Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь пожалуйста промо на второй заказ
Скрытое содержимое для пользователей: Spostik

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пациент: Доктор, когда я вот так делаю, у меня тут болит.
Доктор: не делайте так.
Плюс в репу за анекдот в тему ;)
А тебе, дружище, заслуженный минус в репу;)
А тут что - шутки возбраняються..? Обузер сейчас пошел какой однако обидчивый ...
Задолбал одно и тоже писамши....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret, mrg и Spostik
.
 

Вложения

  • IMG_0774.jpeg
    IMG_0774.jpeg
    482,2 KB · Просмотры: 165
Отдам в ЛС

1 шт. - 400 рублей от 1 490 рублей.
Применим ко третьему заказу в СберМаркете.

1 шт. - 450 рублей от 1 490 рублей.
Применим ко второму заказу в СберМаркете.

Актуально, пока висит сообщение.
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет - OKEй дает списать только 10% от суммы бонусами, хотя Лента и METRO - позволяет списать минимум 50%.
Это глюк или так всегда было?
 
Не могу залогиниться из-под новорега в МП в режиме самолета, своя симка Мегафон. Код подтверждения прилетает сразу. После первого ввода кода получил ошибку "Пользователь не существует", при этом пришла СМС "Ваш номер подтвержден". На последующих вводах кода получаю ошибку "Неверный код". Переустановка МП, перезагрузка трубы не помогают.

В браузере FireFox в приватном окне (режим Инкогнито, видимо) после ввода кода получаю "Unprocessable Entity".
Создал чуть позже заявку в СМ по телефону. Через 1+ час набрал поинтересоваться судьбой заявки. Получил ответ, что это техническая неполадка на стороне СМ, идет устранение, требуется 2 часа.
Пофиксен баг, похоже. Залогинился, наконец. Звонка от саппорта СМ пока не было.
 
Пипл, а в СМ, рефкоды только на доставку продуктов.. а на еду работают?
 
Может кто подскажет - OKEй дает списать только 10% от суммы бонусами, хотя Лента и METRO - позволяет списать минимум 50%.
Это глюк или так всегда было?
всегда. лента метро и еще какие-то дают списать 99% бонусов всегда. Все остальные магазины стандартно 10%. и по регулярным акциям тоже им включают списание 99%. расписание на этот месяц, когда акции в каких магазинах тут выкладывали как-то или смотреть на сайте сберспасибо.
 
добрый вечер. нет ли у кого-то лишнего промокода сбермаркет? на заказ от 1490 или подобного. была бы благодарна, очень нужен. только в личку, пож-та, тут могу не уследить
 
Всем привет! Нет ли сейчас промокодов от 1500р?
 
450 ₽ на второй заказ от 1 490 ₽ из магазинов и ресторанов. m122qk73pm
 
всегда. лента метро и еще какие-то дают списать 99% бонусов всегда. Все остальные магазины стандартно 10%. и по регулярным акциям тоже им включают списание 99%. расписание на этот месяц, когда акции в каких магазинах тут выкладывали как-то или смотреть на сайте сберспасибо.
Периоды по списанию сберспасибо Screenshot_20230712_205600.jpg
 
350 от 1490 на третий заказ m231hqm7yo
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
слава богам! вчера писало, что лимит исчерпан. но вроде раньше я его на английском тыкала, а теперь он русифицировался?
Действительно, англоязычная версия пишет исчерпана, а русскоязычная работает. Санкции и до промиков добрались:confused:
 
Позвонил в сбербанк по поводу двойного списывания платы за заказ, сказали деньги вернули, то что в истории операций возврат не отображается - так и должно быть. Странно как то все это. Кто-то с таким сталкивался?
 
Позвонил в сбербанк по поводу двойного списывания платы за заказ, сказали деньги вернули, то что в истории операций возврат не отображается - так и должно быть. Странно как то все это. Кто-то с таким сталкивался?
Надо выписку по счету заказать. Если там ничего нет, то идти в банк и писать заявление (ну, или на сайте, если есть возможность). Я видела такое, но не в смм.
 
  • Like
Реакции: AQ7NTA