Сбермаркет - скидки на еду

IMG20230715053146.jpg подскажите, пожалуйста, когда отвисну? 🤯
Кучу промо перебрала, временное ограничение словила
 
Какой самый выгодный на произвольный магазин? 1/2 можете поделиться рабочим
 
  • Sad
Реакции: Супир
Пацаны по братски есть промик 1к/2 к сбермаркет москва, или ещё какой-нить маркетплейса, очень благодарен буду
 
Сорри, если было.
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Не применяются промокоды на покупку сертификатов. Сертификат можно будет использовать один на одну корзину потом. В корзине промокод с сертификатом не получится применить, потому что в поле "промокод" уже будет введен код сертификата. Как инструмент абуза серт бесполезен, с ним ничего не придумать.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Djoker001 и Супир
На сбермаркете 50% промо никаких сейчас нет?
 
После первого заказа, мне присылали смс каждую неделю с кодами , по увеличению, как дошло до 650/1490, заказала, теперь снова будут присылать по той же схеме или 400/1490 это максимум?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Поделитесь пожалуйста промокодом
750/1500
или
1000/2000
 
Мне выслали форму заявления на удаление аккаунта в СМ, ахах, его надо было заполнить и подписать, и тогда обещали, что полностью удалят аккаунт. А так просто без заявы удалять аккаунт не захотели ни в чате поддержки, ни по телефону.
Да, так же было. Типа один пользователь может иметь только один акк.
Заполнили это заявление, им послали скрин. Заблоченный акк удалили через 30 дней. О чем они уведомили по Эл почте.
 
  • Like
Реакции: bret
Ребят, подскажите. В приложении заказ делаю, спустя время закрывает заказ и разлогинивает. В какую сторону копать?