Сбермаркет - скидки на еду

Было такое. Думаю, это значит, что палят по какому-то признаку и подозревают, что что-то не по правилам... Самовывоз или доставка?
Доставка. Самовывоз чёрт-те где.

У них там интересно получается. Если заходить по сбер-ид, то можно поставить любой телефон, бонусы будут. И если этот телефон банят, то можно заходить снова через ид и снова бонусы будут. Попробовал второй раз, номер, карта, всё другое, даже почту другую поставил - тоже самое, сразу отмена, через 5 минут бан номера.
Я так понимаю, что этот сбер-ид уже всё, засвечен, и бесполезно его в см проталкивать?
 
Пытаюсь заказать аптеку под промокод+бонусы. Заказ отменяют, но аккаунт не банят. Пишут "Можно оформить заказ снова по правилам сервиса" - что бы это значило?
тоже такое было, мне кажется это сборщик так отменяет вручную, на таком аке заказ с другого магазина оформила и его привезли
 
  • Like
Реакции: madyrs
Доставка. Самовывоз чёрт-те где.

У них там интересно получается. Если заходить по сбер-ид, то можно поставить любой телефон, бонусы будут. И если этот телефон банят, то можно заходить снова через ид и снова бонусы будут. Попробовал второй раз, номер, карта, всё другое, даже почту другую поставил - тоже самое, сразу отмена, через 5 минут бан номера.
Я так понимаю, что этот сбер-ид уже всё, засвечен, и бесполезно его в см проталкивать?
СберИД же должен каждый раз подтягивать свои имя-номер-почта... а Аптека - не Польза случаем? а то там в ветке СММ жаловались, что у них все по полной цене в итоге пытаются выдать. А за промо+баллы они может и совсем не хотят заказ оформлять?)
 
Если у кого нибудь есть промокод на 700/1490 поделитесь пожалуйста в лс 🙏
 
СберИД же должен каждый раз подтягивать свои имя-номер-почта... а Аптека - не Польза случаем? а то там в ветке СММ жаловались, что у них все по полной цене в итоге пытаются выдать. А за промо+баллы они может и совсем не хотят заказ оформлять?)
Нет, не польза, я про неё знаю. У меня вчера в Озерках, делал два заказа (просто на жёлтые), один заказ всё ок, а второй она в компьютер смотрит - скидка есть, начинает чек печатать - скидки нет. Так и не забрал второй заказ.

Сейчас я в еаптеке пытаюсь делать заказ с доставкой.
А по поводу "подтягивает", то да, подтягивает, но никто не мешает поменять. Связь с ИД при этом не теряется. Более того, как я уже сказал, если номер забанили, то снова вход ид через всё равно работает и имеем новый акк девственно чистый. Только вот заказ с него не знаю, как сделать, отмены идут.
 
Доставка. Самовывоз чёрт-те где.
Мне сегодня СМ дал сделать 2 заказа и всё. Остальное банит. Такое ощущение что дом забанен. Но я пока не готов из за заказов из дома выходить. СММ слава богу есть
 
Мне сегодня СМ дал сделать 2 заказа и всё. Остальное банит. Такое ощущение что дом забанен. Но я пока не готов из за заказов из дома выходить. СММ слава богу есть
а я вообще пока на СММ перешла. Там сейчас банят меньше, можно за отменой не следить, что б промо не слетел
 
  • Like
Реакции: Olol
Сейчас я в еаптеке пытаюсь делать заказ с доставкой.
Поменял акк, взял с другим ID, всё новое - заказ прошёл, но как только началась сборка, бонусы отменили, хотя они в аккаунте светятся, никуда не делись, только промокод взялся.
Они что, так ничего и не починили?

У кого-нибудь вчера или сегодня проходили заказы промокод+бонусы ?
 
что-то СМ сегодня лютует, два заказа уже забанил, раньше такого не было ни разу
и смм тоже заказ отменл :oops:
где промо 1000\1500 взять?
 
Последнее редактирование:
Сейчас я в еаптеке пытаюсь делать заказ с доставкой.
А по поводу "подтягивает", то да, подтягивает, но никто не мешает поменять. Связь с ИД при этом не теряется. Более того, как я уже сказал, если номер забанили, то снова вход ид через всё равно работает и имеем новый акк девственно чистый. Только вот заказ с него не знаю, как сделать, отмены идут.
"Девственно чистый акк" - это значит, что промо на первый заказ снова срабатывает? Где раньше писали (когда появилась возможность удалять акк СМ) что такие заказы сразу в бан уходят автоматом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь вчера или сегодня проходили заказы промокод+бонусы ?
Вчера как раз в Еаптеке делал промо+Сберспасибо, сегодня в Магните Семейном тоже. Все прошло норм. Правда аккаунт свой, основной, честный.
 
  • Like
Реакции: madyrs
"Девственно чистый акк" - это значит, что промо на первый заказ снова срабатывает? Где раньше писали (когда появилась возможность удалять акк СМ) что такие заказы сразу в бан уходят автоматом.
А какой смысл тогда удалять, если промо новорега применять не получится?
 
Сегодня сложный пробив идет , видимо решили немного усилить бота
 
  • Like
Реакции: Коплус
Вчера как раз в Еаптеке делал промо+Сберспасибо, сегодня в Магните Семейном тоже.
А сумма заказа в процессе сборки туда-сюда не менялась? Как сразу учли пром+бонусы, так потом и всё время такая была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какой смысл тогда удалять, если промо новорега применять не получится?
Получается, никакого. Применить оно получается, а вот получить заказ - не получается.
Хотя тут нет удаления как такового, есть перепривязка ID к другому, вновь созданному аккаунту, с другим номером телефона. Вот в СММ это проходит легко и непринуждённо.
 
Мне сегодня СМ дал сделать 2 заказа и всё. Остальное банит. Такое ощущение что дом забанен. Но я пока не готов из за заказов из дома выходить. СММ слава богу есть
А ты не наглей) Ну ясно же видно что фрод СМ даёт жить(пока) но сильно баловать уже не даёт...
 
А сумма заказа в процессе сборки туда-сюда не менялась? Как сразу учли пром+бонусы, так потом и всё время такая была?
Ну прям процесс сборки я не мониторил, платил СБерпей. Списали сумму, указывавшуюся при заказе. Весовых товаров не было.
 
Ну прям процесс сборки я не мониторил, платил СБерпей. Списали сумму, указывавшуюся при заказе. Весовых товаров не было.
Из аптеки заказ отменил (пришла смс о нехватке денег), сделал заказ в Ашане. Там никаких проблем, пром+бонусы списались, заказ уже везут.
Опять сборщица поменяла один сорт помидоров на другой без какого-либо звонка. Как так? В результате 100 бонусов вернулось, а стоимость заказа стала 8 рублей, при том, что сборка 59 руб никуда не делась.
1687445997423.png
 
Ребят, подскажите как фрод обойти, новая карта, антидетект браузер, другой адрес, ip новый, все равно бан, через минуту. Может есть какой нибудь другой способ обхода ?
что заказываешь?