Сбермаркет - скидки на еду

Промокод: opsccd4yc8x
на скидку 250₽ от 1500₽ в Сбермаркет
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Позавчера (или вчера) сыр чужой привезли, сегодня два кило сахара "в подарок". Звонить не стала, не готова снова полдня сидеть ждать курьера что б отдать. Что-то чудят со сбором заказов, и магазины то разные.
 
Зелёные походу услили защита... Делал заказ как обычно чистил данные приложения и менял рекламный идентификатор. И аккаунт ушел в блок, все заказа отмечались.
На след день я сделал так, решил свой скилл на максимум использовать:
Установил на компьютер эмулятор андроид. Установил СМ. Купил новый номер и использовал новую виртуальную карту Тинькофф, созданную в прошлом месяце. Где то читал что один из способов антифрода это блокировка свеже созданных карт. Так же закаверкал адрес (03,0003 и.тп) и
Заказ пришел, я доволен!
Но это я очень сильно заморочился, чтобы точно отмены не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позавчера (или вчера) сыр чужой привезли, сегодня два кило сахара "в подарок". Звонить не стала, не готова снова полдня сидеть ждать курьера что б отдать. Что-то чудят со сбором заказов, и магазины то разные.
Вам повезло, мне максимум на халяву 2 конфетки сосательные приносили с запиской "спасибо"
 
Зелёные походу услили защита... Делал заказ как обычно чистил данные приложения и менял рекламный идентификатор. И аккаунт ушел в блок, все заказа отмечались.
На след день я сделал так, решил свой скилл на максимум использовать:
Установил на компьютер эмулятор андроид. Установил СМ. Купил новый номер и использовал новую виртуальную карту Тинькофф, созданную в прошлом месяце. Где то читал что один из способов антифрода это блокировка свеже созданных карт. Так же закаверкал адрес (03,0003 и.тп) и
Заказ пришел, я доволен!
Но это я очень сильно заморочился, чтобы точно отмены не было
побольше вот так в открытую пиши, они ведь не читают тут 🤣
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Приветствую !
А что , теперь 99 зелёных не списать ?
 
Извините, больше так не буду :rolleyes:
Хотел людям помощь бескорыстно .
Хорошо бы этот раздел перевести из открытого в закрытый
Так ты помог, причем бесплатно, Греф доволен, он тебя баном отблагодарил и многих теперь отблагодарит, красавчик:5:
 
  • Like
Реакции: zamok222
Если у кого имеется лишний промик на повторный заказ буду очень признателен, в ответ могу дать 300/1000 на яндекс еду