Сбермаркет - скидки на еду

у меня лично самые ходовые магазины в доставке - Метро и Ашан. Когда для мамы делаю - у нее в основном Магнит рулит.
 
Если через саму Ленту то невыгодная у них политика. В феврале заказывала доставку. Сахар не больше 3 кг. Цены учитывает которые до применения карты. Бюджетный товар собственной марки 365 типа бакалеи не дает заказывать. Товар который в данный момент по акции идет за полную стоимость. Единственный плюс если заказ тяжёлый набрать - до квартиры донесут.
Промокод действует на товары по акции. Я главным образом заказываю в Ленте онлайн овощи, фрукты, зелень, сыр, сливочное масло, мороженое.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Как думаете, по какому принципу аж аккаунты банят? Первый заказ делал на акке.
Симка моя родная, карту для оплаты использовал юзанную (но лишь на отмененном заказе) , промокод взял с рассылки другого аккаунта (600\1490), в комментариях телефон не оставлял.
Устройство.
По ощущениям "инкогнито" начали палить и теперь приходится через плагин маску браузера менять итд
xiaomi клонирование и ios давно не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплату заказа в этом аккаунте делала с реальной карты
ТКС же перевыпускает за день карты и бесплатно привозит.
 
ТКС - это что? Я Халву пластик указала, не собиралась делать перевыпуск пока :recourse:
Тинькофф Крелитные Системы - так Тинькофф Банк до 2015 года назывался. Самые молодые абузеры еще не родились даже тогда
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: СкороОсень
А что за тема с сахаром и подсолнечным маслом, вы о чем?
 
А что за тема с сахаром и подсолнечным маслом, вы о чем?
Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Reddict
Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
Напомнило
 

Вложения

  • Скриншот 16-04-2023 230904.jpg
    Скриншот 16-04-2023 230904.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 172
Писал в общей теме, процитирую и тут:
Случайно нашел особенность, с помощью которой можно заказывать через СМ в местах, где надо заранее оплатить, по сути не совсем оплачивая до того, как увидим, все ли ок с товарами, не слетел ли промик итд. Может, она известная, я не видел такого.

 
Писал в общей теме, процитирую и тут:
Случайно нашел особенность, с помощью которой можно заказывать через СМ в местах, где надо заранее оплатить, по сути не совсем оплачивая до того, как увидим, все ли ок с товарами, не слетел ли промик итд. Может, она известная, я не видел такого.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Сбермаркет лютуют прям. Пытаюсь зайти в один из старых аккаунтов, с баллами из СММ который, что б в СМ их потратить - ваш аккаунт заблокирован. Ну прям бл..!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сбермаркет лютуют прям. Пытаюсь зайти в один из старых аккаунтов, с баллами из СММ который, что б в СМ их потратить - ваш аккаунт заблокирован. Ну прям бл..!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Устройство.
По ощущениям "инкогнито" начали палить и теперь приходится через плагин маску браузера менять итд
xiaomi клонирование и ios давно не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТКС же перевыпускает за день карты и бесплатно привозит.
у меня уже давно через инкогнито не робит
 
ппц, за отмененный заказ вернули деньги, а через несколько дней повторно сняли. Я уже привык абузить легко и просто без ежедневного общения с поддержкой СМ((( Походу теперь легче заказывать хрючево через приложение Магнита, там скидка чуть поменьше и бывают отмены, но зато почти никакой возни
 
  • Like
Реакции: РоМандарин