Сбермаркет - скидки на еду

Сейчас проверил 400/1990 для повторных, у которых срок до16/04.
При оформлении скидка прошла. Оформлять не пробовал.
Кому нужны такие промокоды, пишите в личку, у меня есть.

1681722198102.png
 
Просроченные коды вроде автоматом отменяет спустя 5 минут после оформления заказа
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
ппц, за отмененный заказ вернули деньги, а через несколько дней повторно сняли. Я уже привык абузить легко и просто без ежедневного общения с поддержкой СМ((( Походу теперь легче заказывать хрючево через приложение Магнита, там скидка чуть поменьше и бывают отмены, но зато почти никакой возни
Пишите в поддержку, стандартная практика для меня. Поставят на возврат и повторно уже не спишут потом, проверено. Если мозги будут делать, то в чат банка
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Просроченные коды вроде автоматом отменяет спустя 5 минут после оформления заказа
Вот это не знаю, не проверял. Отпишитесь, кто попробовал, как прошло.
 
Сейчас проверил 400/1990 для повторных, у которых срок до16/04.
При оформлении скидка прошла. Оформлять не пробовал.
Кому нужны такие промокоды, пишите в личку, у меня есть.

Посмотреть вложение 607519
у меня отработало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это не знаю, не проверял. Отпишитесь, кто попробовал, как прошло.
я в прошлый раз писал в поддержку, сказали исправят ситуацию, все еще жду ответ
 
Хуже, заказ для мамы был - маме видимо переезд устраивать ;)

Самое грустное и глупое с моей стороны, что я оплату заказа в этом аккаунте делала с реальной карты, а не с виртуальной, как обычно. Телефон мой был, доп. в тинькове. И теперь в аккаунт не зайти что б карту удалить :recourse:.Телефон я меняю периодически, по мере его отработки. А с этим номером теперь страшно расставаться. Придется на этой карте блок на оплату в интернете ставить, надеюсь поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот у меня как-то с Лентой не складывается, все мне что-то у них в ассортименте не хватает. Но возможно и придется освоить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще у меня на блокнутом в СМ аккаунте (телефоне) баллы-спасибо от СММ есть, программу лояльности в СММ не блокнут заодно, как думаете? Через сберайди заходила и туда и туда.
можно через поддержку попросить удалить аккаунт / отвязать карту
 
Делал заказ в СМ (новорег), с применением промокода на 600 от 1500.
Заказ не отменили и привезли
 
О, магистр, поделись тайнами великими
"Спасибо" за комплимент)
Уже второй заказ на не существующую квартиру в доме с указанием комментария, что заберу заказ возле подъезда, в котором проживаю.
Никаких актуальных данных, кроме номера дома, не указываю!
 
можно через поддержку попросить удалить аккаунт / отвязать карту
А можно через поддержку не отменять хотя бы 21й заказ сегодня и еще все деньги вернуть?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так, конечно, даже лучше, если телефон удается указать. но антифрод все усложняют и усложняют. И там такие иногда сверхразумы работают, что не могут позвонить по зашифрованному номеру(например, с точками между цифр). У меня неоднократно так было, номер указан в комменте, телефон доступен, в заказе указано звонить уточнять, но не звонят, убирают недостающий товар и приходится отменять заказ:jackie:
 
  • Like
Реакции: yupys
Вот читаю я вас и диву даюсь.много полезного тупо обсуждаете даже без хайда,а потом только и читаешь портянки,что одни закрытия заказов,усё пропало шеф.Ох времена,эх нравы.То ли ещё будет.....:winked:
 
  • Like
Реакции: tanik
Сейчас проверил 400/1990 для повторных, у которых срок до16/04.
При оформлении скидка прошла. Оформлять не пробовал.
Кому нужны такие промокоды, пишите в личку, у меня есть.

Посмотреть вложение 607519

Сейчас проверил 400/1990 для повторных, у которых срок до16/04.
При оформлении скидка прошла. Оформлять не пробовал.
Кому нужны такие промокоды, пишите в личку, у меня есть.

Посмотреть вложение 607519
Промик прошёл! Спасибо)))
 
"Спасибо" за комплимент)
Уже второй заказ на не существующую квартиру в доме с указанием комментария, что заберу заказ возле подъезда, в котором проживаю.
Никаких актуальных данных, кроме номера дома, не указываю!
Поздравляю)
Скрытое содержимое для пользователей:
 
у меня одного бакит перестал давать кешбек за заказы сбермаркет? целый год пользовался нормально. всегда кешбек приходил а теперь перестали.
 
у меня одного бакит перестал давать кешбек за заказы сбермаркет? целый год пользовался нормально. всегда кешбек приходил а теперь перестали.
Не у вас одного, а у всех, кто пользуется этим кешбэк-сервисом.
Мне (лично) 2 месяца подряд за 3 из 10 заказов в Сбермаркет начисляли кешбэк.
В апреле будет тоже самое (уже отклонили)
 
у меня одного бакит перестал давать кешбек за заказы сбермаркет? целый год пользовался нормально. всегда кешбек приходил а теперь перестали.
эти тридарасы ,могут вообще денежки ваши себе забрать и вас заблочить.Обходите стороной.