Сбермаркет - скидки на еду

Не у вас одного, а у всех, кто пользуется этим кешбэк-сервисом.
Мне (лично) 2 месяца подряд за 3 из 10 заказов в Сбермаркет начисляли кешбэк.
В апреле будет тоже самое (уже отклонили)
А есть какие нибудь другие сервисы которые дают кешбек за покупки в сбермаркете? Только которые реально кешбек начисляют.
 
Получите 350 рублей на следующий заказ от 1 490 рублей. m231no6n05
 
А есть какие нибудь другие сервисы которые дают кешбек за покупки в сбермаркете? Только которые реально кешбек начисляют.
Я вам скажу так: кешбэк-сервисов много, а толку от них мало
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
все равно всегда разбирают, разные люди этим занимаются, если только не заказ в каком нибудь дворовой пристройке типа самокат
 
у меня одного бакит перестал давать кешбек за заказы сбермаркет? целый год пользовался нормально. всегда кешбек приходил а теперь перестали.
На один и тот же аккаунт не получится, идентификатор для см тот же самый.
 
ЮMoney озверел.
Заказы 1-2 раза в неделю. Супруге заблочили. Мол, нарушила пункт 4.21.8.3.
Во:
IMG_20230417_234906.jpg

Потом пришёл более развёрнутый по почте:
IMG_20230417_234808_895.jpg

А это в ответку:
IMG_20230417_234813_650.jpg



Вопрос.
Что нынче из виртуальных карт без геморроя и возможностью бесплатно перевыпускать 2 раза в неделю есть?
 
  • Wow
Реакции: madyrs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не нужно
ЮMoney озверел.
Заказы 1-2 раза в неделю. Супруге заблочили. Мол, нарушила пункт 4.21.8.3.
Во:
Посмотреть вложение 607618
Потом пришёл более развёрнутый по почте:
Посмотреть вложение 607619
А это в ответку:
Посмотреть вложение 607620


Вопрос.
Что нынче из виртуальных карт без геморроя и возможностью бесплатно перевыпускать 2 раза в неделю есть?
Если продавишь разблокировку, то больше по этой причине скорее всего не забанят
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Потом пришёл более развёрнутый по почте:
Это повезло, что они еще ответили, мне просто без объяснения причин все заблочили в юмани пару лет назад навечно и так и висит бан. В тинькофф лучше всего с перевыпуском. Ну или пакет qwc master в киви банке (получается дорого). Дебетовок бесплатных можно почти во всех банках наоткрывать и перевыпускать их иногда, заморочено зато бесплатно
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

400/1490 на повторный
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
я заказов 20 сделала одной картой, все проходило отлично. Потом очередной новый профиль сбермаркета заблочили... Теперь другой картой оплачиваю. НО, всегда чищу куки, сбрасываю приложение до установочного, и меняю айпи , если была сессия под другим пользователем. Пока полет нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С курьерами не ссорилась, знают меня ) всегда им ставлю 5 звезд
 
я заказов 20 сделала одной картой, все проходило отлично. Потом очередной новый профиль сбермаркета заблочили... Теперь другой картой оплачиваю. НО, всегда чищу куки, сбрасываю приложение до установочного, и меняю айпи , если была сессия под другим пользователем. Пока полет нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С курьерами не ссорилась, знают меня ) всегда им ставлю 5 звезд
Если будете рассказывать, как у вас проходит полет, вам быстро крылья обрежут.:6: