Общее обсуждение МегаМаркет

В ситике баллы сливал, разговаривал с сотрудниками на выдаче, говорят покупателей практически нет)
покупателей практически нет и прекрасно, ситилинк это жлоб магазин, правила торговли не соблюдают, например не дают посмотреть товар до оплаты, цены задраны, сдохнет и туда дорога, был магазином для перекупов через мегамаркет, а пользы ноль для обычных покупателей.
 
твои братья же, по братски тебе помогают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не раскрывай секрет полосатого
Я тебе вместо msc9098 👎 ставить буду, а то ты его нахвалил и тебя он теперь пропускает
 
  • Like
Реакции: YanaX
ты теперь сюда срать флудом пришла?
Это вот делаешь ты👆. Убирай дизлайки и я уберу свои сообщения про тебя. Ибо еще раз говорю, из-за тебя! его становится только больше.
 
Это вот делаешь ты👆. Убирай дизлайки и я уберу свои сообщения про тебя. Ибо еще раз говорю, из-за тебя! его становится только больше.
соблюдай правила форума, пункт 2.5
 
деточки, не ругайтесь пожалуйста, вы оба знатные флудерасты
редкая удача сегодня. принц московский и принцесса новосибирская таки пришли к взаимопониманию
Снимок экрана 2024-07-18 215028.png
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Дива
на не которых аккаунтах есть такая хрень на не которых нет, кто-то еще такое замечал?
2024-07-18_21-04-04.png
 
Вы этому кондому Msc9098 репку в минус уведите, и дизов тоже отгрузите фуру, чтобы у
него ни одной рефки больше не взяли!)
Как твое сообщение относится к теме Мегамаркет? @Msc9098 че там? Теперь я молодец?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все равно почему-то диз 😕
 
Последнее редактирование:
покупателей практически нет и прекрасно, ситилинк это жлоб магазин, правила торговли не соблюдают, например не дают посмотреть товар до оплаты, цены задраны, сдохнет и туда дорога, был магазином для перекупов через мегамаркет, а пользы ноль для обычных покупателей.
ну в целом да. Только я часто там брал через мегамаркет с новорега (электроинструмент, телек, чайник, вафельницу и тд). Конкретно сам Ситилинк параша, а не магазин, (дорого, бонусная программа дно) последний раз что-то покупал непосредственно у них лет 8 назад.
 
Что за промик ЕДА? На автомате уведомление смахнул
При оформлении пишет что сумма должна быть больше... Для новорегов что ли?