Сбермаркет - скидки на еду

Други, кто писал выше про спасибо на СМ у меня сейчас вот такая надпись если наверху нажать на Бонусы С.
 

Вложения

  • IMG_20230621_151722.jpg
    IMG_20230621_151722.jpg
    473,3 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
У меня оплата курьеру была, ещё обиднее, если бы поставил карту, то, может, сразу бы саисали, пока работало. У меня сейчас и перезаказ (оплата тоже курьеру) висит с бонусами. Жду, когда снова СМС придёт, что не могут списать бонусы, которые есть. Надежда умирает последней.
У меня так уже с утра было - в итоге 3 заказа и три отмены. Смс приходят стабильно, что нельзя списать бонусы. В ТП звонила там говорят знаем, решаем, пробуйте
 
У меня оплата курьеру была, ещё обиднее, если бы поставил карту, то, может, сразу бы саисали, пока работало. У меня сейчас и перезаказ (оплата тоже курьеру) висит с бонусами. Жду, когда снова СМС придёт, что не могут списать бонусы, которые есть. Надежда умирает последней.
Была оплата картой, после сборки не списали спасибо
 
Тоже заказывал в час дня, не могли списать бонусы, отменил заказ, заново оформил, бонусы списались, сейчас также как у всех не показываются.
 
2 заказа в молоко, в 11 и только что. Придется на завтра оформлять
 
ни денег ни заказа, просто задонатил в см и курьер вкусно покушал ))
Тут можно подозревать всех..)))
Ладно - твой косяк..., а если сам курьер привез не туда и отдал???
 
а ты попробуй докажи, что курьер не тебе отдал?))
у меня было такое один раз в этом году
деньги конечно по звонку не вернули, пришлось писать в чат, звонить неск раз, обращение на электронку, потом опять в чате долбил их, в итоге дней через пять кинул досудебку (распечатал, подписал, отсканил), после этого предложили вернуть промокодом с округлением (заказ на 1530-600 пром был, а выдали промокод на 1600)
 
у меня было такое один раз в этом году
деньги конечно по звонку не вернули, пришлось писать в чат, звонить неск раз, обращение на электронку, потом опять в чате долбил их, в итоге дней через пять кинул досудебку (распечатал, подписал, отсканил), после этого предложили вернуть промокодом с округлением (заказ на 1530-600 пром был, а выдали промокод на 1600)
с магазина доставка была?
у меня шаурмы на 560 руб было (1060 заказ минус промо 500), создали обращение, звонит им бестолку - ваше обращение в работе, с вами свяжутся ни чем помочь не можем, ждите
и один оператор говорит: Вы не волнуйтесь, мы запросили скрин у курьера, если он предоставит скрин, что звонил вам, то ни че не вернем, а если скрин он не сможет предоставить, то сразу же вернем деньги)))
 
с магазина доставка была?
у меня шаурмы на 560 руб было (1060 заказ минус промо 500), создали обращение, звонит им бестолку - ваше обращение в работе, с вами свяжутся ни чем помочь не можем, ждите
и один оператор говорит: Вы не волнуйтесь, мы запросили скрин у курьера, если он предоставит скрин, что звонил вам, то ни че не вернем, а если скрин он не сможет предоставить, то сразу же вернем деньги)))
Да, из Ленты заказ был. Они про скрин курьерский ничего мне не говорили. Решилось только после скана досудебной претензии, в тот же день
 
ты попробуй докажи, что курьер не тебе отдал?))
Вот и я про тоже..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо предварительно до 16:00 работать не будут
А может кто просветить? - если новорегов плодить, стоит в эти спасибы играть - я чесслово, не в теме...
 
Последнее редактирование:
а ты попробуй докажи, что курьер не тебе отдал?))
У меня за всё время только один раз курьер спросил последние четыре цифры телефона. Хорошо бы они взяли это за практику. Иначе есть риск что какой-нибудь встречный поперечный может в принципе забрать заказ. А потом доказывай что не верблюд..
 
  • Like
Реакции: bandana777
в СМ у всех подтягивается сберспасибо? Что то у меня не дает. Если пытаюсь включить их при покупке - пишет что то пошло не так.
В СММ все нормально видно.
 
в СМ у всех подтягивается сберспасибо? Что то у меня не дает. Если пытаюсь включить их при покупке - пишет что то пошло не так.
В СММ все нормально видно.
Сегодня у всех проблема со бонусами, обещали починить в 16 часов, но пока бонусы в СМ не отразились
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Лучше б везде картой курьеру сделали.. :wink:;) заодно обузерам это жизнь упростило....
А мы уже привыкли к оплате онлайн, удобнее. Возиться еще с картами при курьере, нафик надо. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик