Сбермаркет - скидки на еду

если заказ был несколько дней назад со скидкой , скидка на данный момент пропала, то заказ по факту будет без скидки?
 
По своей невнимательности не удалил привязанную карту, какой то нехороший человек совершил по ней покупку
Ну х.з. - на куй светить в инете свои основные карты.. сейчас столько возможностей, а СБП как будто специально для нас придумали..

Тут у меня тоже вопросик :) - неловким движением руки закрыл вкладку инкогнито, карту конечно не отвязать.. номер из вака.. стоит ли опасаться пользоваться картой..?
На карте конечно больше ста рублей не держу - ну, перевожу 1.5-2 тыр перед оплатой...
 
Тема древняя. Иногда выплывает на поверхность, если цифры значительные. https://pikabu.ru/story/sbermarket_vs_moi_dengi_nachalo_10439177
Как в итоге мерзавцев найти, номер телефона это доп номер с Мегафона который я месяц назад использовал и вот спустя месяц мегафон по кругу продал этот же номер человеку который "не растерялся"
 
если заказ был несколько дней назад со скидкой , скидка на данный момент пропала, то заказ по факту будет без скидки?
Цена фиксируется в момент оформления заказа. Если товар в наличии, то пройдет со скидкой
 
  • Like
Реакции: Atsu
Как в итоге мерзавцев найти, номер телефона это доп номер с Мегафона который я месяц назад использовал и вот спустя месяц мегафон по кругу продал этот же номер человеку который "не растерялся"
В ментовку идти и суперподробно описывать ситуацию в письменном виде. Они сделают запросы в см, мегафон, в банк в рамках проверки, ничего не смогут, напишут отказ, обжалуешь отказ в прокуратуре, полиция снова отказ в возбуждении уд шлет, так неограниченно количество раз, пока не надоест. Параллельео трясёшь банк, чтобы чарджбэк сделали по причине неполучения товаров/неоказания услуги
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Как в итоге мерзавцев найти, номер телефона это доп номер с Мегафона который я месяц назад использовал и вот спустя месяц мегафон по кругу продал этот же номер человеку который "не растерялся"
Никак. Они не дураки и никогда не светят свой реальный тел., а в каменте для курьера пишут, что, мол, "выйду, встречу, ориентир такой-то".
 
Они не дураки и никогда не светят свой реальный тел.
Дознаватель может запросить Мегафон - кому он продал дополнительный номер, если реальный номер , то захочет - раскрутит..

В прошлом году лоханулся - подростки украли карточки.. пока блокировал - купили на 1500 (3*500).
Вызывал дознавателя на место происшествия, написал там же заяву - дознаватель за три дня раскрыл дело по камерам в магазине.. к его сожалению оказалось, что подростки..
 
Дознаватель может запросить Мегафон - кому он продал дополнительный номер, если реальный номер , то захочет - раскрутит..

В прошлом году лоханулся - подростки украли карточки.. пока блокировал - купили на 1500 (3*500).
Вызывал дознавателя на место происшествия, написал там же заяву - дознаватель за три дня раскрыл дело по камерам в магазине.. к его сожалению оказалось, что подростки..
мы обсуждаем принципиально разные ситуации
здесь по камерам ничего не раскроют, это не работа на земле, им сложнее и неохотнее заниматься такой ерундой. я не утверждаю, что не нужно пытаться вернуть свои деньги, а лишь говорю, что шансы минимальные, времени будет затрачено много, проще забить если это 1-3-5 тысяч рублей и сделать выводы (отвязывать карты, перевыпускать регулярно, замораживать на время бездействия, ставить лимиты и ограничение на оплату в интернете - в зависимости от банка)
 
Последнее редактирование:
Цена фиксируется в момент оформления заказа. Если товар в наличии, то пройдет со скидкой
У меня несколько раз было так, что сборщик звонит и говорит, что цена изменилась, спрашивал, оставлять по новой цене товар или убирать из заказа. Ну может только мне так не повезло, я не знаю
 
Доброго дня суток, поделитесь своим алгоритмом заказа)
Я вообщем делаю так:
1) бронирую вирт номер
2) захожу в акк сбермаркета. Кст один раз зашел, была чужая карта привязана:) отвязал и вышел, если что вдруг) нужно помогать друзьям по интересам)
3) вбиваю адрес общественного места, в комах ничего не пишу, тк номер курьера можно самому найти, когда заказ в пути. Тут первый вопрос, никак они не смогут запалить, если я курьерам с одного и того же номера звоню?
4) оплачиваю через сберпэй, всегда с одной и той же карты своей. Тут второй вопрос, это тоже никак не запалится? Или есть какой то способ через разные карты всегда оплачивать?
5) получаю заказ и радуюсь)

Поделитесь хитростями, чтобы вообще никак нельзя было докопаться, что один и тот же человек заказывает все время
 
На повторный кому не нужен промокод 650 приму
 
Последнее время через моб оперу заказываю. Через приватную вкладку. Так там постоянно забываю карты юмани удалять. Но я все равно много на счете не храню и постоянно перевыпускаю. ) (скин карты со свистящей оранжевой рожицей там прикольный. Только для см его использую.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Поддержу начинающих.

Отдам промокод 650/1490 на повторные (скорее всего сегодня последний день, хотя может ещё завтра сработает) у кого:
Дней с нами: от 1 до моего значения;
Сообщений: от 1 до моего значения;
Реакций: от 1 до моего значения.

(выше – нет)
тому, кто первый напишет в лс. Спокойно без спешки активируете, никто вас не опередит.
Как заберут, тут зачеркну.

В общем, сорян, в этот раз не дождался начинающего, у которого пром применился бы. Один написал, но скинул скрин, что у него не применяется. Я после проверил – у меня норм. Хотя пром не персональный (пришёл на один акк, и у меня применяется на другой). Может действительно от региона зависит, хз.
bgB5vrSymgg.jpg
Screenshot_20230710-232049.png

Короче вот:

Отпишитесь кто использовал, плиз.
 
Последнее редактирование:
Это на первый, второй или повторный?
Точно не на первый. Но вот на какие именно повторные не указано, надо пробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По своей невнимательности не удалил привязанную карту, какой то нехороший человек совершил по ней покупку, доступа к аккаунту нет, как вернуть свои деньги и вообще как поступить?
Думаю, что никак( Только сегодня мне досталась симка от Тинькоф с акком см и там были привязаны две карты, от апреля еще. Ну, я их удалила))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут у меня тоже вопросик :) - неловким движением руки закрыл вкладку инкогнито, карту конечно не отвязать.. номер из вака.. стоит ли опасаться пользоваться картой..?
На карте конечно больше ста рублей не держу - ну, перевожу 1.5-2 тыр перед оплатой...
Заведите юмани. Я прям очень довольна.
 
Последнее редактирование:
Сгорает(или сгорел) 650/1490
rjul1qgnbmm
 
  • Like
Реакции: Ghoge
450\1990
628bxjhb до конца дня сегодня, вдруг кому надо
 
А зачем им позволять списывать два раза?? Ну сто раз здесь писано - на карту, которой платите больше нужной суммы +100р не класть..
Вот буквально вчера - слепил новорега, вдруг ещё баннер на сайте выскочил 1000/2000 персональный, оплатил в аптеке:
Посмотреть вложение 637903
Вдруг блынк - отмена заказа вижу по карте.. думал, блин, забанили.., полез в браузер - нет, аптека оказалась хитросделанной, захотела 1300 вдруг.. но мы ведь это не допустим!!! На карте было 1050, поэтому и отмена...
А ак то живехонек!!! Заказал в другой аптеке с такими же ценами - привезли как миленькие... ;)

там промокодик на картинке 1000/2000.. на первый..
МОжете проверить, вдруг он не слишком индивидуальный...
У меня так баланс на карте в минус ушёл. СМ отказывался признавать факт двойного списания, выручил банк с чарджбеком.