Сбермаркет - скидки на еду

Замечаю, что не всегда товары в СберМаркете дороже, чем, например, в сравнении с Лентой. В частности, сейчас мука Макфа 1 кг стоит в СберМаркете 55 рублей, а в Ленте онлайн - 59 рублей. Или бананы за 1 кг в СберМаркете 110 рублей, а в Ленте онлайн - 150 рублей.
 
Вак окончательно умер. Куча номеров использованных, тратишь время впустую, поддержка не возвращает деньги за использованные, еще и цена теперь 8 рублей.
Мне 2 раза возвращали, а вам нет. Странно...
 
  • Like
Реакции: drgtrthr и Glynlion
Замечаю, что не всегда товары в СберМаркете дороже, чем, например, в сравнении с Лентой. В частности, сейчас мука Макфа 1 кг стоит в СберМаркете 55 рублей, а в Ленте онлайн - 59 рублей. Или бананы за 1 кг в СберМаркете 110 рублей, а в Ленте онлайн - 150 рублей.
Так и есть. Они и не скрывают, что цена в Ленте онлайн отличается от гиперов. Типа это онлайн-гипермаркет, там свое ценообразование
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
Промокод: АПРЕЛЬ
на скидку 600₽ от 1500₽ на первый заказ в Сбермаркет
Сейчас в Рязанской области нахожусь. Данный промокод в этом регионе не работает. Пишет: промокод не действует в вашем регионе.
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
  • Like
Реакции: drgtrthr
Вот многие ругаются на вак сервис(когда то он был нормальным),сами же его здесь пиарили,а теперь все пропало,помогите.Так ещё ума у многих хватает(или не хватает) спрашивать здесь про другой сервис.Ау где логика?Кто же вам подскажет,про сервис новый,который несёт золотые яйца.
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
Вак окончательно умер. Куча номеров использованных, тратишь время впустую, поддержка не возвращает деньги за использованные, еще и цена теперь 8 рублей.
Ну не куча, но бывают использованные номера. Деньги возвращают на баланс без проблем.
Мне интересно другое: почему их система снова возвращает номера в ротацию, если по ним уже была смс от см? Какой в этом смысл? Лишние телодвижения поддержки и клиентов для возвращения денег.
 
Последнее редактирование:
Так и есть. Они и не скрывают, что цена в Ленте онлайн отличается от гиперов. Типа это онлайн-гипермаркет, там свое ценообразование
Ибо раньше часто писали, что в СберМаркете делают цены выше, зарабатывая в том числе на разнице цен.
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
О, владельцы вака вылупились. Вак - кидалы.
Есть подтверждение того, что Я владелец или имею хоть какое-то отношение к vak-sms? Нет. Держи - и язык за зубами.
А у меня есть подтверждение того, что vak-sms возвращает средства за купленные (использованные) другим номера путем предоставления купона, соразмерно цене купленного номера. Стоит только это подтвердить скриншотом
 

Вложения

  • Screenshot_20230421_202926_Chrome.jpg
    Screenshot_20230421_202926_Chrome.jpg
    140,1 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: drgtrthr
Хочу воспользовался реферальным промиком сбермаркет 27% от 1000
Подскажите, если в процессе сбора одного продукта не окажется и сборщик добавит большее количество другого заказанного товара, скидка применится на добавленное количество?

- отвечаю сам себе, применяется, правда замена на 200 руб только была
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drgtrthr
Сейчас в Рязанской области нахожусь. Данный промокод в этом регионе не работает. Пишет: промокод не действует в вашем регионе.
Извините, не знал, что не во всех областях действует промокод.
В промоакции региональность не указана
 

Вложения

  • 365995_1.jpg
    365995_1.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 75
Деньги возвращают на баланс без проблем.
Не возвращают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть подтверждение того, что Я владелец или имею хоть какое-то отношение к vak-sms? Нет. Держи - и язык за зубами.
А у меня есть подтверждение того, что vak-sms возвращает средства за купленные (использованные) другим номера путем предоставления купона, соразмерно цене купленного номера. Стоит только это подтвердить скриншотом
Владелец вака, гуляй.
 
Извините, не знал, что не во всех областях действует промокод.
В промоакции региональность не указана
Там снизу мелким шрифтом написано про Москву и Московскую область похоже
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
–450 ₽ на заказ от 1990 ₽ по промокоду rv8cy4o83w1. Только до 21.04!
 
  • Like
Реакции: drgtrthr и cenahe
А я вчера почувствовала себя прям таким порядочным новорегом :). Курьер привез заказ, я как всегда взяла пакеты без проверки. И минут через 5-10,когда стала раскладывать продукты поняла что мне вручили еще и чужой пакет в 4 большими коробками плавленого сыра. Звоню курьеру - он вне зоны. Размышляю - у него заказ уже в термопакет был сложен - наверное их фасуют в магазине и это не курьера косяк. Ну в тех.поддержку звонить точно не буду, я не прям фанат плавленного сыра, коробки большие - есть будем полгода, благо срок позволял, соседку -пенсионерку угощу. Убрала в холодильник.
Через 2 часа звонит грустный курьер с вопросом не дал ли он мне чужой пакет? Я как честный пользователь сбермаркета сказала что дал, пусть забирает. Вернула продукты и думаю - у меня месяц назад так не довезил 1,5 говядины и кило сосисок, и я то думала что пакет в магазе оставили (ну так тогда курьер сказал) и 3 дня деньги возвращала тех.поддержку. А может быть кто-то и сожрал мое мясо...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне как то вместо рыбного паштета привезли 2 кило форели, менять\звонить не стал )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
450\1990 до 23.04 на повторный
ml102oae6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
450\1990 на повторный
rvwnoxmcexjt
---------Двойное сообщение соединено: ---------
450\1990 на повторный до 22.04
rvvjyw9r9chy
 
Последнее редактирование:
tg215eax9 - Промокод даёт вам скидку 15% на покупки в приложении Лента Онлайн.

Промокод действует:
– на один заказ от 1500 рублей;
– на товары без скидки;
– до 27 апреля.

Сумма скидки: не более 750 рублей.
 
  • Like
Реакции: drgtrthr и cenahe