Сбермаркет - скидки на еду

600/1490 на повторный
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: nesmeyanich
А вообще есть интерес к промикам на первый заказ? Так-то можно подбить и 1000спс/2000, и 900/2000
 
  • Sad
Реакции: nesmeyanich
1000/2000 куча в свободном доступе.
Классика, чё -- отгрузил мне сбер только то, чем рынок и так перегрет 😅 Хоть бы раз дал те же 650/1490 на СМ.
Ну, справедливости ради, за последние пару-тройку месяцев впервые дал мне один промик 1500/2000 на первый заказ (5 активаций) на СММ -- и то я его сразу здесь же и отдал =)
 
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме вы оплачиваете первые заказы? Виртуальные карты Тинькофф принимать не хочет, а Сбер даёт только 5 в месяц сделать.
 
  • Haha
Реакции: nesmeyanich
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме вы оплачиваете первые заказы? Виртуальные карты Тинькофф принимать не хочет, а Сбер даёт только 5 в месяц сделать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertverty и nesmeyanich
Позвонил в сбербанк по поводу двойного списывания платы за заказ, сказали деньги вернули, то что в истории операций возврат не отображается - так и должно быть. Странно как то все это. Кто-то с таким сталкивался?
в зависимости от бана и типа поключенных уведомлений они по разному это отображают.
в некоторых приходится просто отслеживать изменения в сумме. и там будут только записи о списаниях, а про отмену холда записи не будет. Например в сбере без уведомлений у меня так.
А у некоторых отображают все подробно.
Поэтому обычно, да и в принципе так надежнее, переводить на карту примерную сумму заказа с небольшим запасом (если есть весовой товар), и тут никаких двойных списаний быть уже точно не может и даже без записи в истории будет видно, вернулись деньги или нет.
 
  • Like
Реакции: qwertverty
Сбермаркет задолбал звонками о посылке промокодов в СМС, до сих пор нет ни одной СМС. Троллят?
 
А где? Что то не могу найти
А этот, что уже не работает? Вчера с ним делала. IMG_7324.jpeg
 
  • Like
Реакции: qwertverty и Иринас
Позвонил в сбербанк по поводу двойного списывания платы за заказ, сказали деньги вернули, то что в истории операций возврат не отображается - так и должно быть. Странно как то все это. Кто-то с таким сталкивался?
Давно было такое много раз с привязанной картой к СМ, некоторые суммы вернули после разборок с поддержкой СМ и самим сбербанком, а некоторые где-то "зависли" и так не отвисли ни спустя месяц, ни спустя три месяца, ходить писать куда-то заявления физически было лень ради пары-тройки тыс. С тех пор больше никаких привязанных реальных карт, а если надо привязать, то только карта с органиченной на покупку суммой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот кстати верно товарищ говорит !

Просто вы в теме тут крутитесь и кажется что все так заказывают за 50%.

Но в реальности , у людей спрашиваешь , никто не в курсе этих движух и берут по фул прайсу, лишь используя локальные скидки магазинов , спасибо им !
Все правильно говорите. Некоторые люди довольны купить в СМ и даже оплатить сборку с доставкой, если в СМ скидки и товары дешевле, чем из магазина в соседнем доме, где чел обычно покупает продукты. Тем более, когда в провинции цены в магазинах на районе выросли и стали кусаться. А ехать куда-то в Ленту или Метро за скидками и более низкими ценами банально дороже стоит, чем сборка и доставка СМ. Думаю, у нас в городе под 80% клиентов СМ заказывают по фулпрайсу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rozzy123
Подскажите, акки СМ можно как то сохранять? Кукисы что то не работают.
 
Здравствуйте, мельком видела много раз такой вопрос, но не вникала. Сейчас со мной случилось, что пром применится а смс списали полную сумму. Чего ждать теперь? После сборки изменится?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
фрод подтянули сейчас, причем хорошо
 
Здравствуйте, мельком видела много раз такой вопрос, но не вникала. Сейчас со мной случилось, что пром применится а смс списали полную сумму. Чего ждать теперь? После сборки изменится?
в заказе оформленном виден промик и сумма с учетом промика или там тоже полная сумма?
если с учетом промика, то скорее всего все норм и после сборки спишут правильную.
если там полная сумма, то советую написать в поддержку и спросить, применился ли промик. они подскажут сразу. вообще в принципе если переживаете, можете у них в любом случае спросить.
 
  • Like
Реакции: bret и Zanoza1
Два дня назад было такое ,промокод применился,сумма списалась правильная,а в заказе полная сумма без промокода ,в итоге сборщик звонит и говорит на карте нет денег оплата не проходит. Для себя сделал вывод если после оплаты в заказе не отображается скидка по промокоду ,то буду отменять заказ.

p.s: Прочитал внимательно, у вас сразу полную сумму списали,у меня такое было ,если скидка по промокоду отображается в заказе ,то итоговая сумма списания будет правильная,у меня так раза два было.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1