Сбермаркет - скидки на еду

А я вчера почувствовала себя прям таким порядочным новорегом :). Курьер привез заказ, я как всегда взяла пакеты без проверки. И минут через 5-10,когда стала раскладывать продукты поняла что мне вручили еще и чужой пакет в 4 большими коробками плавленого сыра. Звоню курьеру - он вне зоны. Размышляю - у него заказ уже в термопакет был сложен - наверное их фасуют в магазине и это не курьера косяк. Ну в тех.поддержку звонить точно не буду, я не прям фанат плавленного сыра, коробки большие - есть будем полгода, благо срок позволял, соседку -пенсионерку угощу. Убрала в холодильник.
Через 2 часа звонит грустный курьер с вопросом не дал ли он мне чужой пакет? Я как честный пользователь сбермаркета сказала что дал, пусть забирает. Вернула продукты и думаю - у меня месяц назад так не довезил 1,5 говядины и кило сосисок, и я то думала что пакет в магазе оставили (ну так тогда курьер сказал) и 3 дня деньги возвращала тех.поддержку. А может быть кто-то и сожрал мое мясо...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
все это уже проходили, года как полтора назад, звонил супервайзеру, тогда это у них было прямо "если что звоните прямо мне", приезжали забирали, но тогда были праздничные выходные, вроде как НГ
 
Никто случайно не продает промики сбермаркета по типу 700/1490? Говорят, высылают, а у меня везде пустота
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
  • Like
Реакции: drgtrthr
А можно узнать, как тема называется?
нет. есть раздел рынок. а там подраздел продам. и я не понимаю как можно не найти эту тему с продажей этого прома, т.к. её апают и она на первой странице и в заголовке темы исчерпывающая информация. а если в поиск по разделу продам ввести сбермаркет и отсортировать по дате, то она будет в топе топа и её тоже невозможно не заметить
 
нет. есть раздел рынок. а там подраздел продам. и я не понимаю как можно не найти эту тему с продажей этого прома, т.к. её апают и она на первой странице и в заголовке темы исчерпывающая информация. а если в поиск по разделу продам ввести сбермаркет и отсортировать по дате, то она будет в топе топа и её тоже невозможно не заметить
Если я спрашиваю, значит, я не знаю, как устроен сайт. Спасибо. Смотрю только по темам на главной странице. Буду теперь иметь ввиду
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
Профессионалы по промам СМ, подскажите, если на аккаунт прислали промо 700/1490, то это всё, в последний раз? Больше уже ничего путного не пришлют, можно выходить из аккаунта?
Места просто нет на телефоне...
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
Профессионалы по промам СМ, подскажите, если на аккаунт прислали промо 700/1490, то это всё, в последний раз? Больше уже ничего путного не пришлют, можно выходить из аккаунта?
Места просто нет на телефоне...
Необязательно выходить. Сохрани куки.
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
Профессионалы по промам СМ, подскажите, если на аккаунт прислали промо 700/1490, то это всё, в последний раз? Больше уже ничего путного не пришлют, можно выходить из аккаунта?
Места просто нет на телефоне...
А куда прислали? На почту или на телефон?
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
сделал тестовых 3 заказа, с разных телефонов - отмена) ну подождем (юзал промы опсы... тип 600-800 от 1500)
А в заказе что было? Я еще через backit делал, может из-за этого.
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
🛒 Скидка 18% на все товары на заказ от 1500 рублей в приложении Лента Онлайн. Ваш промокод👇
tg0yeisu9
Промокод действует до 24 апреля 2023 года включительно.
Сумма скидки: не более 1000 рублей.
 
  • Like
Реакции: drgtrthr и cenahe
Нет. Мои личные промики. Подарки от Ленты.
После 600/1500 психологически тяжело переходить на 18%, разве только если покупать товар дороже 3333 рублей. И там наверняка есть ограничение на максимальную скидку и я не удивлюсь если максимум 600 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drgtrthr
После 600/1500 психологически тяжело переходить на 18%, разве только если покупать товар дороже 3333 рублей.
Для компании на шашлыки,самое оно. Максимальная скидка с этого промокода 1000 рублей.
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
Необязательно выходить. Сохрани куки.
В клоне у меня 15 аккаунтов, новорегов плодить уже нет места. Хотела из старых выйти и новорогом зайти.
А можно куки в Суперклоне сохранить и новорегом зайти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда прислали? На почту или на телефон?
В телефон, в уведомлениях. Аккаунты с 1 заказом мартовским.
 
если есть лишний для повторных, с радостью приму
 
На повторные​
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv9kwmhqh2

Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv913mgkfx
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv9edn8s8t
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv92gnt0ry
 
Последнее редактирование: