Сбермаркет - скидки на еду

есть инфа, когда 99% списание опять на все магазы будут?
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
сделал заказ, квартира левая, в коментах ваще ничо не писал, оплатил картой курьеру, открываю приложение и разлогин... написано потеря ключа :( это что теперь так банят? наверно по номеру карты, я ей всегда плачу курьерам
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
Принимайте пополнение. Уже 7 заказов на мгновенную отмену и блок аккаунта, подозреваю что из-за того что одна позиция 15 штук, не сахар, потому что другой заказ более разнообразный и оформленный в тот же день доставили. Хотя делал точно такой же заказ (15 штук) неделю назад и все было норм, может поменяли что-то. Кто-нибудь наблюдает проблемы? С такими ценами на номера уже сложно тестировать.
сделал заказ, квартира левая, в коментах ваще ничо не писал, оплатил картой курьеру, открываю приложение и разлогин... написано потеря ключа :( это что теперь так банят? наверно по номеру карты, я ей всегда плачу курьерам
Это бан акка, у меня также. Попробуй залогиниться через этот телефон и тебе напишет. А, ты же оплатил, туплю. Я натыкался на забаненные таким образом номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня много акков месячной давности разлогинилось, не все. Раньше такого не было, может реально банят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но бан как минимум не мгновенный как у тебя, потому что я всегда оценку ставил курьеру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drgtrthr
сделал заказ, квартира левая, в коментах ваще ничо не писал, оплатил картой курьеру, открываю приложение и разлогин... написано потеря ключа :( это что теперь так банят? наверно по номеру карты, я ей всегда плачу курьерам
Карты они тоже банят. Бывало писало что-то пошло не так. С другой картой снова было норм.
 
  • Like
Реакции: drgtrthr и super.nikita100
приму в дар или куплю по 1 промо разными масками
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: drgtrthr и Zermatter
для вечно недовольного
Специально для вас: купил номер на vak для Сбермаркет. Номер чистый.
Сделал заказ из Магнит Косметик, с применением промокода OLV600. Заказ привезли (без отмен)
 

Вложения

  • Screenshot_20230422_121450.jpg
    Screenshot_20230422_121450.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: drgtrthr
Screenshot_20230422-104857~2.png на повторный
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
Принимайте пополнение. Уже 7 заказов на мгновенную отмену и блок аккаунта, подозреваю что из-за того что одна позиция 15 штук, не сахар, потому что другой заказ более разнообразный и оформленный в тот же день доставили. Хотя делал точно такой же заказ (15 штук) неделю назад и все было норм, может поменяли что-то. Кто-нибудь наблюдает проблемы? С такими ценами на номера уже сложно тестировать.

Это бан акка, у меня также. Попробуй залогиниться через этот телефон и тебе напишет. А, ты же оплатил, туплю. Я натыкался на забаненные таким образом номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня много акков месячной давности разлогинилось, не все. Раньше такого не было, может реально банят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но бан как минимум не мгновенный как у тебя, потому что я всегда оценку ставил курьеру.
сделал тестовых 3 заказа, с разных телефонов - отмена) ну подождем (юзал промы опсы... тип 600-800 от 1500)
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
сделал тестовых 3 заказа, с разных телефонов - отмена) ну подождем (юзал промы опсы... тип 600-800 от 1500)
ну рассказывай как опсы получал.... хвались как поддержку обманывал.... :(
 
  • Haha
  • Like
Реакции: drgtrthr и dean9996
ну рассказывай как опсы получал.... хвались как поддержку обманывал.... :(
они добываются все так же как раньше) брут)

для тестов можно это погонять вроде)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Еще раз напишу!
1682153291610.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drgtrthr и cenahe
сделал тестовых 3 заказа, с разных телефонов - отмена) ну подождем (юзал промы опсы... тип 600-800 от 1500)
Поделитесь одним таким промокодом (на 800) - у меня не отменят заказ) потом вам пришлю скриншот)
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
  • Like
Реакции: drgtrthr
они добываются все так же как раньше) брут)

для тестов можно это погонять вроде)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
братишка, на 600-700 поделись по братски
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
они добываются все так же как раньше) брут)

для тестов можно это погонять вроде)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Еще раз напишу!
Посмотреть вложение 609583
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: drgtrthr, cenahe и yu01