Сбермаркет - скидки на еду

А где такие берутся? А то все заюзаны уже
А, нашел на почте

upd, хм, странно. все мои три промо "Промокод уже использовали максимальное количество раз". Брутят что ли?
Попробуй на другом аккаунте, возможно на этом акке уже использован такой промокод..
 
  • Like
Реакции: Atsu
Частный дом или нет?
Многоэтажка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё и промокод походу втихаря стали отменять оплата картой не прошла на ней было лишь 1000 руб покупка на 910 руб, в итоге курьер поехал обратно в ленту с моим заказом... Ну неужели саму карту забанили физически да вряд ли, вроде как оплата идёт через платёжную систему и они вообще к этим картам особого отношения не имеют.
 
Последнее редактирование:
Многоэтажка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё и промокод походу втихаря стали отменять оплата картой не прошла на ней было лишь 1000 руб покупка на 910 руб, в итоге курьер поехал обратно в ленту с моим заказом... Ну неужели саму карту забанили физически да вряд ли, вроде как оплата идёт через платёжную систему и они вообще к этим картам особого отношения не имеют.
Скорее всего на этапе того, как заказ делали, промокод не применился, у них бывает показывает, что прошел промо, а списывает с карты по полной. Вы не применяйте промокод в последнюю очередь перед нажатием кнопки "заказать". После сборки ни разу не слетал промо
 
Скидка 450 рублей на заказ от 1 990 рублей до 23.04 на повторные
ml1iunzx2, ml1a7p99l, ml1kalqc9, ml1w5p6cx, ml1697hrq
 
  • Like
Реакции: Inred
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
друзья, никогда не заказывал в Сбермаркете, хочу попробрвать, т.к. зависли сберспасибы (450р)

Что я нашел у себя на первый заказ:
- тинек кебек 500 от 1500,
- юмани кешбек 518 от 800 + промик 500/2500

набираю продуктов на 2500, скидываю 500 промиком юмани, скидываю 450 сберспасибами, остается оплатить 1550р

оплачиваю тиньком 1550, получаю кешбек в будущем 500+518

Прокатит такая схема? Нет здесь подводных камней, о которых я не знаю?

(Типа того, что кешбек не придет, если частично оплатить спасибами, и тп)
в общем, первый блин не совсем комом, но не так, как мне хотелось. Взял сыр 1кг, который в итоге оказался не куском, а головкой в 1.4 кг, и он добавил мне к оплате +300р,
и общая сумма вместо ~2560 получилась 2870р, -500(промик) -450(спасибки), в итоге заплатил 1920р

тинькоф уже рассчитал кешбек и вернет +500, Юмани заказ зачли - в статистике "Ждем 518р"

если с Юмани срастется, то оплаченная сумма будет 902 рубля, что является ~32%, что хуже, чем планируемые изначально 23%
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Нафига??? Это же невыгодно. Ну вроде как номера подорожали до 8 руб за номер но всё равно но не 80 руб за номер же
В следующий раз когда буду заказывать, пришлите плиз мне промо на 600 от 1500. В личку, а то здесь можно не успеть пока заказ формирую
 
-400/1990
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, пришло сообщение от сбермаг
"Дарим вам магический промокод*! Введите его при заказе от 1 200 рублей из любого магазина и узнайте, какая скидка предназначена именно для вас."

Это они на какую сумму дают промо? Пришло промо хз на какой аккаунт

Кому надо можете попробовать этот промо, только отпишитесь!
ox20inzj3
 
Ребят, пришло сообщение от сбермаг
"Дарим вам магический промокод*! Введите его при заказе от 1 200 рублей из любого магазина и узнайте, какая скидка предназначена именно для вас."

Это они на какую сумму дают промо? Пришло промо хз на какой аккаунт

Кому надо можете попробовать этот промо, только отпишитесь!
ox20inzj3
Промоакция закончилась
 
если у кого-то есть лишний промокод на заказ от 1500, то с благодарностью приму в личку))
 
Скорее всего на этапе того, как заказ делали, промокод не применился, у них бывает показывает, что прошел промо, а списывает с карты по полной.
Было такое.
Заказ на 1596 был. Минус промокод на 500 плюс сборка 59. На карте было 1280. Пробую оплатить, пишет, мол проверьте деньги на карте. Пробую ещё, тоже самое. Звоню в банк, говорю, может операцию заблокировали? Они, нет, у Вас недостаточно средств, идёт попытка операции на сумму 1596. Вот тогда мне стало интересно, почему же так.
 
Было такое.
Заказ на 1596 был. Минус промокод на 500 плюс сборка 59. На карте было 1280. Пробую оплатить, пишет, мол проверьте деньги на карте. Пробую ещё, тоже самое. Звоню в банк, говорю, может операцию заблокировали? Они, нет, у Вас недостаточно средств, идёт попытка операции на сумму 1596. Вот тогда мне стало интересно, почему же так.
Много раз писали про такую проблему. Глючит при оплате картами Мир. Помогает замена на мастеркард или простое прощелкивание по методам оплаты и после этого оплата картой мира