Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Про какой пром речь идёт Прайм или spasibo750??
Что-то на самовывоз срабатывает???
Ну вот ты в СМ авторизовался с праймом, все ок. И в СММ авторизовался. Купил в СМ и тебе притекло 750 б. Они же и в ЛК СММ отобразились. И уже через СММ делаешь заказ на алкаху.
 
  • Like
Реакции: Alisa_, gpav и bandana777
Ну вот ты в СМ авторизовался с праймом, все ок. И в СММ авторизовался. Купил в СМ и тебе притекло 750 б. Они же и в ЛК СММ отобразились. И уже через СММ делаешь заказ на алкаху.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я подергала время доставки туда-сюда, помогло.
У меня уже пару недель ни на одном заказе скидка по прому не применяется, когда введено всё, кроме карты. После ввода карты скидка сразу применяется, без каких-либо дополнительных манипуляций.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Наткнулась на комменты простых покупателей, аккаунты которых попали под лютующий антифрод) Первая мысль была типа в их доме живет арбузер)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Margaret_Williams
простых покупателей, аккаунты которых попали под лютующий антифрод
CМ за что боролся, на то и напоролся. Хотел воспитать арбузеров, а потерпевшие стали обычные покупатели. :derpneutral:
 
Наткнулась на комменты простых покупателей, аккаунты которых попали под лютующий антифрод) Первая мысль была типа в их доме живет арбузер)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вас так долго не было видно в теме, аж не привычно, тоже как и Alisa_Z в отпуске были? 😏
А по поводу комментов про СМ пожалуй соглашусь, сервис стал лютое днище. Только за последнюю неделю обращений к их ТП с моей стороны было 5 раз и наиглупейшие отмазки их Маринок только раздражали, а не решали возникшие вопросы.
Могу предположить, что ТП ММ "перекочевала" в СМ. Просто ДНО 🤦
 
Магнит 500/1290
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


500/1490
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: saomoon
Наткнулась на комменты простых покупателей, аккаунты которых попали под лютующий антифрод) Первая мысль была типа в их доме живет арбузер)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Знаю я эту тетеньку.. она в моем доме живёт.. везде и со всеми срётся, вечно всегда недовольна ..😛
сервис стал лютое днище.
Не обижай кормильца . Знаешь лучше?
Да ещё нам постоянно даёт себя обувать..😢
Я ❤️ тебя, сбермаркет....
 
Номер квартиры совсем не ставите?
Тоже удивился. У них, по идее, в системе вбито, что дом многоквартирный, и без указания квартиры просто не даст сделать заказ. Да и сам курьер, зная что дом большой, и не увидев квартиры - охуеет, и наверняка начнет пытаться звонить, а не дозвонившись - обратится за консультацией в сбер - и вот тебе прилетел бан.
 
  • Like
Реакции: bret, tigor и Alisa_
Номер квартиры совсем не ставите?
Совсем. Никогда. Ни разу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже удивился. У них, по идее, в системе вбито, что дом многоквартирный, и без указания квартиры просто не даст сделать заказ. Да и сам курьер, зная что дом большой, и не увидев квартиры - охуеет, и наверняка начнет пытаться звонить, а не дозвонившись - обратится за консультацией в сбер - и вот тебе прилетел бан.
Ничего с ними не происходит)) приезжают и звонят отлично. Раньше я им первая звонила))
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Совсем. Никогда. Ни разу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ничего с ними не происходит)) приезжают и звонят отлично. Раньше я им первая звонила))
Ой, не знаю, я б не стал так рисковать,иногда попадаются курьеры весьма одарённые... хотя если другого выхода не остается - то может быть и рискнул бы)
 
  • Like
Реакции: bret, tigor и Alisa_
Ой, не знаю, я б не стал так рисковать,иногда попадаются курьеры весьма одарённые... хотя если другого выхода не остается - то может быть и рискнул бы)
Даже не знаю, дом большой. Может, я там работаю)) чаще звонят, я говорю - заберу на улице. Думаю, что таких дофига)))
Можно посмотреть тел. курьера и позвонить - типа, забыл указать номер квартиры. Тоже норм.
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Даже не знаю, дом большой. Может, я там работаю)) чаще звонят, я говорю - заберу на улице. Думаю, что таких дофига)))
Можно посмотреть тел. курьера и позвонить - типа, забыл указать номер квартиры. Тоже норм.
Как вариант - да, имеет место быть) Это если есть уверенность, что банят по номеру квартиры.
 
  • Like
Реакции: tigor и Alisa_
Как вариант - да, имеет место быть) Это если есть уверенность, что банят по номеру квартиры.
Уверенности нет, просто решила изначально исключить этот параметр. Моя версия, что банят по адресу в принципе. Из расчета некоторого количества новорегов на единицу площади в единицу времени)) в августе сильно крыло, все жаловались. Возможно, у этого прайма некоторые другие параметры, хз, конечно)