Сбермаркет - скидки на еду

позавчера ваще заказ на 965 р, со скидкой купона привезли на огромном джипе шевроле) , приехали на 40 минут раньше .еще и дом перепутали. курьер был чувак весом под 140 кг ) как такое ваще возможно и это на 101 км московской области, куда толком ни одна собака ехать не желает ) реально сам сбермаркет - убыточная контора, которую замутили лиз для монополии рынка, а бабло отбивают из налогов.
 
  • Like
Реакции: bret
позавчера ваще заказ на 965 р, со скидкой купона привезли на огромном джипе шевроле) , приехали на 40 минут раньше .еще и дом перепутали. курьер был чувак весом под 140 кг ) как такое ваще возможно и это на 101 км московской области, куда толком ни одна собака ехать не желает ) реально сам сбермаркет - убыточная контора, которую замутили лиз для монополии рынка, а бабло отбивают из налогов.
Зачем из налогов, если СберМаркет это часть Сбербанка, который имеет прибыль 1,2 трлн рублей в год. Поэтому они могут пока вести бизнес своего подразделения в убыток.
 
На кофе
 

Вложения

  • IMG_20230711_123413.jpg
    IMG_20230711_123413.jpg
    74 KB · Просмотры: 241
Промиков 50% больше не было? Которые 50% от любой суммы.
 
Подскажите, сейчас на повторный есть что-то лучше чем 650 от 1490 которые в смс пришли? Вроде как со второго заказа доставка становится дешевле, думаю симку повторно использовать которая по 1 от 2 была.
 
Есть у кого лишний 650 от 1490 на повторный? Буду очень благодарен
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Подскажите, сейчас на повторный есть что-то лучше чем 650 от 1490 которые в смс пришли? Вроде как со второго заказа доставка становится дешевле, думаю симку повторно использовать которая по 1 от 2 была.
Еще приходили 700 и 750 на повторные от 1490, выгоднее ничего пока
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Зачем из налогов, если СберМаркет это часть Сбербанка, который имеет прибыль 1,2 трлн рублей в год. Поэтому они могут пока вести бизнес своего подразделения в убыток.
именно про это я и написал ) прибыль только на бумажке кстати. остальное субсидии
 
просто вы не представляете, сколько людей заказывает из СМ по фулл-прайсу :)
Вот кстати верно товарищ говорит !

Просто вы в теме тут крутитесь и кажется что все так заказывают за 50%.

Но в реальности , у людей спрашиваешь , никто не в курсе этих движух и берут по фул прайсу, лишь используя локальные скидки магазинов , спасибо им !
 
Подскажите, а разве купоны под самовывоз не работают?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
именно про это я и написал ) прибыль только на бумажке кстати. остальное субсидии
Почему на бумаге? На выданные кредиты банк получает реальный процент от заёмщиков. Общая задолженность граждан перед банками составляет 30,22 трлн рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто вы не представляете, сколько людей заказывает из СМ по фулл-прайсу :)
Я тоже самое всегда говорю. Присутствие здесь на форуме порождает обманчивое представление будто большинство людей заказывают с промокодами или бонусами Сбербанка, а в реальности я убеждён, что больше чем 3/4 клиентов заказывают без промокода, радуясь хотя бы бесплатной сборке и доставке, не занимаясь поиском иных средств сэкономить.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин