Сбермаркет - скидки на еду

Не откажусь от промика :))
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Нужен промокод на повторный заказ, поделитесь пожалуйста.
 
Будут когда то, а хочется сейчас)
я не быстрый ковбой, не успеваю)))
сейчас после ввода трех промо, акк блокируют на сутки, поэтому много кодов
подряд не проверишь 😎
я сама ни на один не успела.
 
Не нашёл, а вроде где-то видел, что указан был адрес магазина, с которого делается заказ. Где в браузере можно этот адрес найти?
 
Не нашёл, а вроде где-то видел, что указан был адрес магазина, с которого делается заказ. Где в браузере можно этот адрес найти?
В раздел Супермаркеты заходите и выбираете сеть, из которой хотите заказать (это в СММ)
а в Сбермаркете не показывает адрес магазина, только постфактум, в чеке на электронной почте
 

Вложения

  • Скриншот 10-07-2023 113545.jpg
    Скриншот 10-07-2023 113545.jpg
    155,4 KB · Просмотры: 50
В раздел Супермаркеты заходите и выбираете сеть, из которой хотите заказать (это в СММ)
а в Сбермаркете не показывает адрес магазина, только постфактум, в чеке на электронной почте
точно так-же через смм смотрю адрес)
 
Не нашёл, а вроде где-то видел, что указан был адрес магазина, с которого делается заказ. Где в браузере можно этот адрес найти?
Можно через поддержку узнать из какого магазина по адресу доставка.
 
Добрый день! Нужен промокод для старого аккаунта, где уже больше восьми заказов. Заранее большое спасибо!
 
Сейчас есть какие нибудь промики 500/1000 ?Или все вырубили?
 
а зачем вы пользуетесь повторными промокодами, если есть более выгодные на первые.
взять новый аккаунт и карту ведь проще, или я чего-то не понимаю*?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
а зачем вы пользуетесь повторными промокодами, если есть более выгодные на первые.
взять новый аккаунт и карту ведь проще, или я чего-то не понимаю*?
Не всем удобно новые регистрировать. Разница между промокодами 750/1500 на первый и 650/1490 на второй небольшая, такая логика
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Не всем удобно новые регистрировать. Разница между промокодами 750/1500 на первый и 650/1490 на второй небольшая, такая логика
Я нашёл 800/1500.
впринципе выгоднее чуть-чуть заморочиться, как по мне. Хотя если много заказов то да
 
  • Like
Реакции: 125 и РоМандарин