Сбермаркет - скидки на еду

Ловите промокод на скидку 450 рублей
с ним делать покупки ещё приятнее!
rvwknfbs3ner
Действует до 22.04 при заказе из любого
магазина от 1 990 рублей
 
См начал у всех брать за упаковку 12 руб?
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Был в запасе rao* один, решил применить на основном аккаунте. Промик не сработал. Обратился в чат, прислал фото email и ошибки "код уже активирован" (я им не пользовался) - через полчаса прислали новый "извинительного формата" так же 600/1490.
 
Всем привет, на самовывоз промокодов нет? Чисто на доставку теперь?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Странно... я сколько пользуюсь этим сервисом, так почти сразу приходил код.
А за купленные (использованные) другим номера можете вернуть средства. Пишите в поддержку vak-sms в ТГ. Они выдают купон, соразмерно потраченным средствам
Вот и у меня так раньше было с ВАК, до НГ вообще идеально, потом повторы изредка начали попадаться. А вчера просто безобразие - коды либо не приходили вовсе, либо приходили юзаные. Так же было и на других сервисах. И у меня возникло ощущение, что СМ начал фильтровать новорегов, а старореги присылать без вопросов.

PS. Сегодня снова - только на третий номер код пришел, к счастью новый :)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Хорошо, что пакетики по 12 рублей, а не по 50 или вообще какие нибудь экологичные по 79.😁
Если честно пакет для курьера. Пусть тогда мне в коробке приносит. Мне если честно все равно как он доставит. Лишь бы все целое.
Может ещё сумку холодильник оплачивать? *сотрудники сбербанка проигнорируйте последнее предложение.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Если честно пакет для курьера. Пусть тогда мне в коробке приносит. Мне если честно все равно как он доставит. Лишь бы все целое.
Может ещё сумку холодильник оплачивать? *сотрудники сбербанка проигнорируйте последнее предложение.
хорошая идея, спасибо
 
650 от 1490 на почту так и не упали, только в смс, закинули на все, где до этого было 600 от 1490 до 17го числа
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вот и у меня так раньше было с ВАК, до НГ вообще идеально, потом повторы изредка начали попадаться. А вчера просто безобразие - коды либо не приходили вовсе, либо приходили юзаные. Так же было и на других сервисах. И у меня возникло ощущение, что СМ начал фильтровать новорегов, а старореги присылать без вопросов.

PS. Сегодня снова - только на третий номер код пришел, к счастью новый :)
Сейчас купил на vak-sms номер для Сбермаркет.
Код для регистрации пришел мгновенно и номер чистый.
UPD: Заказ привезли
 
Последнее редактирование:
есть промики на 600/1500?
 
Скидка 400 рублей на заказ от 1 990 рублей. Повторный

rv9g01wn03
rv9lnzpkfg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cenahe и kzhura