Сбермаркет - скидки на еду

750 рублей при покупке от 2 000 рублей на повторный. Кому такой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristall375
Ну это понятно, не ясно где спалился
айпи, отпечаток браузера, банковская карта, один и тот же адрес во всех первых заказах, подозрительные комментарии с номером телефона - вот основные риск-факторы
сейчас, после отмен, если всё правильно сделать и набирать точно такую же корзину товаров в том же магазине, то все равно будет отмена
 
айпи, отпечаток браузера, банковская карта, один и тот же адрес во всех первых заказах, подозрительные комментарии с номером телефона - вот основные риск-факторы
сейчас, после отмен, если всё правильно сделать и набирать точно такую же корзину товаров в том же магазине, то все равно будет отмена
В приложении сам часто заказываешь? Нормально все проходит с вышеизложенным? Я вроде все здесь соблюдаю
 
В приложении сам часто заказываешь? Нормально все проходит с вышеизложенным? Я вроде все здесь соблюдаю
В приложении ничего не заказываю, только браузеры типа долфин анти и пр.
 
Всем привет. Есть ли какой-нибудь промокод на самовывоз?
 
Получите скидку 300 ₽ на заказ от 1 490 ₽. Промокод m33tcktjb действует в течение 6 дней.
Мне не нужен. Может кому нужен. Сгорит в понедельник.
 
600/1500
не указано на какой по счету
mh014mw48xke6
mh01inp3mt46y
---------Двойное сообщение соединено: ---------

650/1500
на второй
m121p4iyeg
 
Последнее редактирование:
На повторные заказы сейчас промики шлют на какие акки?
 
Хотел заказать подарок на ДР в Сбермаркет из Магнит Косметик, но заказ не собрали и отменили, так как не хватает курьеров.
Позвонил в поддержку: сказали, что могут предложить ближайшее время доставки 18 ИЮЛЯ. Хотя, сегодня/завтра выбор времени для доставки есть.
Не означает ли это то, что не хотят собирать заказ со скидкой 1/2 или везти на мой адрес (спалили)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muscul_men