Сбермаркет - скидки на еду

Есть еще какие промокоды на 50%? Типо 500/1000, 750/1500? Может скидки в магазах лучше будут после отключения 50% промиков. У меня везде в супермаркетах скидки 40-70% пропали после массоввых промо 50%
 
Не могу залогиниться из-под новорега в МП в режиме самолета, своя симка Мегафон. Код подтверждения прилетает сразу. После первого ввода кода получил ошибку "Пользователь не существует", при этом пришла СМС "Ваш номер подтвержден". На последующих вводах кода получаю ошибку "Неверный код". Переустановка МП, перезагрузка трубы не помогают.

В браузере FireFox в приватном окне (режим Инкогнито, видимо) после ввода кода получаю "Unprocessable Entity".

Телефонная поддержка подтвердила, что акк живой, регистрация пройдена, проблем с акком нет.

Что делать, и кто виноват? (с)
 
Есть еще какие промокоды на 50%? Типо 500/1000, 750/1500? Может скидки в магазах лучше будут после отключения 50% промиков. У меня везде в супермаркетах скидки 40-70% пропали после массоввых промо 50%
Вообще еще есть, может конечно остатки и отключат скоро, но пока тарим)
 
Есть еще какие промокоды на 50%? Типо 500/1000, 750/1500? Может скидки в магазах лучше будут после отключения 50% промиков. У меня везде в супермаркетах скидки 40-70% пропали после массоввых промо 50%
еще в Едадиле есть 900/2000
 
Не могу залогиниться из-под новорега в МП в режиме самолета, своя симка Мегафон. Код подтверждения прилетает сразу. После первого ввода кода получил ошибку "Пользователь не существует", при этом пришла СМС "Ваш номер подтвержден". На последующих вводах кода получаю ошибку "Неверный код". Переустановка МП, перезагрузка трубы не помогают.

В браузере FireFox в приватном окне (режим Инкогнито, видимо) после ввода кода получаю "Unprocessable Entity".

Телефонная поддержка подтвердила, что акк живой, регистрация пройдена, проблем с акком нет.

Что делать, и кто виноват? (с)
По устройству палят тебя )
 
  • Like
Реакции: bret
1689159702165.png
 
По устройству палят тебя )
А почему тогда акк в бан не отлетел? МП на трубе. Браузер FireFox только что впервые за пару лет поставлен на компе, первый вход в СМ на нем пытался сделать. Причем с компа в других браузерах уже месяц не логинился в СМ. Может, это новый вид бана акка?
 
650/1490 для старых до 16.07 2шт имеются.
Отдам по 1 шт двум старорегам под хайд, кто отпишется тут

Отдал
 
Последнее редактирование:
Не могу залогиниться из-под новорега в МП в режиме самолета, своя симка Мегафон. Код подтверждения прилетает сразу. После первого ввода кода получил ошибку "Пользователь не существует", при этом пришла СМС "Ваш номер подтвержден". На последующих вводах кода получаю ошибку "Неверный код". Переустановка МП, перезагрузка трубы не помогают.

В браузере FireFox в приватном окне (режим Инкогнито, видимо) после ввода кода получаю "Unprocessable Entity".

Телефонная поддержка подтвердила, что акк живой, регистрация пройдена, проблем с акком нет.
Взял другую трубу на Андроиде в режиме самолета, новый номер Мегафона (своя симка возрастом не менее года) для новорега, сменил IP. Опять то же самое. После ввода кода при первом логине "Пользователь не существует", далее "Неверный код". Что это?:rolleyes:
 
Взял другую трубу на Андроиде в режиме самолета, новый номер Мегафона (своя симка возрастом не менее года) для новорега, сменил IP. Опять то же самое. После ввода кода при первом логине "Пользователь не существует", далее "Неверный код". Что это?:rolleyes:
Пациент: Доктор, когда я вот так делаю, у меня тут болит.
Доктор: не делайте так.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Flying Dreams и bandana777
350 от 1490 на тертий

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Взял другую трубу на Андроиде в режиме самолета, новый номер Мегафона (своя симка возрастом не менее года) для новорега, сменил IP. Опять то же самое. После ввода кода при первом логине "Пользователь не существует", далее "Неверный код". Что это?:rolleyes:
Такая же шляпа, 10 рублей в мусорку за симку, 5сим говорит не возвратный случай...
 
Не могу залогиниться из-под новорега в МП в режиме самолета, своя симка Мегафон. Код подтверждения прилетает сразу. После первого ввода кода получил ошибку "Пользователь не существует", при этом пришла СМС "Ваш номер подтвержден". На последующих вводах кода получаю ошибку "Неверный код". Переустановка МП, перезагрузка трубы не помогают.

В браузере FireFox в приватном окне (режим Инкогнито, видимо) после ввода кода получаю "Unprocessable Entity".
Создал чуть позже заявку в СМ по телефону. Через 1+ час набрал поинтересоваться судьбой заявки. Получил ответ, что это техническая неполадка на стороне СМ, идет устранение, требуется 2 часа.

Пациент: Доктор, когда я вот так делаю, у меня тут болит.
Доктор: не делайте так.
А тебе, дружище, заслуженный минус в репу;)
 
Поделитесь пожалуйста промо на второй заказ