Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, как с пивом в СберМаркете, промик новорега срабатывает?
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Люди, покажите пожалуйста, как прятать изображения под спойлер здесь?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Люди, покажите пожалуйста, как прятать изображения под спойлер здесь?
Перечеркнутый глаз название (любое, хоть точку поставьте, но символ должен быть) - продолжить. И вставить картинку между квадратными скобками (курсор сам туда встанет)
IMG_20230418_073918.jpg
 
Сбермаркет 600/1500 прикрыл. Теперь всё, только новые уже 500/1500?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
ЮMoney озверел.
Заказы 1-2 раза в неделю.
Новореги см даже юмани задрючили. У вас были только вирт карты или пластиковые тоже?
Блин. Нужно быть осторожнее с юманями. После того как их сбер купил, начали подлянки делать. Это в стиле сбера.
Может яндекс банк будет лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shokster1984
  • Like
Реакции: Shokster1984
Я залогинен в смм через сберайди.


Когда я на см пытаюсь логиниться с левых номеров, мне в сбере на телефоне приходят уведомления, что кто-то залогинился по сбер айди в сбермаркет. При этом на аккаунте, в который я вошел по левому номеру, указан этот левый номер, а не сберайдишный, и нет прикрепленного сбер айди, а так же сберспасибок моих. Бред какой-то.
 
Когда я на см пытаюсь логиниться с левых номеров, мне в сбере на телефоне приходят уведомления, что кто-то залогинился по сбер айди в сбермаркет. При этом на аккаунте, в который я вошел по левому номеру, указан этот левый номер, а не сберайдишный, и нет прикрепленного сбер айди, а так же сберспасибок моих. Бред какой-то.
я тоже прикрепляю свой СберID к левым вирт.номерам на СМ для списывания/начисления бонусов СберСпасибо. Списывание и начисление бонусов происходит. Только вот откреплять СберID в СМ можно только через поддержку, а не самому как в СММ
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Использовала аккаунт юмани только для см?
Только для СМ. Вообще больше ничего не оплачивали впринципе с ЮMoney. И вот после 4 перевыпусков, заблокировали. Им не понравилось, что были неоднократные привязки карт для оплаты в SBERMARKET.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Только для СМ. Вообще больше ничего не оплачивали впринципе с ЮMoney. И вот после 4 перевыпусков, заблокировали. Им не понравилось, что были неоднократные привязки карт для оплаты в SBERMARKET.
Странно всё это и обидно, что вас заблокировали.
Я уже год пользуюсь Юмани и каждый раз оплачивал заказы в Яндекс.Еда и Сбермаркет новой картой, которая была заранее привязана к способу оплаты. Слава Богу, всё хорошо