Сбермаркет - скидки на еду

на второй
 

Вложения

  • IMG_0850.jpeg
    IMG_0850.jpeg
    90,8 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sevryuzhka
в СМ на рестораны только 400/1000 рефки есть или что-то более вкусное?:5:
 
@НадеждаМ спасибо, мил человек, забрала. Сработал на 2-ой.

Кстати, с этим промиком стоимость заказа немного уменьшается без уменьшения суммы скидки.
 
Последнее редактирование:
из Магнит Косметик,
Меня также магнит-косметик динамил, в результате отменил заказ и купил в другом.. но там кошачий корм был - выбор большой где.. да.., и отговорки те же..:)
Хотя если покупать через их сервисы от магнита - то косметик так не блядует , все четко..
 
750 от 2000

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: GoodBeer и Jwr
у меня у одного ошибка при вводе промика? что-то пошло не так, хотя днем применялся но заказ не делал, пробывал разные промокоды
 
На новореге пытался применить несколько ненадежных промиков 750/1500. Получал ошибки либо "Промоакция закончилась", либо "Промокод действует только на заказы физических лиц". Со второй ошибкой непонятки - я для физика и заказываю. Потом добил заказ до 2 тыр и попытался применить BOX1000, но опять получил "Промокод действует только на заказы физических лиц". Что это? Есть подозрение, что теперь СМ так ругается, если слишком много попыток переборов промиков.

Но есть еще одна версия. В заказе было несколько позиций со скидками 5%, 7%, 10%, при кол-ве 2, 3, 4 шт., соотв. Никогда такого не видал раньше. Причем с этими позициями очень мутно всё. Скидка за кол-во 2-4 шт. применилась только в браузере. А в МП на том же акке ранее собранная в браузере корзина уже показала всё без скидок за кол-во, т.е. сумма в МП стала больше, чем в браузере на ту же корзину. Указанные выше ошибки я получал только в браузере, в МП не пытался оформить из-за более высокого ценника. Возникло еще одно подозрение: возможно, скидки за кол-во работают только для юриков, но из-за бага СМ стали доступны для физика, из-за чего я накидал в корзину физика товаров для юриков, что привело в итоге к ошибке про юрика.
 
Последнее редактирование:
в СМ на рестораны только 400/1000 рефки есть или что-то более вкусное?:5:
зачем рефки, есть еще общие
ИЮЛЬ23
J400

но оба вроде как работают как 400/999 для ресторанов СМ до конца июля.
не вкуснее. но все равно
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
"Промоакция закончилась", либо "Промокод действует только на заказы физических лиц".
На до мной ночью издевался так : " промокод для первого заказа, а вы ...." , хотя пром точно для повторных.. в результате применился...
Есть подозрение, что теперь СМ так ругается, если слишком много попыток переборов промиков
Лучше больше трёх попыток не делать - блок ввода промокодов на сутки..
 
На новореге пытался применить несколько ненадежных промиков 750/1500. Получал ошибки либо "Промоакция закончилась", либо "Промокод действует только на заказы физических лиц". Со второй ошибкой непонятки - я для физика и заказываю. Потом добил заказ до 2 тыр и попытался применить BOX1000, но опять получил "Промокод действует только на заказы физических лиц". Что это? Есть подозрение, что теперь СМ так ругается, если слишком много попыток переборов промиков.
напиши номер телефона с которого заказывал
 
зачем рефки, есть еще общие
ИЮЛЬ23
J400

но оба вроде как работают как 400/999 для ресторанов СМ до конца июля.
не вкуснее. но все равно
спасибо, не знала! попробую поабузить СМ с другой стороны
 
На новореге пытался применить несколько ненадежных промиков 750/1500. Получал ошибки либо "Промоакция закончилась", либо "Промокод действует только на заказы физических лиц". Со второй ошибкой непонятки - я для физика и заказываю. Потом добил заказ до 2 тыр и попытался применить BOX1000, но опять получил "Промокод действует только на заказы физических лиц". Что это? Есть подозрение, что теперь СМ так ругается, если слишком много попыток переборов промиков.
"Промокод действует только на заказы физических лиц".
моя основа под это попала. не знаю почему, но в какой-то момент начала писать про это. 3 обращения в поддержку не помогли.
не понятно почему, но у них статус аккаунт переключился на юр.лицо/бизнес. через звонок в их отдел поддержки для бизнеса тоже не решило ничего. они оставляют задание дле тех. специалистов. но это никак пока не помогло. уже больше месяца так. раньше было норм. Причем мне и раньше чаще присылали промики как для "бизнеса" на основу. но обычные промики все равно применялись. а теперь ошибка.
 
  • Like
Реакции: gpav
зачем рефки, есть еще общие
ИЮЛЬ23
J400

но оба вроде как работают как 400/999 для ресторанов СМ до конца июля.
не вкуснее. но все равно
А можно спросить, а чем плохи рефки?)
В чем их отличие от обычных пром?
 
m33d7091q - скидка 300 от 1490. На какой заказ работает, хрен поймёшь.
 
Так ребят, отдаю первому написавшему 650/1490 на повторный до 16/07. Когда то и мне понадобится такой(надеюсь поможите) но пока ненужен. rjul ОТДАЛ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sevryuzhka
А можно спросить, а чем плохи рефки?)
В чем их отличие от обычных пром?
ну как по мне за рефками больше следят. и чаще именно на рефки отмены прилетают.
а так, рефки это не то что бы плохо. Это просто значит, что кому-то заплатят за то, что вы закажите с их кодом.))
раздражают они только тем, что есть индивидуумы которые бесконтрольно везде суют свои рефки во все дырки)
а так код как код. тут отдельная тема для них есть.
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari