Сбермаркет - скидки на еду

Скорее всего, это была указана цена за 0,5 кг. Добавил 1 ед., и это 500 гр., две - кг. Часто вижу такие карточки.
Всё верно, цена указана за 500г, я добавлял 4шт на 2кг. Вопрос почему два заказа подряд они пытались снять полную стоимость без промика, а на третий заказ промик остался и списалось с учетом пропорционального уменьшения скидки.
 
В тот момент у них на сайте 5 сентября велись тех. работы, как впрочем и на ММ.(тогда у многих ещё бонусы пропадали) Возможно причина в этом, "отголоски" на 6 сентября или "рукопопый" сборщик.
 
Сделала заказ на новую симку, поглядим, прокатит или забанят. Эксперимент после бана двух старых симок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последний день прома:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если я предположим взял 3 по 5кг. сахар, это же не говорит о том, что я стану употреблять больше сахара из-за этого.
Макарошек и консервов мне бы не хотелось больше кушать, а тут в основном их предлагают закупать.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Макарошек и консервов мне бы не хотелось больше кушать, а тут в основном их предлагают закупать.
Не в коем случае. Я же в одном из ответов здесь написал, что не запасаюсь подобными продуктами впрок, так-как не вижу в этом необходимости (лично у меня, это не ходовой товар)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зачем вообще, что то расписывать, сегодня 3 заказа с промиком прайм брал, всегда здороваюсь и последние 4 цифры заказа называю и всё.
 
В тот момент у них на сайте 5 сентября велись тех. работы, как впрочем и на ММ.(тогда у многих ещё бонусы пропадали) Возможно причина в этом, "отголоски" на 6 сентября или "рукопопый" сборщик.
10.09 делал очередной заказ с этим промиком и опять после отмены товара на 280 руб. (без промо) 900прайм слетел и пытались списать полную сумму без учета промика. Я отменил и перезаказывать уже не стал как в прошлый раз))
 
  • Angry
  • Wow
Реакции: bret и Арбузиков
И какой там лимит?
А хуй их знает, эти твари мне так ничего внятного и не сказали.В Газпроме вообще не пойму, 4 можно открыть, а как их закрывать - непонятно.Спасибо что тут подсказали за Юмани, пойду осваивать. Надеюсь Сбер их не блочит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_
Бензин 95 и 92 опять пошёл в рост (а с ним и все продукты).
Готовимся ребятки к очередной сказки о 4% инфляции в годовом выражении от "мадам брошкиной" 15 сентября.
Обязательно закупаете тот товар, который вам необходим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10.09 делал очередной заказ с этим промиком и опять после отмены товара на 280 руб. (без промо) 900прайм слетел и пытались списать полную сумму без учета промика. Я отменил и перезаказывать уже не стал как в прошлый раз))
А случаем очередной последний заказ 10.09 вы делали не в той же Ленте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А х.. их знает, эти твари мне так ничего внятного и не сказали.
Как же тебе не стыдно, при "детях" так ругаться 🤦
Хоть бы под спойлер прятал 😂
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: bret и Арбузиков
Бензин 95 и 92 опять пошёл в рост (а с ним и все продукты).
Готовимся ребятки к очередной сказки о 4% инфляции в годовом выражении от "мадам брошкиной" 15 сентября.
Обязательно закупаете тот товар, который вам необходим
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А случаем очередной последний заказ 10.09 вы делали не в той же Ленте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как же тебе не стыдно, при "детях" так ругаться 🤦
Хоть бы под спойлер прятал 😂
Да вывели из себя сегодня свое тупостью. Щас если заказать не получится - вообще взорвусь :mad:
 
Да вывели из себя сегодня свое тупостью. Щас если заказать не получится - вообще взорвусь :mad:
Сам мучился с такими "одарёнными" 5 дней в СМ и банке.
Иногда складывается впечатление, что вся нынешняя ТП (хоть банка, хоть маркетплейсов) выращены в одном инкубаторе и из одной пробирки. И они нужны для того, чтоб не решать возникшую проблему, а усугубить её (хотя редко бывают исключения, видима это остатки роскоши)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А зачем вообще, что то расписывать, сегодня 3 заказа с промиком прайм брал, всегда здороваюсь и последние 4 цифры заказа называю и всё.
Тоже так думаю делать. А не просят показать сам заказ в телефоне?
 
Тогда хз.
У меня просто из последних заказов с Ленты стали обнуляться промо, раньше такого не наблюдал за ними. Всегда ход по отмене был в запасе 15%. А здесь сумма уменьшилась менее чем на 10% и пром обнулился, хорошо карта была с минималкой, 6 раз пытались списать полную сумму 😂
 
  • Haha
Реакции: bret
Тоже так думаю делать. А не просят показать сам заказ в телефоне?
Да ну, бред какой то просить они ещё будут что то, нафиг им это нужно. Я вообще с компа заказываю. Просто фотаю номер заказа и иду встречать, когда написано, что курьер в пути.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun и bandana777