Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, пожалуйста!
1. Где лучше брать тел. для смс на регистрацию сбер id?
2. Виртуальные карты где делать без проблем и без ограничений?
 
Починили сберспасибо - появились в акке.
если есть у кого промокод хороший 600-700 от 1500 на повторный заказ - киньте пожалуйста в личку.
 
Скидка 400 ₽ на заказ от 1 490 ₽. Успейте применить промокод m232bo6hyn в течение 7 дней!
 
накой черт вы просите повторный, я постоянно с новорега заказываю 1000от2000
если есть у кого такие кидайте, ато дача вроде рип
 
накой черт вы просите повторный, я постоянно с новорега заказываю 1000от2000
у нас здесь традиция, каждые 5-10 страниц приходит самый умный чел и уверяет всех, что они лошары и заказывать не умеют.
 
СМ 700 от 1490

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Отдам повторные в ЛС
600 рублей при покупке от 1 490 рублей. Действует в течение 7 дней
скидку 700 рублей при покупке от 1 490 рублей. Действует до 21.06
 
Последнее редактирование:
Сам такой..
Сидеть на собранной корзине и ждать тут милости от природы - ну так себе занятие...:wink:
Надеялся, что кто-то лучше способ подскажет...:recourse:
я то мяса кусок .но зажирел пора в зал ) а то ыло 134 жира, похудел на 10кг, пора в зал ) разожрался на мухоморах
 
Подарили промик - у меня пишет, что типа только на первый заказ..
Хотя вроде нет..
У всех так??
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-22-00-12-33-71_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-06-22-00-12-33-71_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    134,6 KB · Просмотры: 104
  • IMG20230621235451.jpg
    IMG20230621235451.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 103
А мы уже привыкли к оплате онлайн, удобнее. Возиться еще с картами при курьере, нафик надо. :rolleyes:
Поддерживаю, их терминалы еще иногда тупят в падиках и не ловят интернет. Однажды оплата не приходила, термик тупо завис, а потом отвис без чека, но мне пришла смс, что деньги списали, так товарищ курьер на ломаном русском пытался меня шантажировать, что не отдаст заказ, пока я не разведусь на повторную оплату. Это было ужасно, но доблестная служба поддержки всё порешала
 
Удобно то несомненно..
Только речь шла о том, что принести могут мимо.. мне два раза пытались - телефон в комментах помог.. А сейчас его в комментах писать ссыкотно - забанят-не забанят, х.з..
Второе - если новорега делаешь, платить картой лучше, меня банили несколько раз, но потом..., и хрен с ним... А раз пять банили сразу при оплате онлайн, отменяли заказ - номерки жалко, впустую сгорели.. причем номерки реальные, не за чирик..
И если сам заказ отменяешь, бывает, то деньги на счёт они почему-то могут и две недели возвращать.. на куй это надо.. однажды даже не вернули, но поддержка спасла..
А так то да, удобненько..
 
как по мне лучшая проверка, отдал курьер на тот адрес или нет, это проверка данных ЛК или последние цифры номера тел назвать или фио на кого заказ, если назвали правильно - отдать заказ. Телефон же курьер точно видит у себя в приложении......
 
Подарили промик - у меня пишет, что типа только на первый заказ..
По маске вроде как m0 на первый m1 на второй и т.д.
у меня приходил даже на пятый, прям с точным указанием что на пятый.
 
Подскажите, пожалуйста, кто какими виртуальными картами пользуется? В Тинькофф можно ли каждый раз выпускать новую?
 
m122kssygi - 450/1490 - на второй заказ
 
Ребят, подскажите как фрод обойти, новая карта, антидетект браузер, другой адрес, ip новый, все равно бан, через минуту. Может есть какой нибудь другой способ обхода ?
 
когда слетает пром и лимит на карте не дает списать сумму без прома , то сборщик может сам решить как подобрать замену чтообы пром прошел или уже будет поздно после первой попытки когда пром слетел?