок годности и расстраиваться когда выбрасываешь
Многие очень кардинально: тушёнка, консервы, макароны. Мало ли что,и запасы серьёзные делают
 
  • Like
Реакции: tigor
А кто знает если Сбермаркет заблочил адрес, на этот адрес с Мегамаркета можно заказывать? прослеживают же... или пока до этого не дошли. авторизация по сберID и там и там
 
Хелп, нужен промокод на четвертый заказ!