Сбермаркет - скидки на еду

Странно всё это и обидно, что вас заблокировали.
Я уже год пользуюсь Юмани и каждый раз оплачивал заказы в Яндекс.Еда и Сбермаркет новой картой, которая была заранее привязана к способу оплаты. Слава Богу, всё хорошо
Да что тут расстраиваться, на родственника или на дропа новый Юмани зарегать да и все. С ними разбираться - больше времени своего потратить на эту лажу и без результата, в банках всегда с позиции сильного смотрят
 
Я уже год пользуюсь Юмани и каждый раз оплачивал заказы в Яндекс.Еда и Сбермаркет новой картой
Пластиковая имеется или нет?
Некоторые писали, что мол, если пластик есть, то шансы блока меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что тут расстраиваться, на родственника или на дропа новый Юмани зарегать да и все. С ними разбираться - больше времени своего потратить на эту лажу и без результата, в банках всегда с позиции сильного смотрят
Как вариант, да. Но обидно с*ка, что всего 4 карты, денежные средства не гонялись сотнями тысяч, а было 4 заказа в СМ и блок прилетел.
Пидар*сы.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984 и newcastle
Коллеги, у меня ни на одном из привычных СМС сервисов не приходят коды. Что-то поменялось? Прошу, скиньте в личку ссылку на работающее.
 
Коллеги, у меня ни на одном из привычных СМС сервисов не приходят коды. Что-то поменялось? Прошу, скиньте в личку ссылку на работающее.
На vak-sms тоже что ли не приходит код?
 
На vak-sms тоже что ли не приходит код?
Вот на 20 попытку пришел, когда уже не ждал, при этом из предыдущих 19-ти 3 шт были юзанными. Что то прям непруха какая то...
 
  • Like
Реакции: сатурн
Вот на 20 попытку пришел, когда уже не ждал, при этом из предыдущих 19-ти 3 шт были юзанными. Что то прям непруха какая то...
Странно... я сколько пользуюсь этим сервисом, так почти сразу приходил код.
А за купленные (использованные) другим номера можете вернуть средства. Пишите в поддержку vak-sms в ТГ. Они выдают купон, соразмерно потраченным средствам
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Ленивый
я тоже прикрепляю свой СберID к левым вирт.номерам на СМ для списывания/начисления бонусов СберСпасибо. Списывание и начисление бонусов происходит. Только вот откреплять СберID в СМ можно только через поддержку, а не самому как в СММ
я не прикреплял ничего
 
привет бандиты, может кому пригодится 450/1990 на повторный заказ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vova_nike и yupys
Эх, придётся теперь другие виртуалки какие-то искать.
IMG_20230418_193110.jpg
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Эх, придётся теперь другие виртуалки какие-то искать.
А чем киви не устраивает? На одного человека можно 5 кошельков проф сделать и виртуалки выпускать
 
  • Like
Реакции: Пуговицца