Сбермаркет - скидки на еду

Аналогично, пробовал брать номера с 3 сервисов, ни с каким не получается войти. Походу антифрод как в лавке будет((
Вот прям сейчас точно так же все и происходит
 
я целые сочинения пишу. Впритык под возможное количество знаков. Не банят по этому
Я кстати также делаю. Под частые магазины даже текстовка сохранена, где написано подробно что мне положить если будет отсутствовать товар из корзины.
 
Я кстати также делаю. Под частые магазины даже текстовка сохранена, где написано подробно что мне положить если будет отсутствовать товар из корзины.
Где пишете?
 
В обычном комментарии. Просто вставляю текст из телеграмма и все. Но в тексте все по продуктам. Ничего такого, банов никаких, продукты меняют, промокоды не слетают.
 
у тебя все 4 заказа идентичные по составу или разные? Тот, который в бан улетел, был похож по составу на какой либо привезенный заказ?
Ну да, все плюс минус было похоже, заказывалось на большую компашку
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
В обычном комментарии. Просто вставляю текст из телеграмма и все. Но в тексте все по продуктам. Ничего такого, банов никаких, продукты меняют, промокоды не слетают.
На сайте? В приложении комментарий только для курьера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично, пробовал брать номера с 3 сервисов, ни с каким не получается войти. Походу антифрод как в лавке будет((
Проблема в устройстве, где-то спалились.
 
А что это значит? Пытаюсь рефку 900/2000 заюзать. Бан? Ок1 раньше писал, что лимит исчерпан. Теперь то же самое пишет

скрин 7CBAA245-AAB0-4E46-B46C-324ED71D5749.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему все стали рекламировать промо 900 от 2000 и т.д, когда предыдущие на 1000/2000 работают до сих пор? И почему когда курьер что-то забыл положить в заказ, создаёшь обращение в поддержку, и после этого выбивает с акка как специально, а акк сделан на виртуальный номер.. Было у кого такое, или только у меня это?
какой рабочий промо 1000/2000?
 
А что это значит? Пытаюсь рефку 900/2000 заюзать. Бан? Ок1 раньше писал, что лимит исчерпан. Теперь то же самое пишет

---------Двойное сообщение соединено: ---------


какой рабочий промо 1000/2000?
Вот, например
 
Вот, например
Спасибо!! В глаза уже долблюсь, видимо 👀

Или жажда успеть влезть в последний вагон и заказать перед закрытием доставки из пятёры чипсеков меня ослепила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

буээ, всё равно вылезает «что-то пошло не так, проверьте, работает ли интернет и попробуйте обновить» 😵‍💫 я одна такая? больше ни у кого такого нет? пробовала с двух новорегов и разных устройств. промики тоже разные тыкала

короче я расстроилась и потопала ножками в пятерку
 
Последнее редактирование:
На сайте? В приложении комментарий только для курьера.
Да нет конечно..
Прекрасно сборщики читают комментарии (и в приложении тоже) в больших с/м, в маленьких хуже...
Напишешь банан положить не кило, а поменьше - сделают грамм 700, попросишь свинину выбрать не слишком жирную - будут выбирать не жирную.. ещё позвонят и уточнят - актуален ли комментарии, вдруг он остался от предыдущего заказа..
А вот курьеры могут комменты и не читать - спешат, поток, не когда им наши квесты разгадывать.. не все конечно... Звонить им надёжнее..
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Получите скидку 300 ₽ на заказ от 1 490 ₽. Промокод m33tcktjb действует в течение 6 дней. sbermarket://promotion_code/m33tcktjb
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
пробовала с двух новорегов и разных устройств. промики тоже разные тыкала

короче я расстроилась и потопала ножками в пятерку
просто заказывайте через браузер (на компе или смартфоне) и всё получится, иногда приходится выбирать – удобство или скидка, только те вчерашние новореги не используйте.
а из 5ки можно оформить заказ в Пятерочка Доставка, там -25% кроме стм на первый заказ
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У кого-то есть на повторный 600/1490?
 
супер щедрое признание в любви от Сбер Маркета
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-12 в 11.28.41.png
    Снимок экрана 2023-07-12 в 11.28.41.png
    329,4 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Есть у кого пром на повторный 400/1000?