Сбермаркет - скидки на еду

Деграданты в Ашане. Заказывал картошку красную 500 грамм - заменили на какую-то хуету Бэби 2 килограмма. Нахуя мне в 4 раза больше картошки чем заказывал? Кабачки заказал 800 грамм - навесили как всегда меньше. Не логичнее было бы картошку заменить на более дешевую, но кабачков завесить больше? Ну уёбки просто. Поставлю хуёвую оценку еще и в чат напишу. Это еще неизвестно что за носки они там мне положили - бля буду что не того размера, что заказывал.
 
Женские, розового цвета.👌
Шерстяные, с начёсом
Или такие, любой гадости можно ожидать
234831-1.png 1owfah.png 1675598874_www-funnyart-club-p-prikolnie-noski-smeshno-6.jpg
 
Не то африканцы выращивают, не то. Кукумбер-то покруче будет...

1721303896893.png
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков

Вложения

  • 6990306658.jpg
    6990306658.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 6
  • Haha
  • Cry
Реакции: Дива, tigor и nanoge
  • Cry
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
На балкон в них выходишь?)
не = в этих на беговой дорожке раньше ходил
больше 1000 км уже прошёл = пятки уже протёрлись = покупал самоклейки на озоне под пятки
 
  • Like
Реакции: nanoge
А у тебя розовый цвет показывает? Что-то как по мне - красно-оранжевые какие-то…
Есть такое, возможно у него деформация глаз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не = в этих на беговой дорожке раньше ходил
больше 1000 км уже прошёл = пятки уже протёрлись = покупал самоклейки на озоне под пятки
В подъезд можно выходить, девок клеить
 
  • Cry
Реакции: Дива
Устроил ща цирк в пятерочке. Заказал, пошел до магазина, так как адрес поставил прям сам магаз, подхожу, курьер в тачке сидит, знакомый, в общем ждем 5-10 минут, никак собрать не могут, пошел на помощь) в 3 ебла там собирали, 2 работника магазина и я, половины нет нужного, потом приходит курьер, бля говорит отдайте человеку, а я съебываюсь, устал ждать, в итоге они мне сами отдали, извинялись что мол в штате нет людей, то се
это просто высший пилотаж, ахуеть просто :cerealguy2:
 
это просто высший пилотаж, ахуеть просто :cerealguy2:
maxresdefault.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно и так сказать
но футболка точно розовая

Посмотреть вложение 806703
Почему футболка сухая?
 
ты сразу договорись, что и собирать и доставлять за них будешь. И им выгодно и тебе (просрочку сам себе не положишь)
кстати я тут решила заказать магнит косметик, присылают перс промик скидка 36% от 1500 (как и в СМ суммируется со скидками) или 51% от 2000 на товары из подборки.
Нормально так набрала корзинку, жду значит курьера.... не могут найти час, два, потом по телефону приходит ссылка на яндекс такси блять!!!!
я думаю: еп вашу мать, заплатите мне, я сама схожу заберу пешком идти 15 минут, прогуляюсь....
мне свою жопу жалко на такси катать, а тут эти санные порошки и капсулы для стирки на такси ко мне приехали, пизданутся можно же.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Прелесть и YanaX
Последнее редактирование:
кстати я тут решила заказать магнит косметик, присылают перс промик скидка 36% от 1500 (как и в СМ суммируется со скидками) или 51% от 2000 на товары из подборки.
Нормально так набрала корзинку, жду значит курьера.... не могут найти час, два, потом по телефону приходит ссылка на яндекс такси блять!!!!
я думаю: еп вашу мать, заплатите мне, я сама схожу заберу пешком идти 15 минут, прогуляюсь....
мне свою жопу жалко на такси катать, а тут эти санные порошки и капсулы для стирки на такси ко мне приехали, пизданутся можно же.
Магнит доставка и детский мир тоже Яндексом привозят🤣