Сбермаркет - скидки на еду

Так же блок поди прилетит после 3/5 перевыпусков.
Тинькофф, 5 виртуалок к каждому счету с возможностью перевыпуска (но есть ежемесячный лимит на перевыпуск, но для каждого счета свой). При большом желании можно обнулить лимит через поддержку. Терпеливые, обнуляют, а не блочат :)
 
Эх, придётся теперь другие виртуалки какие-то искать.
Зайдите в настройки кошелька Юмани - Безопасность - Удалить кошелек.
Как мне сказала поддержка Юмани, что после удаления кошелька можно заново зарегистрироваться на те же персональные данные (номер телефона)
 
Сбермаркет 600/1500 прикрыл. Теперь всё, только новые уже 500/1500?
делал заказ вчера, сегодня привезли 600\1500 промо new600a
---------Двойное сообщение соединено: ---------
450\1990 на повторный до 21.04
rv8kw23ugn1
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dushka и ЕвГеНиЯツ
Зайдите в настройки кошелька Юмани - Безопасность - Удалить кошелек.
Как мне сказала поддержка Юмани, что после удаления кошелька можно заново зарегистрироваться на те же персональные данные (номер телефона)
И будет доступен вновь перевыпуск карт?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Пришел код rao в смс 650/1490, до 20.04, при этом в почте не вижу, проверяйте свои сим
Держал, не использовал пару кодов rao в надежде, что отрастут номиналы, но они превратились в тыкву)) А после rao какая цифра идет?
 
rao - это символы в начале промокода, которые не меняются
Я понял, что символы. Я к тому, что в соседней теме прочел, мол они что-то означают.
Типа rao это на повторные, ещё какие-то, это на третьи, другая маска какая-то, это ещё что-то.

Вот и хотелось бы знать, какие типы есть и что означают. Расскажите?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Я понял, что символы. Я к тому, что в соседней теме прочел, мол они что-то означают.
Типа rao это на повторные, ещё какие-то, это на третьи, другая маска какая-то, это ещё что-то.

Вот и хотелось бы знать, какие типы есть и что означают. Расскажите?
Вот этого не знаю
В этом месяце rao промокоды пришли с формулировкой "потому что соскучились". Но в марте, например, такие промокоды были с другой маской.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: super.nikita100