Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: onlyme
в приложении едадил есть много новых промо от 300, скорей всего для новых
 
я так понимаю палят клонеры? уже который аккаунт засоленый слетает, тока начинают собирать и разлогин, надпись - ключ потерян... номера для залогина у меня есесно нет, посмотреть чо там с заказом я не могу.
блин квартира хз какая указана, курьер будет зол :( хорошо хоть я оплату картой выбрал при получении. ато ваще ещё и без денег остался бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зелёные походу услили защита... Делал заказ как обычно чистил данные приложения и менял рекламный идентификатор. И аккаунт ушел в блок, все заказа отмечались.
На след день я сделал так, решил свой скилл на максимум использовать:
Установил на компьютер эмулятор андроид. Установил СМ. Купил новый номер и использовал новую виртуальную карту Тинькофф, созданную в прошлом месяце. Где то читал что один из способов антифрода это блокировка свеже созданных карт. Так же закаверкал адрес (03,0003 и.тп) и
Заказ пришел, я доволен!
Но это я очень сильно заморочился, чтобы точно отмены не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вам повезло, мне максимум на халяву 2 конфетки сосательные приносили с запиской "спасибо"
смысл эмуль ставить? а просто через веб версию?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yu01
разыскиваю промик 700/1490. есть сейчас такие?
 
На повторные​
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv9kwmhqh2

Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv913mgkfx
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv9edn8s8t
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv92gnt0ry
А где такие берутся? А то все заюзаны уже
А, нашел на почте

upd, хм, странно. все мои три промо "Промокод уже использовали максимальное количество раз". Брутят что ли?
 
А где такие берутся? А то все заюзаны уже
А, нашел на почте

upd, хм, странно. все мои три промо "Промокод уже использовали максимальное количество раз". Брутят что ли?
на почту присылают и на телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
это.... у кого блокировки акка, они по номеру дома банят, 2 заказа на соседний дом прошло легко с таких же клонированных акков и без смены ип... короче взяли пример с деливери
лентой ваще лафа, заказывай хоть на соседнюю улицу, курьеру позвонил и сказал куда, он выпендриваца не будет ибо оплата ему картой
 
Есть еще у кого 400 от 2000?
 
это.... у кого блокировки акка, они по номеру дома банят, 2 заказа на соседний дом прошло легко с таких же клонированных акков и без смены ип... короче взяли пример с деливери
лентой ваще лафа, заказывай хоть на соседнюю улицу, курьеру позвонил и сказал куда, он выпендриваца не будет ибо оплата ему картой
Не уверен, что по номеру дома, а вот по номеру квартиры, как ее не каверкай, вполне возможно.
Вчера на номер дома делал 2 заказа (с утра и вечером) - все привезли (без отмен и блокировок)
 
  • Like
Реакции: yupys
друзья, никогда не заказывал в Сбермаркете, хочу попробрвать, т.к. зависли сберспасибы (450р)

Что я нашел у себя на первый заказ:
- тинек кебек 500 от 1500,
- юмани кешбек 518 от 800 + промик 500/2500

набираю продуктов на 2500, скидываю 500 промиком юмани, скидываю 450 сберспасибами, остается оплатить 1550р

оплачиваю тиньком 1550, получаю кешбек в будущем 500+518

Прокатит такая схема? Нет здесь подводных камней, о которых я не знаю?

(Типа того, что кешбек не придет, если частично оплатить спасибами, и тп)
 
друзья, никогда не заказывал в Сбермаркете, хочу попробрвать, т.к. зависли сберспасибы (450р)

Что я нашел у себя на первый заказ:
- тинек кебек 500 от 1500,
- юмани кешбек 518 от 800 + промик 500/2500

набираю продуктов на 2500, скидываю 500 промиком юмани, скидываю 450 сберспасибами, остается оплатить 1550р

оплачиваю тиньком 1550, получаю кешбек в будущем 500+518

Прокатит такая схема? Нет здесь подводных камней, о которых я не знаю?

(Типа того, что кешбек не придет, если оплатить спасибами, и тп)
У тинькова в условиях никаких промокодов.
 
У тинькова в условиях никаких промокодов.
где?

Screenshot_2023-04-23-15-52-40-747_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Like
Реакции: qwertyk и vova_nike
Кеш юмани не надёжный, Тинькофф норм возвращает
я понимаю про юмани, что не всегда засчитывает, работаю с ним периодически, у меня нет особых проблем, но иногда пролетает кешбек.. Но вот с этой акцией (кешбек 518/800) у всех моих знакомых, кто использовал, все прошло хорошо. Что с юмани, что с бакитом. (сумма меняется постоянно, 518 не самая большая, но тоже ничего)

Больше беспокоит то, что нарушу своей многоходовочкой какое-то хитросделанное условие. Опять же, СММ в блоке лояльности, как это отражается на СМ пока не ясно
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У меня было подобное в предложениях-акциях Тинькова, кешбек начислили. Помню в чате у них условия выясняла. Акция одноразовая, на одну карту
в тинькове я не сомневаюсь)