Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: bandana777
А это похоже, что у вас на карте включен овердрафт. Лучше так не делать. Те же проценты за пользование.
Обычный тинёк блэк. Овердрафта нет. Вчера забыл закинуть деньги на карту и в магазине на кассе выдал ошибку оплаты.
 
  • Wow
Реакции: kksz
Скидка 500 р от 1500р для первого заказа: rpzolayjcqy45, rpz1gl4dnkg8z
 
Поддержу начинающих.

Отдам промокод 650/1490 на повторные (скорее всего сегодня последний день, хотя может ещё завтра сработает) у кого:
Дней с нами: от 1 до моего значения;
Сообщений: от 1 до моего значения;
Реакций: от 1 до моего значения.

(выше – нет)
тому, кто первый напишет в лс. Спокойно без спешки активируете, никто вас не опередит.
Как заберут, тут зачеркну.

В общем, сорян, в этот раз не дождался начинающего, у которого пром применился бы. Один написал, но скинул скрин, что у него не применяется. Я после проверил – у меня норм. Хотя пром не персональный (пришёл на один акк, и у меня применяется на другой). Может действительно от региона зависит, хз.

Короче вот:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отпишитесь кто использовал, плиз.
Тоже столкнулась с подобной проблемой. Скорее всего первый человек такой номинал прома (первые символы) уже использовал. Или у него больше положенного под пром заказов. Например больше 8. Поэтому не сработал.
 
  • Like
Реакции: bret и kksz
А это похоже, что у вас на карте включен овердрафт. Лучше так не делать. Те же проценты за пользование.
Дебетовка любая без овердрафта может уйти в минус, это называется технический овердрафт. Никаких гарантий на невозможность технического овердрафта по дебетовым картам не существует. На сайте сбермаркета по карте делается преавторизация на определенную сумму покупки - например, 1000 рублей. По правилам мерчант может в срок до 30 дней закрыть преавторизацию с бОльшей суммой - 2, 3 тысячи и т.д., так часто работают покупки в гостиницах, автопрокате, во время полета самолета и т.д. По сути банк вынужденно дает неодобренный кредит по очень лайтовым для заемщика условиям. Именно поэтому счет карты у нас закрывается 45 дней - чтобы завершились/подтвердились все авторизации по карте.
У меня был случай, когда заблокированная карта Альфы (точнее счет карты) ушла в минус после второго списания сбермаркета - решилось через чат банка в течение дня.
 
  • Like
Реакции: Кама3 и persian
Что то сбер начал сильно фродить
Сделал заказ сейчас, оплата курьеру, почта и телефон новые, адрес с припиской
Через пару минут аккаунт улетел в бан
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Что то сбер начал сильно фродить
Сделал заказ сейчас, оплата курьеру, почта и телефон новые, адрес с припиской
Через пару минут аккаунт улетел в бан
у них сейчас фрод хороший, у меня целый завод (адрес) в баньке
 
Что то сбер начал сильно фродить
Сделал заказ сейчас, оплата курьеру, почта и телефон новые, адрес с припиской
Через пару минут аккаунт улетел в бан
совет да любовь. разные карты разные номера и заказ продуктов
 
По своей невнимательности не удалил привязанную карту, какой то нехороший человек совершил по ней покупку, доступа к аккаунту нет, как вернуть свои деньги и вообще как поступить?
С какого банка произошла оплата?
 
Подскажите пожалуйста, что делать с адресом, чтоб не банили?
Заказываю редко, раз в неделю, последний раз вообще три недели назад заказывал
Квартиру указывать в приписке, а её делать покороче. больше 15-20 символов в поле комментарий - уже полшага к бану.
 
  • Like
Реакции: bret
Подскажите пожалуйста, что делать с адресом, чтоб не банили?
Заказываю редко, раз в неделю, последний раз вообще три недели назад заказывал
под падик вызываешь или соседний дом и чекаешь, или в коммах свой номер. но йух звонят
 
Последнее редактирование:
Я в комментах ничего не пишу, в разделе квартира добавлю обычно току, слэш и тд
 
указывая номер в комментах, бан сразу, проверено лично))
сомневаюсь, ставишь галку для бизнеса и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

указывая номер в комментах, бан сразу, проверено лично))
см , номер не мой , тип в ахерах, стучит , а у меня звонок. я спал, ели поймал его за шкирку) в комах был личный номер, йух читают комменты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин