Сбермаркет - скидки на еду

На новореге пытался применить несколько ненадежных промиков 750/1500. Получал ошибки либо "Промоакция закончилась", либо "Промокод действует только на заказы физических лиц". Со второй ошибкой непонятки - я для физика и заказываю. Потом добил заказ до 2 тыр и попытался применить BOX1000, но опять получил "Промокод действует только на заказы физических лиц".
моя основа под это попала. не знаю почему, но в какой-то момент начала писать про это. 3 обращения в поддержку не помогли.
не понятно почему, но у них статус аккаунт переключился на юр.лицо/бизнес. через звонок в их отдел поддержки для бизнеса тоже не решило ничего. они оставляют задание дле тех. специалистов. но это никак пока не помогло. уже больше месяца так. раньше было норм. Причем мне и раньше чаще присылали промики как для "бизнеса" на основу. но обычные промики все равно применялись. а теперь ошибка.
Сейчас набрал в поддержку. Маринка сообщила, что акк для физиков у меня. После длительных консультаций она выдала, что промих BOX1000 (1000/2000) действует только в Казани. Неужели? Я пытался его в Москве применить. Есть успешный опыт применения BOX1000 в Москве?

Есть еще что-нибудь на 50% для новорегов Москвы, кроме магнитовских 800/1500? Ок1 сдох ведь (вслед за Ок500 и Ок750)?
 
Последнее редактирование:
Сейчас набрал в поддержку. Маринка сообщила, что акк для физиков у меня. После длительных консультаций она выдала, что промих BOX1000 (1000/2000) действует только в Казани. Неужели? Я пытался его в Москве применить. Есть успешный опыт применения BOX1000 в Москве?

Есть еще что-нибудь на 50% для новорегов Москвы, кроме магнитовских 800/1500? Ок1 сдох ведь (вслед за Ок500 и Ок750)?
Я же тебе ответил, ты не захотел общаться, я знаю много про этот промокод, в том числе и систему сбера, тебе это не интересно, box1000 работает в любом городе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас набрал в поддержку. Маринка сообщила, что акк для физиков у меня. После длительных консультаций она выдала, что промих BOX1000 (1000/2000) действует только в Казани. Неужели? Я пытался его в Москве применить. Есть успешный опыт применения BOX1000 в Москве?

Есть еще что-нибудь на 50% для новорегов Москвы, кроме магнитовских 800/1500? Ок1 сдох ведь (вслед за Ок500 и Ок750)?
так же как и работал r1000, у которого так же было указано только в нижнем новгороде казани
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас набрал в поддержку. Маринка сообщила, что акк для физиков у меня. После длительных консультаций она выдала, что промих BOX1000 (1000/2000) действует только в Казани. Неужели? Я пытался его в Москве применить. Есть успешный опыт применения BOX1000 в Москве?

Есть еще что-нибудь на 50% для новорегов Москвы, кроме магнитовских 800/1500? Ок1 сдох ведь (вслед за Ок500 и Ок750)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас набрал в поддержку. Маринка сообщила, что акк для физиков у меня. После длительных консультаций она выдала, что промих BOX1000 (1000/2000) действует только в Казани. Неужели? Я пытался его в Москве применить. Есть успешный опыт применения BOX1000 в Москве?

Есть еще что-нибудь на 50% для новорегов Москвы, кроме магнитовских 800/1500? Ок1 сдох ведь (вслед за Ок500 и Ок750)?
А тем что ты позвонил в поддержку, уменьшил срок жизни данного промокода
 
Я же тебе ответил, ты не захотел общаться, я знаю много про этот промокод, в том числе и систему сбера, тебе это не интересно, box1000 работает в любом городе
Я не отказывался. В ЛС я спросил, зачем тебе номер. Ты не ответил. Таки можешь, объяснить, зачем? Можно в личке или тут.

И объясни тут в общих чертах, плиз, раз ты такой прошаренный. Это проблема конкретного номера, скорее всего? По какой-то причине СМ мог решить, что это номер юрика? Например, до попадания ко мне номер мог быть на юрика зареген? У меня это физическая симка возрастом не менее года. Вряд ли проблема возникла из-за попытки применения первым какого-то палевного промика?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста 1000/2000, буду бережен и аккуратен
 
Могут через активацию промокода забанить акк? В новореге любой промокод не применяется. Пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз". Не понял как вообще словил этот бан. Перед созданием чистил все. Карту не привязывал. Просто смотрел какие промокоды активные есть, но не тыкал прям по 50-100 раз. И часа через 2-3 на любой промокод выскакивает " Что-то пошло не так
 
  • Like
Реакции: bret
Промокод на скидку 750 рублей при покупке от 2 000 рублей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: yupys и Krapivka
Не рекомендую пользоваться сервисом 5sim.biz, 5sim.net. Во-первых аккаунты удаляют спустя год, во-вторых перепродают номера, возможно даже с кем-то сотрудничают в мошеннических схемах потому что иначе я не могу обьяснить как из целого пула номеров кому-то попался именно тот который использовал я и сразу же одновременно со мной иначе как крайним "везением".
В общем этот умник зашел в мой акк на этапе сборки моего заказа, отменил его, а пока я спокойно ждал согласования сборки и доставки своего, сделал свой, но экспрессный с использованием моей карты. В результате уже получил его. Да, я безусловно повел себя как беспечный идиот привыкнув к тому что никогда подобных проблем не встречал. Но нужно быть куда как большим идиотом чтобы настолько нагло воровать у кого-то деньги заказывая что-то на сумму превышающую 10к на точный адрес с номером квартиры.
Теперь заяву придется писать. И ведь не ребенок же, заказал 50кг разного мяса. Ну это просто каким гением нужно быть чтобы так себя подставлять? Я бы еще как-то понял самовывоз. Был бы нормальный мошенник, с более чем одной извилиной в голове, я бы вообще отнесся к этой ситуации нейтрально, а так горит.
 
Не рекомендую пользоваться сервисом 5sim.biz, 5sim.net. Во-первых аккаунты удаляют спустя год, во-вторых перепродают номера, возможно даже с кем-то сотрудничают в мошеннических схемах потому что иначе я не могу обьяснить как из целого пула номеров кому-то попался именно тот который использовал я и сразу же одновременно со мной иначе как крайним "везением".
В общем этот умник зашел в мой акк на этапе сборки моего заказа, отменил его, а пока я спокойно ждал согласования сборки и доставки своего, сделал свой, но экспрессный с использованием моей карты. В результате уже получил его. Да, я безусловно повел себя как беспечный идиот привыкнув к тому что никогда подобных проблем не встречал. Но нужно быть куда как большим идиотом чтобы настолько нагло воровать у кого-то деньги заказывая что-то на сумму превышающую 10к на точный адрес с номером квартиры.
Теперь заяву придется писать. И ведь не ребенок же, заказал 50кг разного мяса. Ну это просто каким гением нужно быть чтобы так себя подставлять? Я бы еще как-то понял самовывоз. Был бы нормальный мошенник, с более чем одной извилиной в голове, я бы вообще отнесся к этой ситуации нейтрально, а так горит.
Я покупал один раз в onlinesim Делал акк заранее. Часа через 3-4 захожу и вижу не понятный заказ и смс в чате поддержки, где спрашивали сохраняет ли данные карты если оплатить sberpay. Чел понял, что купил одновременно с кем то аккаунт. Посмотрел историю смс и понял, что продали один номер сразу двоим. Деньги за номер вернули позже.
Думаю это ошибки просто и врядли это договорняк
 
Могут через активацию промокода забанить акк? В новореге любой промокод не применяется. Пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз". Не понял как вообще словил этот бан. Перед созданием чистил все. Карту не привязывал. Просто смотрел какие промокоды активные есть, но не тыкал прям по 50-100 раз. И часа через 2-3 на любой промокод выскакивает " Что-то пошло не так
У меня такое было. Сутки не трогала см, потом отвисло и прошел заказ с промо
 
Я покупал один раз в onlinesim Делал акк заранее. Часа через 3-4 захожу и вижу не понятный заказ и смс в чате поддержки, где спрашивали сохраняет ли данные карты если оплатить sberpay. Чел понял, что купил одновременно с кем то аккаунт. Посмотрел историю смс и понял, что продали один номер сразу двоим. Деньги за номер вернули позже.
Думаю это ошибки просто и врядли это договорняк
Специально ради вас сделаю еще 2тестовых заказов из этой помойки с привязанными картами но блоком на списание.
 
Но нужно быть куда как большим идиотом чтобы настолько нагло воровать у кого-то деньги заказывая что-то на сумму превышающую 10к на точный адрес с номером квартиры.
Теперь заяву придется писать. И ведь не ребенок же, заказал 50кг разного мяса. Ну это просто каким гением нужно быть чтобы так себя подставлять?
Вангую...
Напишешь заяву - либо адрес несуществующий, либо там два божьих одуванчика, либо детсад иил еще что...
Позвонил он курьеру в процессе доставки и встретил у подъезда - типа в машину сразу положить..
Читает щас он тебя здесь и ухмыляется...
 
Вангую...
Напишешь заяву - либо адрес несуществующий, либо там два божьих одуванчика, либо детсад иил еще что...
Позвонил он курьеру в процессе доставки и встретил у подъезда - типа в машину сразу положить..
Читает щас он тебя здесь и ухмыляется...
Ну в таком случае это был бы не тупой мошенник. Но это не наш случай. Ибо каким образом он мог узнать номер курьера? По телефону поддержка его не сообщают, в заказе он номер не менял. Да и зачем указывать дом с квартирой? Мог бы указать частный и стоять у ворот, типа его.
 
в чате специалист уже 2 часа не отвечает , это рекорд. как обычно что то не доложили чуть чуть, забыли кило картошки азербайджанской и половина лимонов мятые и с черными точками, но запах вкусный. магаз ашан. персональные коды одноразовые? заюзал на 650
 
Ибо каким образом он мог узнать номер курьера?
Я сам недавно встречал курьера быстрой доставки у подъезда..
(Ну, это был другой случай :);))
Номера курьеров после сообщения "заказ отправлен" есть и в приложении и в браузере...
Да и зачем указывать дом с квартирой? Мог бы указать частный и стоять у ворот, типа его.
Указал удобный ему дом.. может даже живёт там.. только в другой квартире..:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну в таком случае это был бы не тупой мошенник. Но это не наш случай
Это как раз НАШ случай.. я на этом форуме провел всего 32 дня и уже эти приемчики понимаю .
Одного не понимаю - как он мог списать товара с карты на 10К - разве не пИсано тут сто раз - карта нужна специально для абуза ( и не одна) и на ней не д.б. больше суммы заказа +100р.. меня в прошлом году наказали - украли карты - попал на 1500, пока блокировал.. так теперь и на улицу хожу с пустой картой, сколько надо, сболом переведу тут же..
Тут плохо понятно, как по смс сервису в твой ак мог кто-то попасть, ну.., допустим это возможно.. а среди проданных мегафоном доп номеров - такое сплошь и рядом...

P.S..
пойду, пожалуй, отвяжу карту у ака с последнего заказа...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV