Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: YanaX и KiraBr
На технику есть рабочие 2/6? При заказе с моелето вылазит "Заказ отменен, попробуйте оформить без промокода"
 
не успел на раздачу и остался голодным
на суперы вроде не работает же. Почему голодным?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На технику есть рабочие 2/6? При заказе с моелето вылазит "Заказ отменен, попробуйте оформить без промокода"
попробуйте поменять способ доставки. Мне помогло
 
На технику есть рабочие 2/6? При заказе с моелето вылазит "Заказ отменен, попробуйте оформить без промокода"
Он вроде только в пвз работает или другого продавца выбрать.
Рефки еще есть здесь.
 
Он вроде только в пвз работает или другого продавца выбрать.
Рефки еще есть здесь.
Я знаю, что в ПВЗ. Я и говорю, отмена сразу и просьба оформить без промокода. На самовывоз не применяется вообще, это я в курсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуйте поменять способ доставки. Мне помогло
Когда помогло? В смысле, как давно был заказ? и что было в заказе?
 
Когда помогло? В смысле, как давно был заказ? и что было в заказе?
Вчера заказывал чемодан, вылезло Заказ отменен, попробуйте оформить без промокода.
Решил поменять ПВЗ, с тем же промо всё прошло. Поменял на боксбери.
 
  • Like
Реакции: xnet и KiraBr
Ребят, как-то мелькала тема про объединение аккаунтов СберСпасибо фейковых со своим основным. Можете рассказать про это? Или тыкнуть, где про это написано плиз.

Объединить можно не аккаунты ММ, а аккаунты Сбер ID, присоединить можно только к аккаунту, к которому привязана карта сбера, поскольку делается это в приложении сбербанка (в разделе управление ID - там все понятно). По правилами Банка можно присоединить 3 аккаунта, большее количество - на ваш риск делается. Нужно понимать, что процедура может закончиться баном программы "спасибо".
По выводам тех, кто присоединял - если нет особой необходимости в присоединении - лучше этого не делать.

 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Вчера заказывал чемодан, вылезло Заказ отменен, попробуйте оформить без промокода.
Решил поменять ПВЗ, с тем же промо всё прошло. Поменял на боксбери.
Спасибо)
Капец, спасибо Дмитрию Антонову за эти невероятные квесты! Очень интересно и весело! Непередаваемые ощущения!
 
подскажите, на самовывоз из аптеки хоть какой то пром работает?

4) Отключили возможность применения промокодов на товары с доставкой продавцом,
а так же на товары с самовывозом, откуда самовывоз не имеет значения (аптеки, любые магазины, ситилинки,
и.т.п.). Касается ЛЮБЫХ промокодов (реферальных, не реферальных, извинительных, на первый и последующие заказы). Видимо борются с продавцами самовыкупщиками.
 
  • Haha
  • Like
  • Cry
Реакции: pipped, sleep_cat и a1che
  • Like
Реакции: Redston1
По ящику сказали, что курьеры сейчас зарабатывают от 150к руб.
Ну нафиг этот ММ с его гимором, тухлую Авиту, постылую работу главным инженером.
Пойду курьером работать и буду столько же зашибать, плюс чаевые и бесплатная хавка!
 
  • Like
Реакции: pipped и YanaX
По ящику сказали, что курьеры сейчас зарабатывают от 150к руб.
Ну нафиг этот ММ с его гимором, тухлую Авиту, постылую работу главным инженером.
Пойду курьером работать и буду столько же зашибать, плюс чаевые и бесплатная хавка!
Наверняка еще заказчицы будут приглашать на чаек.
 
Чет непонятно, с какого перепуга не работают промики с маской "пух**" на купер? Там же прямо сказано в правилах применения, что
"Промокоды номиналом свыше 1000 (Одной тысячи) рублей не действуют на товары Продавца ООО «Инстамарт Сервис» (адрес: 115035, город Москва, Садовническая ул, д. 9а, этаж/помещ./ком. 5/I/1, ОГРН 1187746494980, ИНН: 9705118142 («Купер»)."
из чего логически следует вывод, что промокоды номиналом меньше (например 500/1800) должны действовать, но по факту не применяются всё равно (не получилось применить промокод)