Сбермаркет - скидки на еду

Только с 9.00 до 12.00 300 руб. на любой заказ с быстрой доставкой от 1500 руб. Промокод UTM3
 
  • Like
Реакции: Bossman
когда слетает пром и лимит на карте не дает списать сумму без прома , то сборщик может сам решить как подобрать замену чтообы пром прошел или уже будет поздно после первой попытки когда пром слетел?
Если выбрано - заменить при отсутствии нужного товара - то в любом случае заменит. Если стоит - убрать при отсутствии товара - с заменой не будет заморачиваться. Попробует списать несколько раз, потом попробует дозвониться, если не дозвонится - отменят заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, подскажите как фрод обойти, новая карта, антидетект браузер, другой адрес, ip новый, все равно бан, через минуту. Может есть какой нибудь другой способ обхода ?
телефон в комментариях оставляете?
 
Если выбрано - заменить при отсутствии нужного товара - то в любом случае заменит. Если стоит - убрать при отсутствии товара - с заменой не будет заморачиваться. Попробует списать несколько раз, потом попробует дозвониться, если не дозвонится - отменят заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


телефон в комментариях оставляете?
Я его меняю в графе замена телефона, думаете из-за этого возможен бан?
 
как по мне лучшая проверка, отдал курьер на тот адрес или нет, это проверка данных ЛК или последние цифры номера тел назвать или фио на кого заказ, если назвали правильно - отдать заказ. Телефон же курьер точно видит у себя в приложении......
ага ,а еще последние цифры просроченного паспорта с военником и сейфа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

накой черт вы просите повторный, я постоянно с новорега заказываю 1000от2000
если есть у кого такие кидайте, ато дача вроде рип
меня на 5м заказе на один адрес на дачу обломали и заблочили 2 номера, автоматом сразу в момент оплаты. через сутки один номер разблочили, проверю на сл неделе, сделав заказ. второй не проверял. браузеры разные были, почты разные, карта новая была виртуалка. вывод - блок по адресу.
 
  • Like
Реакции: Bossman
Подскажите, пожалуйста, сборщики заказов и доставщики от Сбермаркета получают зарплату/премию за каждый заказ или у них почасовая оплата?
В том плане что если делать 3-5 заказов в день на один адрес то не будут ли сборщики вручную отменять заказы чтобы лишний раз не напрягаться ?
 
  • Like
Реакции: stas 1982
В моем городе
Подскажите, пожалуйста, сборщики заказов и доставщики от Сбермаркета получают зарплату/премию за каждый заказ или у них почасовая оплата?
В том плане что если делать 3-5 заказов в день на один адрес то не будут ли сборщики вручную отменять заказы чтобы лишний раз не напрягаться ?
В моем городе идет сокращение курьеров и сборщиков. Друг работал сборщиком так его уволили. За этот год сократили половина персонала. Остальные ходят в последнее время недовольные и бурчат. Часто привозят всякое гнилье и просрочку, совсем оборзели и не следят за товарами.
Когда я жил в прошлом году на 4 этаже то курьеры поднимались на 4этаж без лифта с пакетами на 30кг продуктов. И ни один курьер не жаловался. А сейчас переехал в частный дом, то курьеры не хотят даже до моих ворот дойти, даже два шага от своей машины курьер не делает. Просто выходят из машины и ждут пока я сам буду таскать пакеты. Я так с одним курьером поссорился который просто возле машины пакеты поставил и ждал пока я их не заберу. Я бы конечно не бугуртил по этому поводу, мог бы и сам 30 метров до дома пакеты донести, но в на прошлой недели у меня грыжа обострилась и теперь вообще стараюсь ничего не поднимать.
 
Подскажите, пожалуйста, сборщики заказов и доставщики от Сбермаркета получают зарплату/премию за каждый заказ или у них почасовая оплата?
В том плане что если делать 3-5 заказов в день на один адрес то не будут ли сборщики вручную отменять заказы чтобы лишний раз не напрягаться ?
Говорили, что сборщики получают за собранную позицию. Доставщики за каждую доставку по адресу. Еще думаю, за вес доставщики какую-то доплату должны получать. Недавно была необходимость заказать несколько пятишек воды. Оказалось, что максимальный вес заказа через сбермаркет - 75 кг, и за каждый кг свыше 30 - доплата 5 р.
 
  • Like
Реакции: Bossman и stas spb
В моем городе

В моем городе идет сокращение курьеров и сборщиков. Друг работал сборщиком так его уволили. За этот год сократили половина персонала. Остальные ходят в последнее время недовольные и бурчат. Часто привозят всякое гнилье и просрочку, совсем оборзели и не следят за товарами.
Когда я жил в прошлом году на 4 этаже то курьеры поднимались на 4этаж без лифта с пакетами на 30кг продуктов. И ни один курьер не жаловался. А сейчас переехал в частный дом, то курьеры не хотят даже до моих ворот дойти, даже два шага от своей машины курьер не делает. Просто выходят из машины и ждут пока я сам буду таскать пакеты. Я так с одним курьером поссорился который просто возле машины пакеты поставил и ждал пока я их не заберу. Я бы конечно не бугуртил по этому поводу, мог бы и сам 30 метров до дома пакеты донести, но в на прошлой недели у меня грыжа обострилась и теперь вообще стараюсь ничего не поднимать.
А я то, думаю, почему последнее время я выхожу и стою у калитки, а курьеры в машине сидят😅 смотрим мы друг на друга долго, но потом курьеру все же приходится поднять свой зад и дотащить мне мой заказ. А тут оказывается , нужно у него из багажника самой заказ забирать. Мда, раньше такого не было.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Сейчас есть 1000/2000 на первый заказ? Хоть без без разницы
 
Добрый день, поделитесь пожалуйста промокодом на второй заказ СберМаркет.
 
Кто нибудь участвует в розыгрыше 10лет сбермаркета? С одной стороны есть маленький шанс что то выиграть, с другой стороны они проверяют твой заказ и шанс получить бан возрастает.
 
Пытаюсь заказать аптеку под промокод+бонусы. Заказ отменяют, но аккаунт не банят. Пишут "Можно оформить заказ снова по правилам сервиса" - что бы это значило?
 
Пытаюсь заказать аптеку под промокод+бонусы. Заказ отменяют, но аккаунт не банят. Пишут "Можно оформить заказ снова по правилам сервиса" - что бы это значило?
Или только бонусы или только промокод. Одновременно нельзя.
 
  • Haha
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Пытаюсь заказать аптеку под промокод+бонусы. Заказ отменяют, но аккаунт не банят. Пишут "Можно оформить заказ снова по правилам сервиса" - что бы это значило?
Было такое. Думаю, это значит, что палят по какому-то признаку и подозревают, что что-то не по правилам... Самовывоз или доставка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или только бонусы или только промокод. Одновременно нельзя.
Еще как можно... Это в СММ нельзя