Сбермаркет - скидки на еду

коллеги, у меня в СМ при выборе магазина появился

Цифровой подарочный сертификат 500 рублей.​

кто пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

извините, жирным не я выделила - так скопировалось
 
Я нашёл 800/1500.
впринципе выгоднее чуть-чуть заморочиться, как по мне. Хотя если много заказов то да
для Москвы и некоторых других регионов не работает zakat на 800/1500
У всех свои мотивы выбирать повторные заказы
 
  • Like
Реакции: olya57
Раз тема почти бар
а зачем вы пользуетесь повторными промокодами, если есть более выгодные на первые.
взять новый аккаунт и карту ведь проще, или я чего-то не понимаю*?
Если остались Сберспасибо на ID после первого применения, то ими шлифуется цена со вторым и последующими промиками
 
коллеги, у меня в СМ при выборе магазина появился

Цифровой подарочный сертификат 500 рублей.​

кто пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

извините, жирным не я выделила - так скопировалось
Сертификаты не суммируются при оплате покупок. 1 сертификат = 1 оплата.
Купить их можно только за живые рубли (спасибками и промокодами не оплатятся).
Из плюсов – прилетает быстро, в течение 5 минут, действует год.
Смысла в них большого нет, только реально как подарок использовать. Их придумывали изначально для корпоративщиков и для партнеров, как подарочные раздавать
 
для Москвы и некоторых других регионов не работает zakat на 800/1500
У всех свои мотивы выбирать повторные заказы
нет, это не закат.
вот такой: ygsg8r1f
может кому-то будет полезен. номинал 800/1500, только что проверил
 
у кого есть лишний промо на повторный, не на второй, поделитесь в личку, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сертификаты не суммируются при оплате покупок. 1 сертификат = 1 оплата.
Купить их можно только за живые рубли (спасибками и промокодами не оплатятся).
Из плюсов – прилетает быстро, в течение 5 минут, действует год.
Смысла в них большого нет, только реально как подарок использовать. Их придумывали изначально для корпоративщиков и для партнеров, как подарочные раздавать
понятно, спасибо. Я так не играю :recourse:
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Использовал промокод на скидку 800 от 1500 в магните. Списали деньги два раза, возврат замороженной суммы за три дня так и не произошел (
 
Последнее редактирование:
1688999129025.png
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Использовал промокод на скидку 800 от 1500 в магните. Списали деньги два раза, возврат замороженной суммы за три дня так и не произошел (
"Наши специалисты уже работают над этой проблемой, составили обращение, ожидайте решения в течении ... дней"
Примерно так, будет более действенно, если задать этот же вопрос не в этой ветке, а самому СМ
 
есть сбермаркет 650-1450 лс дам доступ к акку
 
а сколько % дают бонусов в смм на сберайди ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обязательно подключатьт сберпрайм ?
 
Последнее редактирование:
у меня при подключении сберпрайма застопорилось "Публичная оферта" жму принять и дальше она не переходит в чем проблема?
 
Использовал промокод на скидку 800 от 1500 в магните. Списали деньги два раза, возврат замороженной суммы за три дня так и не произошел (
Надо на карте держать не более чем +100 рэ к заказу.
 
  • Like
Реакции: Данка и bandana777
Списали деньги два раза, возврат замороженной
А зачем им позволять списывать два раза?? Ну сто раз здесь писано - на карту, которой платите больше нужной суммы +100р не класть..
Вот буквально вчера - слепил новорега, вдруг ещё баннер на сайте выскочил 1000/2000 персональный, оплатил в аптеке:
IMG_20230710_183328.jpg

Вдруг блынк - отмена заказа вижу по карте.. думал, блин, забанили.., полез в браузер - нет, аптека оказалась хитросделанной, захотела 1300 вдруг.. но мы ведь это не допустим!!! На карте было 1050, поэтому и отмена...
А ак то живехонек!!! Заказал в другой аптеке с такими же ценами - привезли как миленькие... ;)

там промокодик на картинке 1000/2000.. на первый..
МОжете проверить, вдруг он не слишком индивидуальный...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k и Данка
По своей невнимательности не удалил привязанную карту, какой то нехороший человек совершил по ней покупку, доступа к аккаунту нет, как вернуть свои деньги и вообще как поступить?
 
  • Wow
Реакции: Аня235
6501490
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это на первый, второй или повторный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По своей невнимательности не удалил привязанную карту, какой то нехороший человек совершил по ней покупку, доступа к аккаунту нет, как вернуть свои деньги и вообще как поступить?
Только пробовать через банк - чарджбэк
 
По своей невнимательности не удалил привязанную карту, какой то нехороший человек совершил по ней покупку, доступа к аккаунту нет, как вернуть свои деньги и вообще как поступить?
Тема древняя. Иногда выплывает на поверхность, если цифры значительные. https://pikabu.ru/story/sbermarket_vs_moi_dengi_nachalo_10439177
 
  • Like
Реакции: Blindside1
По своей невнимательности не удалил привязанную карту, какой то нехороший человек совершил по ней покупку, доступа к аккаунту нет, как вернуть свои деньги и вообще как поступить?
У меня то же самое было пару раз. Я поступил так: звонок на гор линию СМ, параллельно обращение в чат и на электронку с указанием посл.четырех цифр номера карты, суммы списания до копеек, времени до секунд и даты списания, приложил скрин из моб.банка. Долбики из СМ ничего сделать не успевали – говнари получали заказы украденными у меня деньгами. Написал повторно обращение в СМ, чтобы тормозной тех.отдел и фин.отдел сбросились и вернули бабки мне. Написал в чат банка заявление на чарджбэк. Поставил свечки за упокой говнарей, которые дернули мои деньги (хорошо, что 1к и 1,7к всего ушло). Перезванивали из СМ со своими советами обоссанными к мусорам идти по поводу копеек этих. Орал на них (не мусоров, на поддержку см), чтобы стресс снять. Короче по итогу жрачка у пи**ров, чтоб они подавились, деньги у СМ, жизненный опыт у меня
 
У сбера есть функция запрета онлайн-покупок. Ставить ее нужно всегда, кроме конкретной минуты, когда совершаешь оплату в интернете. В таком случае у мошенников, к которым попал ваш прошлый акк с сохраненной картой, будет слишком маленькое окно для совершения таких действий. Кроме того, можно просто перевыпустить карту, это дешево.
 
  • Like
Реакции: bret