Сбермаркет - скидки на еду

Есть что нибудь на самовывоз по промокодам? Покупка на 11к.
 
Нет, не польза, я про неё знаю. У меня вчера в Озерках, делал два заказа (просто на жёлтые), один заказ всё ок, а второй она в компьютер смотрит - скидка есть, начинает чек печатать - скидки нет. Так и не забрал второй заказ.
Я в Озерках сегодня минут 15 провела с той же проблемой. Они звонили в техподдержку и в итоге перезагрузили кассу и выдали)
 
  • Like
Реакции: madyrs
Из аптеки заказ отменил (пришла смс о нехватке денег), сделал заказ в Ашане. Там никаких проблем, пром+бонусы списались, заказ уже везут.
Опять сборщица поменяла один сорт помидоров на другой без какого-либо звонка. Как так? В результате 100 бонусов вернулось, а стоимость заказа стала 8 рублей, при том, что сборка 59 руб никуда не делась.
Ну там всегда 1% деньгами снимают при оплате спасибками. Только если на увеличение суммы идет изменение стоимости, тогда деньгами плюс снимают
 
Всем привет! Есть у кого пром не на первые 6 заказов, а обычный? Какие тут выкладывают либо не хватает лайков(у меня 92 всего) либо тупо не успеваю. Скиньте в ЛС хотя бы одну штуку)))
 
  • Like
Реакции: hhhhhhh
Пришла смс 600/1490
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
Получите 400 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
  • Like
Реакции: Olol
Может надо кому 350/1490
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: white46
Который не пишут на какой по счету заказ)))
Если вы читаете это письмо, то вам очень повезло!
Держите секретный промокод на скидку
450 рублей.
С ним можно заказать любимые продукты из любого магазина и классно сэкономить!
62ki1qkl
Действует до 25.06 при заказе из любого
магазина от 1 990 рублей
 
ага ,а еще последние цифры просроченного паспорта с военником и сейфа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


меня на 5м заказе на один адрес на дачу обломали и заблочили 2 номера, автоматом сразу в момент оплаты. через сутки один номер разблочили, проверю на сл неделе, сделав заказ. второй не проверял. браузеры разные были, почты разные, карта новая была виртуалка. вывод - блок по адресу.
хз как вы заказываете, на один адрес каждую неделю 1-2раза стабильно с разных карт просто
 
Если заказ отменили, а срок кода истек в полночь, его могут восстановить, раз по вине магазина? И куда писать?
 
По ситуации.. Мне несколько раз восстанавливали..
Звонил в техподдержку.. номер в приложении есть..