Сбермаркет - скидки на еду

при вводе любого промокода получаю ошибку
Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null
Снимок экрана 2023-06-23 в 01.14.35.png


кто-то сталкивался?
 
при вводе любого промокода получаю ошибку
Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null
Посмотреть вложение 633004


кто-то сталкивался?
Да, было такое, наверное много раз вводили промокоды разные? Придется теперь отлежаться немного, попробуйте утром повторить.
 
  • Like
Реакции: Nikki10
С акка где был заказ или куда пришел код?
Озадачила вопросом..
Вроде как и с чужого ака были промики..
Ситуации были такие: заказ не привозили, звоню в поддержку - хули не везут? - он(она) мне бла-бла-бла давайте отменим заказ - я соглашаюсь, но прошу восстановить промокод..
Вроде как промик потом применялся или помню давали аналогичный на почту длинный ...

За звонок в поддержку денег не возьмут, акк не заблокируют..

Деньги они после такого отказа долго возвращают, могут до двух недель..
 
а рефки на первый заказ 1000/2000 750/1500 500/1000 получается не работают сейчас?
 
Как думаете если использовать купленные промы с разными масками, не заблокируют акк?
 
Как думаете если использовать купленные промы с разными масками, не заблокируют акк?
вроде писали что только за извинительные блокируют, если применен на другом акке
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Lar.S
а рефки на первый заказ 1000/2000 750/1500 500/1000 получается не работают сейчас?
работают, ещё месячной давности до сих пор применяются
гет4клик 1000/2000 до 28.06 новорег cg1m505tgts
 
  • Like
Реакции: Kafir999
Кто-нибудь может поделиться промокодом на повторный заказ 700/1490, пожалуйста?
 
В СМ если весового товара положили больше, чем в заказе, то уже по-полной цене добавляют за излишек веса?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Giffy
  • Like
Реакции: Антонина55555
А мне по-полной насчитали (, заказала рыбу 1 кг , положили больше и за 266 гр добавили к сумме 335р (цена 1259р/кг).
Так промокод не резиновый, на определенную сумму, был бы процентный и была бы промокодовая цена))
 
А мне по-полной насчитали (, заказала рыбу 1 кг , положили больше и за 266 гр добавили к сумме 335р (цена 1259р/кг).
Для таких случаев есть золотое правило держать на платёжной карте сумму заказа с промокодом +50-100 руб. в зависимости от весового товара
 
  • Like
Реакции: Giffy
Так промокод не резиновый, на определенную сумму, был бы процентный и была бы промокодовая цена))
Для таких случаев есть золотое правило держать на платёжной карте сумму заказа с промокодом +50-100 руб. в зависимости от весового товара
Да, поняла уже после, что пром на определённую сумму, надо действительно на карте минимум для доп списания оставлять.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Giffy