Сбермаркет - скидки на еду

Сбермаркет ввел защиту? Сегодня делал новорегов через клоны, при первом вводе смс, пишет - пользователь не зарегистрирован, последующие смс не принимает, пишет неправильное смс. Менял ip, не помогло.
 
  • Like
Реакции: Alcest95
Сбермаркет ввел защиту? Сегодня делал новорегов через клоны, при первом вводе смс, пишет - пользователь не зарегистрирован, последующие смс не принимает, пишет неправильное смс. Менял ip, не помогло.
+ у меня то же самое
 
Почему все стали рекламировать промо 900 от 2000 и т.д, когда предыдущие на 1000/2000 работают до сих пор? И почему когда курьер что-то забыл положить в заказ, создаёшь обращение в поддержку, и после этого выбивает с акка как специально, а акк сделан на виртуальный номер.. Было у кого такое, или только у меня это?
 
Сбермаркет ввел защиту? Сегодня делал новорегов через клоны, при первом вводе смс, пишет - пользователь не зарегистрирован, последующие смс не принимает, пишет неправильное смс. Менял ip, не помогло.
Да нет никакой защиты, че вы придумываете. Сегодня 4 из 4 аккаунтов довезли заказ на один и тот же адрес. Из них только 1 в бан улетел
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Первый раз вижу, чтобы цена на конкретный продукт в Сбермегамаркете и СберМаркете отличалась. Например, в Ленте СМ кофе Bushido original стоит 908 рублей, а в Ленте СММ сегодня поставили цену на Bushido original - 513 рублей.
 
Первый раз вижу, чтобы цена на конкретный продукт в Сбермегамаркете и СберМаркете отличалась. Например, в Ленте СМ кофе Bushido original стоит 908 рублей, а в Ленте СММ сегодня поставили цену на Bushido original - 513 рублей.
бывает такое когда у них базы не синхронно обнавляются. еще бывает что не все продукты есть в СММ, что есть в СМ
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ребят, абузил сбермаркет с 5 июня по вчерашний день на один адрес. Сегодня сбермаркет пытался снять 4 с половиной тысячи с виртуалки, которую использовал как раз 5 июня. Спалили получается? Сумма странная конечно, не бьется ни с чем.
 
Ребят, абузил сбермаркет с 5 июня по вчерашний день на один адрес. Сегодня сбермаркет пытался снять 4 с половиной тысячи с виртуалки, которую использовал как раз 5 июня. Спалили получается? Сумма странная конечно, не бьется ни с чем.
Вы ее от предыдущих (левых) акков отвязали?
 
Отдам в ЛС 650 рублей на 2-ий заказ
от 1 490 рублей
 
Последнее редактирование:
Есть у кого промокод 650/1490 на любой повторный заказ? Могу отдать взамен 300/1000 на Яндекс Маркет.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Нет, но мысль теперь понятна, благодарю)
да да)
недавно взял у мегафона доп.номер, а там кто-то заказ делал, так еще и карта сохранилась) Думаю прошлый владелец также бы удивился, если бы я оплатил, учитывая, что оплата без 3дс.
Так что - будьте аккуратней)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
возьмите личный не дорого , батл пива и я спать
 
да да)
недавно взял у мегафона доп.номер, а там кто-то заказ делал, так еще и карта сохранилась) Думаю прошлый владелец также бы удивился, если бы я оплатил, учитывая, что оплата без 3дс.
Так что - будьте аккуратней)
Я виртуальный номер взял недавно на онлайн сим, там уже собранные товары в корзину были, но карта не привязана, я просто адрес поменял на свой, очистил корзину и заказ сделал.
 
Да нет никакой защиты, че вы придумываете. Сегодня 4 из 4 аккаунтов довезли заказ на один и тот же адрес. Из них только 1 в бан улетел
у тебя все 4 заказа идентичные по составу или разные? Тот, который в бан улетел, был похож по составу на какой либо привезенный заказ?
 
И почему когда курьер что-то забыл положить в заказ, создаёшь обращение в поддержку, и после этого выбивает с акка как специально, а акк сделан на виртуальный номер.. Было у кого такое, или только у меня это?
У вас было так: сделали заказ в СМ, поставили оплату картой курьеру. Заказ привезли, оплатили его курьеру картой, которой раньше оплачивали другую покупку в СМ (онлайн или курьеру). Увидели, что в заказе чего-то не хватает, начали писать в чат, но сработал антифрод по способу оплаты (повторное использование карты на двух аккаунтах) – бан и жалоба не связаны между собой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бандиты, кто оплачивает в Сбермаркете "Моей картой" от Почта Банка с кэшбэком 10% на мсс5411 супермаркеты, норм приходит кэш за покупки на СМ?
 
Сбермаркет ввел защиту? Сегодня делал новорегов через клоны, при первом вводе смс, пишет - пользователь не зарегистрирован, последующие смс не принимает, пишет неправильное смс. Менял ip, не помогло.
Аналогично, пробовал брать номера с 3 сервисов, ни с каким не получается войти. Походу антифрод как в лавке будет((
 
  • Like
Реакции: Alrom и Roman888888